Чемпион СССР 1936(о), 1938, 1939, 1952, 1953, 1956, 1958, 1962, 1969, 1979, 1987, 1989 Кубок СССР 1938, 1939, 1946, 1947, 1950, 1958, 1963, 1965, 1971, 1992 Чемпион России 1992, 1993, 1994, 1996, 1997, 1998, 1999, 2000, 2001, 2017 Кубок России 1994, 1998, 2003 Призы
 
2002 года рождения
Тренеры

Вашкевич Вячеслав Андреевич
Дата рождения: 09.05.1983

Старший тренер

Буренков Антон Михайлович
Дата рождения: 25.04.1986

Тренер

Вратари 
Алексеев Александр

Дата рождения: 14.02.2002

  Борискин Павел

Дата рождения: 26.09.2002

Можаровский Даниил

Дата рождения: 04.01.2002

Защитники
Глойдман Никита

Дата рождения: 10.01.2002

Давыдов Алексей

Дата рождения: 24.06.2002

Саумов Владислав

Дата рождения: 22.05.2002

Степаненко Максим

Дата рождения: 10.03.2002

 

Толстопятов Николай

Дата рождения: 12.05.2002

Фролов Вячеслав

Дата рождения: 22.03.2002

Хромин Вадим

Дата рождения: 23.01.2002

Полузащитники

Асриянц Эдуард

Дата рождения: 12.02.2002

Кожедуб Святослав

Дата рождения: 22.05.2002

Левченков Илья

Дата рождения: 13.02.2002

Мельников Степан

Дата рождения: 25.04.2002

Муталиев Аслан

Дата рождения: 10.02.2002

Рабаданов Магомед

Дата рождения: 05.02.2002

Сайфулин Руслан

Дата рождения: 15.04.2002

Нападающие
Голятов Илья

Дата рождения: 06.04.2002

Жихарцев Вадим

Дата рождения: 20.10.2002

ДОСТИЖЕНИЯ КОМАНДЫ
2012 год
«Московские каникулы ДФЛ» — 3-е место
Летнее первенство России среди футбольных школ, зона «Москва» — 5-е место
2013 год
Летнее первенство России среди футбольных школ, зона «Москва» — 1-е место
Турнир школ-партнеров «Спартака» — 1-е место
Турнир «Федотовы» — 2-е место
Зимнее первенство России среди футбольных школ, зона «Москва» — 3-е место
Young Talents Cup — 3-е место
Мемориал Валентина Иванова — 5-е место
2014 год
Зимнее первенство России среди футбольных школ, зона «Москва» — 1-е место
Турнир Валентина Иванова — 6-е место
Летнее первенство России среди футбольных школ, зона «Москва» — 5-е место
2015 год
Зимнее первенство России среди футбольных школ, зона «Москва» — 3-е место
«Всероссийский юношеский турнир» — 1-е место
Международный юношеский турнир памяти Флавио Протти — 9-е место
Кубок Москвы — 1-е место
Мемориал Ф. Черенкова г. Ефремов — 1-е место
Летнее первенство России среди футбольных школ, зона «Москва» — 3-е место
Бесков и его команда — 2-е место
2016 год
Зимнее первенство России среди футбольных школ, зона «Москва» — 3-е место
Кубок Казачёнка — 5-е место
Первенство России — 1-е место
Кубок РФС — 6-е место
Летнее первенство России среди футбольных школ, зона «Москва» — 2-е место
2017 год
Зимнее первенство Москвы — 1-е место
Memorial Stefano Gusella (Италия) — 2-е место
Первенство России — 2-е место
Летнее первенство Москвы — 3-е место
CFA U-15 Men's Championship — 1-е место
 
RWS нижний длинный вместо Hefbalife
Аренда полей
Титульный партнер Чемпионата России по футболу
Титульные партнеры клуба
rgs
luknike
logo


Copyright 2017 АО ФК «Спартак-Москва»


vincinelli