Чемпион СССР 1936(о), 1938, 1939, 1952, 1953, 1956, 1958, 1962, 1969, 1979, 1987, 1989 Кубок СССР 1938, 1939, 1946, 1947, 1950, 1958, 1963, 1965, 1971, 1992 Чемпион России 1992, 1993, 1994, 1996, 1997, 1998, 1999, 2000, 2001, 2017 Кубок России 1994, 1998, 2003 Призы
 
2004 года рождения
Тренеры

Сидоров Евгений Васильевич
Дата рождения: 03.05.1956

Старший тренер

Федотов Николай Николаевич
Дата рождения: 31.01.1983

Тренер

Вратари 

Атаманов Лукьян

Дата рождения: 11.03.2004

Смирнов Николай

Дата рождения: 06.01.2004

Фадеев Семён

Дата рождения: 23.08.2004

Защитники

Буркин Дмитрий

Дата рождения: 04.02.2004

Веденеев Максим

Дата рождения: 14.02.2004

Данилов Тимофей

Дата рождения: 24.02.2004

Зайцев Андрей

Дата рождения: 13.06.2004

Имаметдинов Ринат

Дата рождения: 31.03.2004

Клейнер Даниил

Дата рождения: 04.01.2004

Клейнер Максим

Дата рождения: 04.01.2004

Крашевский Ярослав

Дата рождения: 16.03.2004

Чистяков Егор

Дата рождения: 16.01.2004

Полузащитники

Васильев Леонид

Дата рождения: 21.03.2004

Гунько Артемий

Дата рождения: 06.04.2004

Зорин Даниил

Дата рождения: 22.02.2004

Ишутин Андрей

Дата рождения: 20.01.2004

Кабаков Родион

Дата рождения: 22.04.2004

Нажмов Файзиддин

Дата рождения: 09.04.2004

Нападающие 
Мелёшин Павел

Дата рождения: 25.03.2004

Обрывков Степан

Дата рождения: 03.03.2004

Сидоренков Артём

Дата рождения: 16.02.2004

ДОСТИЖЕНИЯ КОМАНДЫ
2012 год
«Турнир четырех» (сентябрь) — 1-е место
«Турнир четырех» (март) — 1-е место
Турнир Забелина и Пановой — 4-е место
2013 год
«Турнир четырех» (март) — 1-е место
«Ворошиловские стрелки» — 2-е место
2014 год
Кубок Колыванова — 4-е место
Зимнее первенство России среди футбольных школ, зона «Москва» — 3-е место
Приз открытия сезона — 1-е место
Young Talents Cup — 7-е место (против команд 2003 г. р.)
Летнее первенство России среди футбольных школ, зона «Москва» — 1-е место
2015 год
Зимнее первенство России среди футбольных школ, зона «Москва» — 1-е место
«Всероссийский юношеский турнир» — 1-е место
Летнее первенство России среди футбольных школ, зона «Москва» — 2-е место
2016 год
Мини-футбольный турнир на призы КДЮСШ «Фрязино» — 3-е место
Minsk Cup-2016 — 1-е место
Зимнее первенство России среди футбольных школ, зона «Москва» — 2-е место
Летнее первенство России среди футбольных школ, зона «Москва» — 1-е место
2017 год
Зимнее первенство Москвы — 3-е место
Hopes Cup (Сочи) — 2-е место
Кубок Москвы им. Роберта Фульды — 1/4 финала
Летнее первенство Москвы — 1-е место
«Бесков и его команда» — 2-е место
2018 год
Зимнее первенство Москвы — 3-е место
Кубок памяти В. А. Казачёнка — 1-е место
 
 


Интернет-магазин сквозоной открытие
 
RWS нижний длинный вместо Hefbalife
Аренда полей
Титульный партнер Чемпионата России по футболу
Титульные партнеры клуба
rgs
luknike
logo


Copyright 2017 АО ФК «Спартак-Москва»


vincinelli