Чемпион СССР 1936(о), 1938, 1939, 1952, 1953, 1956, 1958, 1962, 1969, 1979, 1987, 1989 Кубок СССР 1938, 1939, 1946, 1947, 1950, 1958, 1963, 1965, 1971, 1992 Чемпион России 1992, 1993, 1994, 1996, 1997, 1998, 1999, 2000, 2001, 2017 Кубок России 1994, 1998, 2003 Призы
 
2005 года рождения
Тренеры
Ратников Дмитрий Владимирович
Дата рождения: 25.02.1980   

Старший тренер

Юсупов Хайбула Юсупович
Дата рождения: 29.01.1994

Тренер

Вратари 

Быков Никита

Дата рождения: 27.04.2005

 

Воронков Максим

Дата рождения: 11.03.2005

Соловьев Егор

Дата рождения: 06.08.2005

Защитники
Давыдов Владислав

Дата рождения: 26.05.2005

Кондратьев Михаил

Дата рождения: 25.01.2005

Красилин Михаил

Дата рождения: 20.01.2005

Постников Никита

Дата рождения: 07.05.2005

Ронжин Евгений

Дата рождения: 27.07.2005

Полузащитники

Васильев Сергей

Дата рождения: 08.01.2005

Измайлов Данияр

Дата рождения: 22.04.2005

Климков Алексей

Дата рождения: 05.11.2005

Носатый Марк

Дата рождения: 14.03.2005

Павлов Дмитрий

Дата рождения: 15.02.2005

Пальчиков Данил 

Дата рождения: 17.02.2005

Филиппов Владислав

Дата рождения: 24.02.2005

Халилов Максим

Дата рождения: 05.08.2005

  Шахкаламов Михаил

Дата рождения: 08.01.2005

Нападающие 

Васильев Кирилл

Дата рождения: 14.07.2005

Ким Тимур

Дата рождения: 08.06.2005

Примак Михаил

Дата рождения: 15.03.2005

ДОСТИЖЕНИЯ КОМАНДЫ
2012 год
«Майский мяч» в Люберцах (9 мая) — 1-е место
«Майский мяч» в Люберцах (18 мая) — 1-е место
«Осенний кубок» (Химки) — 3-е место
2013 год
«Ворота дружбы» — 1-е место
«Весенний мяч» (среди команд 2004 г. р.) — 3-е место
«Локобол» — 7-е место среди 24 команд 2004 г. р.
2014 год
Кубок «Школы мяча» — 1-е место
Зимнее первенство России, зона «Москва» — 2-е место
«Всероссийский юношеский турнир» — 1-е место
Приз открытия сезона — 2-е место
Летнее первенство России среди футбольных школ, зона «Москва» — 3-е место
2016 год
Мемориал Андрея Ликонцева — 2-е место
Зимнее первенство России, зона «Москва» — 1-е место
Летнее первенство России среди футбольных школ, зона «Москва» — 3-е место
Megapolis Cup (г. Электросталь)  
— 1-е место
2017 год
Minsk Cup — 2-е место
Зимнее первенство Москвы — 5-е место
Турнир памяти Г. А. Староверова (Череповец) — 1-е место
Sepa Elite Cup (Эстония) — 1-е место
Летнее первенство Москвы — 2-е место
Lukoil Children's Champions Cup — 4-е место
Petersburg Cup — 1-е место
Турнир Памяти Фёдора Черенкова — 1-е место
2018 год
Minsk Cup — 3-е место
 
RWS нижний длинный вместо Hefbalife
Аренда полей
Титульный партнер Чемпионата России по футболу
Титульные партнеры клуба
rgs
luknike
logo


Copyright 2017 АО ФК «Спартак-Москва»


vincinelli