Чемпион СССР 1936(о), 1938, 1939, 1952, 1953, 1956, 1958, 1962, 1969, 1979, 1987, 1989 Кубок СССР 1938, 1939, 1946, 1947, 1950, 1958, 1963, 1965, 1971, 1992 Чемпион России 1992, 1993, 1994, 1996, 1997, 1998, 1999, 2000, 2001, 2017 Кубок России 1994, 1998, 2003 Призы
 
2001 года рождения
Тренеры

Романов Вадим Юрьевич
Дата рождения: 03.05.1978

Старший тренер

Ратников Дмитрий Владимирович
Дата рождения: 25.02.1980

Тренер

Вратари 

Гриманов Андрей

Дата рождения: 09.01.2001

Марков Даниил

Дата рождения: 01.01.2001

Ярусов Даниил

Дата рождения: 25.01.2001

Защитники

Букреев Артем

Дата рождения: 24.07.2001

Быковский Илья

Дата рождения: 16.02.2001

Гильманшин Альберт

Дата рождения: 06.02.2001

Левшук Арсений

Дата рождения: 21.06.2001

Литвинов Руслан

Дата рождения:18.08.2001

Моргунов Никита

Дата рождения: 31.01.2001

Поправкин Антон

Дата рождения: 11.06.2001

Сенин Богдан

Дата рождения: 17.01.2001

Полузащитники

Бакалюк Никита

Дата рождения: 03.04.2001

Босенков Никита

Дата рождения: 25.12.2001

Виговский Даниил

Дата рождения: 27.03.2001

Данилин Максим

Дата рождения: 13.09.2001

Маркитесов Дмитрий

Дата рождения:22.03.2001

Николаев Дмитрий

Дата рождения: 05.01.2001

Репях Иван

Дата рождения: 18.10.2001

Сунгатулин Фаниль

Дата рождения: 24.12.2001

Файзуллин Дэнис

Дата рождения: 12.04.2001

Нападающие

Предеус Илья

Дата рождения: 17.03.2001

Судариков Никита

Дата рождения: 06.04.2001

ДОСТИЖЕНИЯ КОМАНДЫ
2011 год
Зимнее первенство России среди футбольных школ, зона «Москва» — 1-е место
Летнее первенство России среди футбольных школ, зона «Москва» — 2-е место
Кубок Колыванова — 4-е место
2012 год
Зимнее первенство России среди футбольных школ, зона «Москва» — 1-е место
«Московские каникулы ДФЛ» — 1-е место
Летнее первенство России среди футбольных школ, зона «Москва» — 1-е место
Турнир Ф. Черенкова (г. Ефремов) — 1-е место
Young Talents Cup — 5-е место
2013 год
Зимнее первенство России среди футбольных школ, зона «Москва» — 2-е место
Турнир Ф. Черенкова (г. Ефремов) — 2-е место
Летнее первенство России среди футбольных школ, зона «Москва» — 3-е место
2014 год
Зимнее первенство России среди футбольных школ, зона «Москва» — 1-е место
Мемориал игроков и тренеров команды «Знамя Труда» (г.Орехово-Зуево) — 1-е место
Кубок Москвы — 1-е место
Турнир Ф. Черенкова (г. Ефремов) — 1-е место
Летнее первенство России среди футбольных школ, зона «Москва» — 1-е место
«Бесков и его команда» — 1-е место
2015 год
Зимнее первенство России среди футбольных школ, зона «Москва» — 1-е место
«Всероссийский юношеский турнир» — 5-е место (в возрастной категории 2000 г. р.)
Кубок Казачёнка — 2-е место
Первенство России — 3-е место
Летнее первенство России среди футбольных школ, зона «Москва» — 1-е место
2016 год
Зимнее первенство России среди футбольных школ, зона «Москва» — 1-е место
Nike Premier Cup European Finals — 11-е место
Первенство России — 2-е место
2017 год
Зимнее первенство Москвы — 2-е место
Hopes Cup (Сочи) — 1-е место
Первенство России — 1-е место
Летнее первенство Москвы — 2-е место
2018 год
Зимнее первенство Москевы — 2-е место
Future Champions — 4-е место
Первенство России — 6-е место
Летнее первенство Москвы — 1-е место
 
RWS нижний длинный вместо Hefbalife
Аренда полей
Титульный партнер Чемпионата России по футболу
Титульные партнеры клуба
rgs
luknike
logo


Copyright 2017 АО ФК «Спартак-Москва»


vincinelli