Чемпион СССР 1936(о), 1938, 1939, 1952, 1953, 1956, 1958, 1962, 1969, 1979, 1987, 1989 Кубок СССР 1938, 1939, 1946, 1947, 1950, 1958, 1963, 1965, 1971, 1992 Чемпион России 1992, 1993, 1994, 1996, 1997, 1998, 1999, 2000, 2001, 2017 Кубок России 1994, 1998, 2003 Призы



 
ДатаИгра
12 июня 2014«Долгопрудный» — «Коломна»Dolgoprudniy vs Kolomna
12 июня 2014«Знамя Труда» (Орехово-Зуево) — «Сатурн» (Раменское)Znamya Truda Orekhovo-Zuevo - Saturn Ramenskoe
12 июля 2014«Спартак-2» — «Домодедово»Spartak-2 vs Domodedovo
12 июля 2014«Псков-747» — «Волга» (Тверь)Pskov-747 vs Volga Tver
12 июля 2014«Днепр» (Смоленск) — «Солярис» (Москва)Dnepr vs Solyaris
12 июля 2014«Строгино» (Москва) — «Текстильщик» (Иваново)Strogino vs Tekstilshchik Ivanovo
12 июля 2014«Химки» — «Спартак» (Кострома)Khimki vs Spartak Kostroma
12 июля 2014«Торпедо» (Владимир) — «Зенит-2» (Санкт-Петербург)Torpedo Vladimir vs Zenit-2 Sankt-Peterburg
18 июля 2014«Спартак» (Кострома) — «Спартак-2»Spartak Kostroma vs Spartak-2
18 июля 2014«Долгопрудный» — «Псков-747»Dolgoprudniy vs Pskov-747
18 июля 2014«Сатурн» (Раменское) — «Торпедо» (Владимир)Saturn vs Torpedo Vladimir
18 июля 2014«Домодедово» — «Знамя Труда» (Орехово-Зуево)Domodedovo vs Znamya Truda
18 июля 2014«Текстильщик» (Иваново) — «Химки»Tekstilshchik Ivanovo vs Khimki
18 июля 2014«Солярис» — «Строгино»Solyaris vs Strogino
18 июля 2014«Волга» (Тверь) — «Днепр» (Смоленск)Volga Tver vs Dnepr Smolensk
18 июля 2014«Коломна» — «Зенит-2» (Санкт-Петербург)Kolomna vs Zenit-2
25 июля 2014«Спартак-2» — «Текстильщик» (Иваново)Spartak-2 vs Tekstilshchik Ivanovo
25 июля 2014«Торпедо» (Владимир) — «Домодедово»Torpedo Vladimir vs Domodedovo
25 июля 2014«Псков-747» — «Коломна»Pskov-747 vs Kolomna
25 июля 2014«Химки» — «Солярис» (Москва)Khimki vs Solyaris
25 июля 2014«Днепр» (Смоленск) — «Долгопрудный»Dnepr Smolensk vs Dolgoprudniy
25 июля 2014«Зенит-2» (Санкт-Петербург) — «Сатурн» (Раменское)Zenit-2 vs Saturn
25 июля 2014«Строгино» (Москва) — «Волга» (Тверь)Strogino vs Volga Tver
25 июля 2014«Знамя Труда» (Орехово-Зуево) — «Спартак» (Кострома)Znamya Truda - Spartak Kostroma
02 августа 2014«Солярис» (Москва) — «Спартак-2»Solyaris vs Spartak-2
02 августа 2014«Псков-747» — «Днепр»Pskov-747 vs Dnepr
02 августа 2014«Текстильщик» (Иваново) — «Знамя Труда»Tekstilshchik vs Znamya Truda
02 августа 2014«Долгопрудный» — «Строгино»Dolgoprudniy vs Strogino
02 августа 2014«Домодедово» — «Зенит-2»Domodedovo vs Zenit-2
02 августа 2014«Спартак» (Кострома) — «Торпедо» (Владимир)Spartak Kostroma vs Torpedo Vladimir
02 августа 2014«Волга» (Тверь) — «Химки»Volga Tver vs Khimki
02 августа 2014«Коломна» — «Сатурн» (Раменское)Kolomna vs Saturn
08 августа 2014«Спартак-2» — «Волга» (Тверь)Spartak-2 vs Volga Tver
08 августа 2014«Химки» — «Долгопрудный»
08 августа 2014«Днепр» (Смоленск) — «Коломна»Dnepr vs Kolomna
08 августа 2014«Строгино» (Москва) — «Псков-747»Strogino vs Pskov-747
08 августа 2014«Знамя Труда» (Орехово-Зуево) — «Солярис» (Москва)Znamya Truda - Solyaris
08 августа 2014«Торпедо» (Владимир) — «Текстильщик» (Иваново)Torpedo Vladimir vs Tekstilshchik Ivanovo
08 августа 2014«Сатурн» (Раменское) — «Домодедово»Saturn vs Domodedovo
08 августа 2014«Зенит-2» — «Спартак» (Кострома)Zenit-2 vs Spartak Kostroma
16 августа 2014«Долгопрудный» — «Спартак-2»Dolgoprudniy vs Spartak-2
16 августа 2014«Днепр» (Смоленск) — «Строгино»Dnepr vs Strogino
16 августа 2014«Псков-747» — «Химки»Pskov-747 vs Khimki
16 августа 2014«Солярис» (Москва) — «Торпедо» (Владимир)Solyaris vs Torpedo Vladimir
16 августа 2014«Спартак» (Кострома) — «Сатурн» (Раменское)Spartak Kostroma vs Saturn Ramenskoe
16 августа 2014«Волга» (Тверь) — «Знамя Труда»Volga Tver vs Znamya Truda
16 августа 2014«Текстильщик» (Иваново) — «Зенит-2»Tekstilshchik vs Zenit-2
16 августа 2014«Коломна» — «Домодедово»Kolomna vs Domodedovo
22 августа 2014«Спартак-2» — «Псков-747»Spartak-2 vs Pskov-747
22 августа 2014«Сатурн» (Раменское) — «Текстильщик» (Иваново)Saturn vs Textilshchik
22 августа 2014«Химки» — «Днепр» (Смоленск)Khimki vs Dnepr
22 августа 2014«Торпедо» (Владимир) — «Волга» (Тверь)Torpedo Vladimir vs Volga Tver
22 августа 2014«Домодедово» — «Спартак» (Кострома)Domodedovo vs Spartak Kostroma
22 августа 2014«Зенит-2» — «Солярис» (Москва)Zenit-2 vs Solyaris
22 августа 2014«Строгино» (Москва) — «Коломна»Strogino vs Kolomna
22 августа 2014«Знамя Труда» — «Долгопрудный»Znamya Truda vs Dolgoprudniy
28 августа 2014«Днепр» (Смоленск) — «Спартак-2»Dnepr Smolensk - Spartak-2
28 августа 2014«Солярис» — «Сатурн»Solyaris vs Saturn
28 августа 2014«Долгопрудный» — «Торпедо» (Владимир)Dolgopruniy vs Torpedo Vladimir
28 августа 2014«Псков-747» — «Знамя Труда»Pskov-747 vs Znamya Truda
28 августа 2014«Строгино» (Москва) — «Химки»Strogino vs Khimki
28 августа 2014«Текстильщик» (Иваново) — «Домодедово»Textilshchik vs Domodedovo
28 августа 2014«Волга» (Тверь) — «Зенит-2»Volga Tver vs Zenit-2
28 августа 2014«Коломна» — «Спартак» (Кострома)Kolomna vs Spartak Kostroma
03 сентября 2014«Спартак» (Кострома) — «Текстильщик» (Иваново)Spartak Kostroma vs Tekstilshchik Ivanovo
04 сентября 2014«Химки» — «Коломна»Khimki vs Kolomna
04 сентября 2014«Торпедо» (Владимир) — «Псков-747»Torpedo Vladimir vs Pskov-747
04 сентября 2014«Сатурн» (Раменское) — «Волга» (Тверь)Saturn vs Volga Tver
04 сентября 2014«Домодедово» — «Солярис»Domodedovo vs Solyaris
04 сентября 2014«Зенит-2» — «Долгопрудный»Zenit-2 vs Dolgoprudiy
04 сентября 2014«Знамя Труда» — «Днепр»Znamya Truda vs Dnepr
11 сентября 2014«Химки» — «Спартак-2»Khimki vs Spartak-2
11 сентября 2014«Долгопрудный» — «Сатурн»Dolgoprudniy vs Saturn
11 сентября 2014«Псков-747» — «Зенит-2»Pskov-747 vs Zenit-2
11 сентября 2014«Днепр» (Смоленск) — «Торпедо» (Владимир)Dnepr Smolensk vs Torpedo Vladimir
11 сентября 2014«Строгино» (Москва) — «Знамя труда»Strogino vs Znamya Truda
11 сентября 2014«Солярис» — «Спартак» (Кострома)Solyaris vs Spartak Kostroma
11 сентября 2014«Волга» (Тверь) — «Домодедово»Volga Tver vs Domodedovo
11 сентября 2014«Коломна» — «Текстильщик» (Иваново)Kolomna vs Tekstilshchik
14 сентября 2014«Спартак-2» — «Строгино»Spartak-2 vs Strogino
17 сентября 2014«Спартак-2» — «Коломна»Spartak-2 vs Kolomna
17 сентября 2014«Знамя Труда» — «Химки»Znamya Truda vs Khimki
17 сентября 2014«Торпедо» (Владимир) — «Строгино»Torpedo Vladimir vs Strogino
17 сентября 2014«Сатурн» (Раменское) — «Псков-747»Saturn vs Pskov-747
17 сентября 2014«Домодедово» — «Долгопрудный»Domodedovo vs Dolgopruniy
17 сентября 2014«Текстильщик» (Иваново) — «Солярис»Tekstilshchik Ivanovo vs Solyaris
17 сентября 2014«Зенит-2» — «Днепр» (Смоленск)Zenit-2 vs Dnepr Smolensk
17 сентября 2014«Спартак» (Кострома) — «Волга» (Тверь)Spartak Kostroma vs Volga Tver
23 сентября 2014«Спартак-2» — «Знамя Труда»Spartak-2 vs Znamya Truda
23 сентября 2014«Химки» — «Торпедо» (Владимир)Khimki vs Torpedo Vladimir
23 сентября 2014«Долгопрудный» — «Спартак» (Кострома)Dolgoprudniy vs Spartak Kostroma
23 сентября 2014«Псков-747» — «Домодедово»Pskov-747 vs Domodedovo
23 сентября 2014«Днепр» (Смоленск) — «Сатурн» (Раменское)
23 сентября 2014«Строгино» (Москва) — «Зенит-2»Strogino vs Zenit-2
23 сентября 2014«Волга» (Тверь) — «Текстильщик» (Иваново)Volga Tver vs Textilshchik Ivanovo
23 сентября 2014«Коломна» — «Солярис» (Москва)Kolomna vs Solyaris
29 сентября 2014«Торпедо» (Владимир) — «Спартак-2»Torpedo Vladimir vs Spartak-2
29 сентября 2014«Солярис» — «Волга» (Тверь)Solyaris vs Volga Tver
29 сентября 2014«Зенит-2» — «Химки»Zenit-2 vs Khimki
29 сентября 2014«Текстильщик» (Иваново) — «Долгопрудный»Textilshchik vs Dolgoprudniy
 
RWS нижний длинный вместо Hefbalife
Аренда полей
Титульный партнер Чемпионата России по футболу
Титульные партнеры клуба
rgs
luknike
logo


Copyright 2017 АО ФК «Спартак-Москва»


vincinelli