Чемпион СССР 1936(о), 1938, 1939, 1952, 1953, 1956, 1958, 1962, 1969, 1979, 1987, 1989 Кубок СССР 1938, 1939, 1946, 1947, 1950, 1958, 1963, 1965, 1971, 1992 Чемпион России 1992, 1993, 1994, 1996, 1997, 1998, 1999, 2000, 2001 Кубок России 1994, 1998, 2003 Призы



 
ДатаИгра
11 июля 2016«Спартак-2» — «Сибирь»
11 июля 2016«Луч-Энергия» — «Мордовия»
11 июля 2016«Енисей» — «Нефтехимик»
11 июля 2016«Волгарь» — «Факел»
11 июля 2016«Тамбов» — «СКА-Хабаровск»
11 июля 2016«Спартак» Нч — «Кубань»
11 июля 2016«Зенит-2» — «Сокол»
11 июля 2016«Тосно» — «Химки»
11 июля 2016«Динамо» — «Тюмень»
11 июля 2016«Балтика» — «Шинник»
16 июля 2016«Спартак-2» — «Мордовия»
16 июля 2016«Енисей» — «Динамо»
16 июля 2016«Сибирь» — «Тосно»
16 июля 2016«Химки» — «Тамбов»
16 июля 2016«Факел» — «Спартак» Нч
16 июля 2016«Волгарь» — «Сокол»
16 июля 2016«Нефтехимик» — «СКА-Хабаровск»
16 июля 2016«Шинник» — «Зенит-2»
16 июля 2016«Кубань» — «Луч-Энергия»
16 июля 2016«Балтика» — «Тюмень»
23 июля 2016«Спартак-2» — «Кубань»
23 июля 2016«Тосно» — «Мордовия»
23 июля 2016«Луч-Энергия» — «Факел»
23 июля 2016«СКА-Хабаровск» — «Химки»
23 июля 2016«Динамо» — «Нефтехимик»
23 июля 2016«Зенит-2» — «Тюмень»
23 июля 2016«Тамбов» — «Сибирь»
23 июля 2016«Волгарь» — «Шинник»
23 июля 2016«Спартак» Нч — «Сокол»
23 июля 2016«Балтика» — «Енисей»
27 июля 2016«Факел» — «Спартак-2»
27 июля 2016«Сибирь» — «СКА-Хабаровск»
27 июля 2016«Енисей» — «Зенит-2»
27 июля 2016«Тюмень» — «Волгарь»
27 июля 2016«Нефтехимик» — «Химки»
27 июля 2016«Мордовия» — «Тамбов»
27 июля 2016«Сокол» — «Луч-Энергия»
27 июля 2016«Кубань» — «Тосно»
27 июля 2016«Динамо» — «Балтика»
27 июля 2016«Шинник» — «Спартак» Нч
31 июля 2016«СКА-Хабаровск» — «Мордовия»
31 июля 2016«Зенит-2» — «Динамо»
31 июля 2016«Химки» — «Сибирь»
31 июля 2016«Спартак» Нч — «Тюмень»
31 июля 2016«Тосно» — «Факел»
31 июля 2016«Тамбов» — «Кубань»
31 июля 2016«Волгарь» — «Енисей»
31 июля 2016«Шинник» — «Луч-Энергия»
31 июля 2016«Балтика» — «Нефтехимик»
01 августа 2016«Спартак-2» — «Сокол»
06 августа 2016«Шинник» — «Спартак-2»
06 августа 2016«Енисей» — «Спартак» Нч
06 августа 2016«Тюмень» — «Луч-Энергия»
06 августа 2016«Мордовия» — «Химки»
06 августа 2016«Факел» — «Тамбов»
06 августа 2016«Нефтехимик» — «Сибирь»
06 августа 2016«Динамо» — «Волгарь»
06 августа 2016«Балтика» — «Зенит-2»
06 августа 2016«Кубань» — «СКА-Хабаровск»
06 августа 2016«Сокол» — «Тосно»
13 августа 2016«Спартак-2» — «Тюмень»
13 августа 2016«СКА-Хабаровск» — «Факел»
13 августа 2016«Луч-Энергия» — «Енисей»
13 августа 2016«Сибирь» — «Мордовия»
13 августа 2016«Тосно» — «Шинник»
13 августа 2016«Тамбов» — «Сокол»
13 августа 2016«Химки» — «Кубань»
13 августа 2016«Волгарь» — «Балтика»
13 августа 2016«Спартак» Нч — «Динамо»
13 августа 2016«Зенит-2» — «Нефтехимик»
17 августа 2016«Енисей» — «Спартак-2»
17 августа 2016«Тюмень» — «Тосно»
17 августа 2016«Нефтехимик» — «Мордовия»
17 августа 2016«Зенит-2» — «Волгарь»
17 августа 2016«Динамо» — «Луч-Энергия»
17 августа 2016«Кубань» — «Сибирь»
17 августа 2016«Факел» — «Химки»
17 августа 2016«Шинник» — «Тамбов»
17 августа 2016«Сокол» — «СКА-Хабаровск»
17 августа 2016«Балтика» — «Спартак» Нч
21 августа 2016«СКА-Хабаровск» — «Шинник»
21 августа 2016«Луч-Энергия» — «Балтика»
21 августа 2016«Сибирь» — «Факел»
21 августа 2016«Тосно» — «Енисей»
21 августа 2016«Тамбов» — «Тюмень»
21 августа 2016«Химки» — «Сокол»
21 августа 2016«Мордовия» — «Кубань»
21 августа 2016«Волгарь» — «Нефтехимик»
21 августа 2016«Спартак» Нч — «Зенит-2»
22 августа 2016«Динамо» — «Спартак-2»
28 августа 2016«Балтика» — «Спартак-2»
28 августа 2016«Енисей» — «Тамбов»
28 августа 2016«Тюмень» — «СКА-Хабаровск»
28 августа 2016«Сокол» — «Сибирь»
28 августа 2016«Динамо» — «Тосно»
28 августа 2016«Факел» — «Мордовия»
28 августа 2016«Шинник» — «Химки»
28 августа 2016«Нефтехимик» — «Кубань»
28 августа 2016«Волгарь» — «Спартак» Нч
28 августа 2016«Зенит-2» — «Луч-Энергия»
 
RWS нижний длинный вместо Hefbalife
Аренда полей
Титульный партнер Чемпионата России по футболу
Титульные партнеры клуба
rgs
luknike
logo


Copyright 2017 АО ФК «Спартак-Москва»


vincinelli