Чемпион СССР 1936(о), 1938, 1939, 1952, 1953, 1956, 1958, 1962, 1969, 1979, 1987, 1989 Кубок СССР 1938, 1939, 1946, 1947, 1950, 1958, 1963, 1965, 1971, 1992 Чемпион России 1992, 1993, 1994, 1996, 1997, 1998, 1999, 2000, 2001, 2017 Кубок России 1994, 1998, 2003 Призы
 


ФОТОГАЛЕРЕЯ

«ДИНАМО» — «СПАРТАК»-2004. «БЕСКОВ И ЕГО КОМАНДА», ФИНАЛ. 18.11.2017

«СПАРТАК»-2004 — «БУНЁДКОР». «БЕСКОВ И ЕГО КОМАНДА», 1/2 ФИНАЛА. 17.11.2017

ТРЕНИРОВКА «СПАРТАКА»-2000 ПЕРЕД ОТЪЕЗДОМ НА КУБОК РФС. 15.11.2017

«КУБАНЬ» — «СПАРТАК»-2004. «БЕСКОВ И ЕГО КОМАНДА», ГРУППОВОЙ ЭТАП. 14.11.2017

«СПАРТАК»-2004 — «АНЖИ». «БЕСКОВ И ЕГО КОМАНДА», ГРУППОВОЙ ЭТАП. 13.11.2017

IV МОСКОВСКАЯ МЕЖДУНАРОДНАЯ ШКОЛА-СЕМИНАР ПО СПОРТИВНОЙ МЕДИЦИНЕ. «ОТКРЫТИЕ АРЕНА». 08.11.2017

«СПАРТАК» — «ЛОКОМОТИВ» (КОМАНДЫ 2000 Г. Р.). ЛЕТНЕЕ ПЕРВЕНСТВО МОСКВЫ, 18-Й ТУР (ДОИГРОВКА). 03.11.2017

ТОВАРИЩЕСКИЕ МАТЧИ КОМАНД 2009, 2008 И 2004 ГГ. Р. 03.11.2017

«ХИМКИ» — «СПАРТАК» (КОМАНДЫ 2002 И 2000 ГГ. Р.). ЛЕТНЕЕ ПЕРВЕНСТВО МОСКВЫ, 10-Й ТУР (ДОИГРОВКИ). 25.10.2017

«СПАРТАК» — «ЛОКОМОТИВ» (КОМАНДЫ 2007-2001 ГГ. Р.). ЛПМ, 18-Й ТУР. 21.10.2017

«СПАРТАК» — «ДИНАМО» (КОМАНДЫ 2003 Г. Р.). ЛПМ, 12-Й ТУР (ПЕРЕНЕСЕННЫЙ). 18.10.2017

ФШМ — «СПАРТАК» (КОМАНДЫ 2007-2000 ГГ. Р.). ЛПМ, 17-Й ТУР. 14.10.2017

ДЕНЬ САМОУПРАВЛЕНИЯ В ШКОЛЕ «ГАММА». 13.10.2017

ЭКСКУРСИЯ НА БОРОДИНСКОЕ ПОЛЕ. 12.10.2017

«ЛОКОМОТИВ» — «СПАРТАК» (КОМАНДЫ 2002 Г. Р.). ЛЕТНЕЕ ПЕРВЕНСТВО МОСКВЫ, 9-Й ТУР (ДОИГРОВКА). 11.10.2017

«СПАРТАК» — ЦСКА (КОМАНДЫ 2007-2000 ГГ. Р.). ЛПМ, 16-Й ТУР. 08.10.2017

«ЛОКОМОТИВ» — «СПАРТАК» (КОМАНДЫ 2008 Г. Р.). ТОВАРИЩЕСКИЙ МАТЧ. 06.10.2017

«СПАРТАК» — «ЧЕРТАНОВО» (КОМАНДЫ 2003 Г. Р.). ЛПМ, 14-Й ТУР (ПЕРЕНЕСЕННЫЙ). 04.10.2017

ДЕНЬ ПАМЯТИ ФЁДОРА ФЁДОРОВИЧА ЧЕРЕНКОВА. 04.10.2017

СПАРТАКОВЦЫ В ТЕАТРЕ «СОДРУЖЕСТВО АКТЕРОВ ТАГАНКИ». 25.09.2017

«СПАРТАК» — «ЧЕРТАНОВО» (КОМАНДЫ 2004 Г. Р.). ЛПМ, 14-Й ТУР. 24.09.2017

«СПАРТАК» — «ЧЕРТАНОВО» (КОМАНДЫ 2007-2005, 2002-2000 ГГ. Р.). ЛПМ, 14-Й ТУР. 23.09.2017

ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ В ШКОЛЕ № 1404 «ГАММА». 22.09.2017

«СПАРТАК» — «СТРОГИНО» (КОМАНДЫ 2008 Г. Р.). ТОВАРИЩЕСКИЙ МАТЧ. 21.09.2017

ПЕРВАЯ ТРЕНИРОВКА «СПАРТАКА»-2011. 20.09.2017

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ. 17.09.2017

«ТОРПЕДО» — «СПАРТАК» (КОМАНДЫ 2007-2004, 2001, 2000 ГГ. Р.). ЛПМ, 13-Й ТУР. 15-16.09.2017

«СПАРТАК» — «ДИНАМО» (КОМАНДЫ 2001 Г. Р.). ЛПМ, 12-Й ТУР (ПЕРЕНЕСЕННЫЙ). 13.09.2017

«СПАРТАК»-2002 В CITY FOOTBALL. 12.09.2017

«СПАРТАК» — «ДИНАМО» (КОМАНДЫ 2000 Г. Р.). ЛПМ, 12-Й ТУР. 10.09.2017

«СПАРТАК» — «ДИНАМО» (КОМАНДЫ 2007, 2006, 2004 И 2002 ГГ. Р.). ЛПМ, 12-Й ТУР. 09.09.2017

ТРЕНИРОВКА «СПАРТАКА»-2003 ПЕРЕД ОТЪЕЗДОМ НА КУБОК РФС. 07.09.2017

«СПАРТАК» — «ДИНАМО» (КОМАНДЫ 2005 Г. Р.). ЛПМ, 12-Й ТУР (ПЕРЕНЕСЕННЫЙ). 06.09.2017

«СТРОГИНО» — «СПАРТАК». ЛПМ, 11-Й ТУР. 02.09.2017

ДЕНЬ ЗНАНИЙ В ШКОЛЕ № 1404 «ГАММА». 01.09.2017

«ТОРПЕДО» — «СПАРТАК» (КОМАНДЫ 2002 Г. Р.). ЛПМ, 13-Й ТУР (ПЕРЕНЕСЕННЫЙ). 30.08.2017

ТОВАРИЩЕСКИЕ МАТЧИ КОМАНД 2003-2001 ГОДОВ РОЖДЕНИЯ. 26.08.2017

«СПАРТАК» — «ЛОКОМОТИВ-2». КУБОК МОСКВЫ ИМЕНИ РОБЕРТА ФУЛЬДЫ, 1/4 ФИНАЛА. 26.08.2017

ЭКСКУРСИЯ В МОСКОВСКИЙ КРЕМЛЬ. 23.08.2017

НАГРАЖДЕНИЕ «СПАРТАКА»-2001 ЗА ПОБЕДУ В ПЕРВЕНСТВЕ РОССИИ. 19.08.2017

ТОВАРИЩЕСКИЙ МАТЧ МЕЖДУ СБОРНЫМИ РОССИИ 2001 И 2002 ГГ. Р. 18.08.2017

ТОВАРИЩЕСКИЕ МАТЧИ КОМАНД 2007-2004 ГГ. Р. 18.08.2017

ТОВАРИЩЕСКИЕ МАТЧИ КОМАНД 2001 И 2006 ГГ. Р. 16.08.2017

«СПАРТАК» — «ЛОКОМОТИВ». LUKOIL CUP, МАТЧ ЗА 3-Е МЕСТО. 15.08.2017

ПЕРВЫЕ ПОСЛЕ КАНИКУЛ ТРЕНИРОВКИ КОМАНД 2009 И 2008 ГГ. Р. 14.08.2017

«РУБИН» — «СПАРТАК». LUKOIL CUP, ПОЛУФИНАЛ. 14.08.2017

«СПАРТАК» — ЦСКА. LUKOIL CUP, ГРУППОВОЙ ЭТАП. 13.08.2017

«СПАРТАК» — «АВАНГАРД». LUKOIL CUP, ГРУППОВОЙ ЭТАП. 13.08.2017

«СПАРТАК» — «АМКАР». LUKOIL CUP, ГРУППОВОЙ ЭТАП. 12.08.2017

ТОВАРИЩЕСКИЕ МАТЧИ КОМАНД 2007 И 2003 ГГ. Р. 11.08.2017

ТОВАРИЩЕСКИЕ МАТЧИ КОМАНД 2006-2002 ГГ. Р. 09.08.2017

ПЕРВЫЕ ТРЕНИРОВКИ ПОСЛЕ КАНИКУЛ (КОМАНДЫ 2007-2000 ГГ. Р.). 02.08.2017

«СПАРТАК» — АКАДЕМИЯ ИМ. Ю. КОНОПЛЁВА. ПЕРВЕНСТВО РОССИИ (КОМАНДЫ 2000 Г. Р.), МАТЧ ЗА 5-Е МЕСТО. 08.07.2017

«СПАРТАК» — «РУБИН». ПЕРВЕНСТВО РОССИИ (КОМАНДЫ 2000 Г. Р.), МАТЧ ЗА 5-8-Е МЕСТА. 07.07.2017

«СПАРТАК» — «ЧЕРТАНОВО». ПЕРВЕНСТВО РОССИИ (КОМАНДЫ 2000 Г. Р.), 1/4 ФИНАЛА. 05.07.2017

«ЕНИСЕЙ» — «СПАРТАК». ПЕРВЕНСТВО РОССИИ (КОМАНДЫ 2000 Г. Р.), ГРУППОВОЙ ЭТАП. 03.07.2017

ПЕРВЕНСТВО РОССИИ (КОМАНДЫ 2001 Г. Р.), ЦЕРЕМОНИЯ НАГРАЖДЕНИЯ. 02.07.2017

«ЛОКОМОТИВ» — «СПАРТАК». ПЕРВЕНСТВО РОССИИ (КОМАНДЫ 2001 Г. Р.), ФИНАЛ. 02.07.2017

«СПАРТАК» — СДЮСШОР «ЗЕНИТ». ПЕРВЕНСТВО РОССИИ (КОМАНДЫ 2001 Г. Р.), 1/2 ФИНАЛА. 30.06.2017

«СПАРТАК» — «ЕНИСЕЙ». ПЕРВЕНСТВО РОССИИ (КОМАНДЫ 2001 Г. Р.), 1/4 ФИНАЛА. 28.06.2017

«СПАРТАК» — ЦРФСО. ПЕРВЕНСТВО РОССИИ (КОМАНДЫ 2001 Г. Р.), ГРУППОВОЙ ЭТАП. 26.06.2017

ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНАЯ ТРЕНИРОВКА «СПАРТАКА»-2000 ПЕРЕД ОТЪЕЗДОМ В УФУ. 24.06.2017

«ЛУЧ-ЭНЕРГИЯ» — «СПАРТАК». ПЕРВЕНСТВО РОССИИ (КОМАНДЫ 2001 Г. Р.), ГРУППОВОЙ ЭТАП. 24.06.2017

«ХИМКИ» — «СПАРТАК» (КОМАНДЫ 2007-2003 ГГ. Р.). ЛЕТНЕЕ ПЕРВЕНСТВО МОСКВЫ, 10-Й ТУР. 24.06.2017

ЧАЕПИТИЕ, ПОСВЯЩЕННОЕ ОКОНЧАНИЮ ПЕРВОГО КРУГА ЛПМ (КОМАНДЫ 2004, 2003, 2001 И 2000 ГГ. Р.). 23.06.2017

ВРУЧЕНИЕ АТТЕСТАТОВ ОДИННАДЦАТИКЛАССНИКАМ В ГИМНАЗИИ № 1404. 23.06.2017

«СПАРТАК» — АКАДЕМИЯ «ЗЕНИТ». ПЕРВЕНСТВО РОССИИ (КОМАНДЫ 2001 Г. Р.), ГРУППОВОЙ ЭТАП. 22.06.2017

ВРУЧЕНИЕ АТТЕСТАТОВ ДЕВЯТИКЛАССНИКАМ В ГИМНАЗИИ № 1404. 22.06.2017

ЧАЕПИТИЕ, ПОСВЯЩЕННОЕ ОКОНЧАНИЮ ПЕРВОГО КРУГА ЛПМ (КОМАНДЫ 2007-2005 ГГ. Р.). 22.06.2017

«СПАРТАК»-2004 — «ЧЕРТАНОВО-2». КУБОК МОСКВЫ ИМ. Р. ФУЛЬДЫ, 1/8 ФИНАЛА. 21.06.2017

«СПАРТАК» — «СТРОГИНО» (КОМАНДЫ 2003 Г. Р.). ЛЕТНЕЕ ПЕРВЕНСТВО МОСКВЫ, 2-Й ТУР (ДОИГРОВКА). 21.06.2017

«СПАРТАК-НАЛЬЧИК» — «СПАРТАК». ПЕРВЕНСТВО РОССИИ (КОМАНДЫ 2001 Г. Р.), ГРУППОВОЙ ЭТАП. 20.06.2017

ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНАЯ ТРЕНИРОВКА «СПАРТАКА»-2001 ПЕРЕД СТАРТОМ ПЕРВЕНСТВА РОССИИ. 19.06.2017

«ЛОКОМОТИВ» — «СПАРТАК» (КОМАНДЫ 2007-2003 И 2000 ГГ. Р.). ЛЕТНЕЕ ПЕРВЕНСТВО МОСКВЫ, 9-Й ТУР. 17.06.2017

ПРЕЗЕНТАЦИЯ ДЕТСКОГО КУБКА ЧЕМПИОНОВ ЛУКОЙЛ — 2017. 12.06.2017

«СПАРТАК»-2002 ЗАВЕРШИЛ ПОДГОТОВКУ К ПЕРВЕНСТВУ РОССИИ. 11.06.2017

«СПАРТАК» — ФШМ (КОМАНДЫ 2007-2003, 2001 И 2000 ГГ. Р.). ЛЕТНЕЕ ПЕРВЕНСТВО МОСКВЫ, 8-Й ТУР. 10.06.2017

«СПАРТАК» — ФШМ (КОМАНДЫ 2002 Г. Р.). ЛЕТНЕЕ ПЕРВЕНСТВО МОСКВЫ, 8-Й ТУР. 09.06.2017

ПЕРЕНЕСЕННЫЕ МАТЧИ ЛЕТНЕГО ПЕРВЕНСТВА МОСКВЫ (КОМАНДЫ 2003 И 2001 ГГ. Р.). 07.06.2017

ЦСКА — «СПАРТАК». ЛЕТНЕЕ ПЕРВЕНСТВО МОСКВЫ, 7-Й ТУР. 03-04.06.2017

ПЕРЕНЕСЕННЫЕ МАТЧИ ЛЕТНЕГО ПЕРВЕНСТВА МОСКВЫ (КОМАНДЫ 2005 И 2002 ГГ. Р.). 31.05.2017

«ЛОКОБОЛ-2017», ДЕНЬ ВТОРОЙ. 31.05.2017

«ЛОКОБОЛ-2017», ДЕНЬ ПЕРВЫЙ. 30.05.2017

«СПАРТАК» — «ЛОКОМОТИВ-2» (КОМАНДЫ 2007, 2005-2000 ГГ. Р.). ЛЕТНЕЕ ПЕРВЕНСТВО МОСКВЫ, 6-Й ТУР. 27.05.2017

ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК ДЛЯ ОДИННАДЦАТИКЛАССНИКОВ В ГИМНАЗИИ «ГАММА». 25.05.2017

ПЕРЕНЕСЕННЫЕ МАТЧИ ЛЕТНЕГО ПЕРВЕНСТВА МОСКВЫ (КОМАНДЫ 2005-2001 ГГ. Р.). 24.05.2017

ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК ДЛЯ ДЕВЯТИКЛАССНИКОВ В ГИМНАЗИИ № 1404. 22.05.2017

«ЧЕРТАНОВО» — «СПАРТАК» (КОМАНДЫ 2007 И 2005 ГГ .Р.). ЛЕТНЕЕ ПЕРВЕНСТВО МОСКВЫ, 5-Й ТУР. 21.05.2017

«ЧЕРТАНОВО» — «СПАРТАК» (КОМАНДЫ 2004-2000 ГГ .Р.). ЛЕТНЕЕ ПЕРВЕНСТВО МОСКВЫ, 5-Й ТУР. 20.05.2017

ТОВАРИЩЕСКИЕ МАТЧИ КОМАНД 2009 И 2008 ГГ. Р. 19.05.2017

МАТЧ «СПАРТАК» — «ТЕРЕК». НАГРАЖДЕНИЕ АКАДЕМИИ ЗА ПОБЕДУ В ЗПМ И «СПАРТАКА»-2003 ЗА ПОБЕДУ В ПЕРВЕНСТВЕ РОССИИ. 17.05.2017

«СПАРТАК» — «ЦАРИЦЫНО» (КОМАНДЫ 2004 Г. Р.). КУБОК МОСКВЫ ИМ. Р. ФУЛЬДЫ, 1/16 ФИНАЛА. 17.05.2017

«СПАРТАК» — «ТОРПЕДО» (КОМАНДЫ 2007–2004, 2002–2000 ГГ. Р.). ЛЕТНЕЕ ПЕРВЕНСТВО МОСКВЫ, 4-Й ТУР. 13.05.2017

9 МАЯ В ГИМНАЗИИ № 1404. 11.05.2017

СПАРТАКОВЦЫ В МУЗЕЕ ВООРУЖЕННЫХ СИЛ И ПЕЙНТБОЛЬНОМ КЛУБЕ. 08.05.2017

«ДИНАМО» — «СПАРТАК» (КОМАНДЫ 2007–2005, 2002 И 2000 ГГ. Р.). ЛЕТНЕЕ ПЕРВЕНСТВО МОСКВЫ, 3-Й ТУР. 06.05.2017

«СПАРТАК» — «СТРОГИНО» (КОМАНДЫ 2007, 2006, 2004, 2001 И 2000 ГГ. Р.). ЛЕТНЕЕ ПЕРВЕНСТВО МОСКВЫ, 2-Й ТУР. 29.04.2017

«СПАРТАК» — «ХИМКИ» (КОМАНДЫ 2003 Г. Р.). ЛЕТНЕЕ ПЕРВЕНСТВО МОСКВЫ, 1-Й ТУР. 26.04.2017

«СПАРТАК» — «ХИМКИ» (КОМАНДЫ 2007 Г. Р.). ЛЕТНЕЕ ПЕРВЕНСТВО МОСКВЫ, 1-Й ТУР. 23.04.2017

«СПАРТАК» — «ХИМКИ» (КОМАНДЫ 2006-2004, 2001 И 2000 ГГ. Р.). ЛЕТНЕЕ ПЕРВЕНСТВО МОСКВЫ, 1-Й ТУР. 22.04.2017

«СПАРТАК»-2008 — «ЗОРКИЙ»-2007 (КРАСНОГОРСК). ТОВАРИЩЕСКИЙ МАТЧ. 21.04.2017

IV СПАРТАКИАДА АКАДЕМИИ, НАГРАЖДЕНИЕ. 14.04.2017

ТУРНИР ПАРТНЕРОВ АКАДЕМИИ, ДЕНЬ 4-Й. 13.04.2017

IV СПАРТАКИАДА АКАДЕМИИ, ДЕНЬ 4-Й. 13.04.2017

IV СПАРТАКИАДА АКАДЕМИИ, ДЕНЬ 3-Й. 12.04.2017

«СПАРТАК»-2000 — «СОКОЛ»-МОЛ. ТОВАРИЩЕСКИЙ МАТЧ. 12.04.2017

ТУРНИР ПАРТНЕРОВ АКАДЕМИИ, ДЕНЬ 3-Й. 12.04.2017

IV СПАРТАКИАДА АКАДЕМИИ, ДЕНЬ 2-Й. 11.04.2017

ТУРНИР ПАРТНЕРОВ АКАДЕМИИ, ДЕНЬ 2-Й. 11.04.2017

IV СПАРТАКИАДА АКАДЕМИИ, ДЕНЬ 1-Й. 10.04.2017

ТУРНИР ПАРТНЕРОВ АКАДЕМИИ, ДЕНЬ 1-Й. 10.04.2017

ОТБОР ФУТБОЛИСТОВ 2010, 2009 И 2008 ГОДОВ РОЖДЕНИЯ. 09.04.2017

ТОВАРИЩЕСКИЕ МАТЧИ КОМАНД 2003, 2002 И 2000 ГОДОВ РОЖДЕНИЯ. 08.04.2017

ТОВАРИЩЕСКИЕ МАТЧИ КОМАНД 2009, 2008, 2006-2004 ГГ. Р. 07.04.2017

«СПАРТАК» — «ЧЕРНОМОРЕЦ» (КОМАНДЫ 2007 Г. Р.). ТОВАРИЩЕСКИЙ МАТЧ. 03.04.2017

KHIMKI CUP, ВТОРОЙ ИГРОВОЙ ДЕНЬ. КОМАНДЫ 2007 И 2006 ГГ. Р. 02.04.2017

KHIMKI CUP, ПЕРВЫЙ ИГРОВОЙ ДЕНЬ. КОМАНДЫ 2007 И 2006 ГГ. Р. 01.04.2017

ТОВАРИЩЕСКИЕ МАТЧИ КОМАНД 2008 И 2005 ГГ. Р. 31.03.2017

ТОВАРИЩЕСКИЕ МАТЧИ КОМАНД 2003, 2002 И 2001 ГОДОВ РОЖДЕНИЯ. 25.03.2017

ТОВАРИЩЕСКИЕ МАТЧИ КОМАНД 2008 И 2006 ГОДОВ РОЖДЕНИЯ. 24.03.2017

ТОВАРИЩЕСКИЕ МАТЧИ КОМАНД 2008, 2006 И 2005 ГОДОВ РОЖДЕНИЯ. 17.03.2017

«СПАРТАК» — «ДИНАМО» (КОМАНДЫ 2002 Г. Р.). ЗИМНЕЕ ПЕРВЕНСТВО МОСКВЫ, 2-Й ЭТАП, 2-Й ТУР (ДОИГРОВКА). 16.03.2017

КРУГЛЫЙ СТОЛ ДЛЯ СПЕЦИАЛИСТОВ ПО СПОРТИВНОЙ ПСИХОЛОГИИ В АКАДЕМИИ «СПАРТАК». 15.03.2017

«СПАРТАК»-2009 — «СИТИ»-2009. ТОВАРИЩЕСКИЙ МАТЧ. 13.03.2017

«СПАРТАК» — «ЧЕРТАНОВО». ЗИМНЕЕ ПЕРВЕНСТВО МОСКВЫ, 2-Й ЭТАП, 3-Й ТУР. 11.03.2017

ДЕНЬ САМОУПРАВЛЕНИЯ В ГИМНАЗИИ № 1404. 10.03.2017

«СПАРТАК»-2002 — «КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ — 2» (2001 Г. Р.). ТОВАРИЩЕСКИЙ МАТЧ. 07.03.2017

«СПАРТАК»-2001 — ЮНОШЕСКАЯ СБОРНАЯ РОССИИ (2002 Г. Р.). ТОВАРИЩЕСКИЙ МАТЧ. 07.03.2017

«СПАРТАК» — «ДИНАМО» (КОМАНДЫ 2007-2003, 2001, 2000 ГГ. Р.). ЗИМНЕЕ ПЕРВЕНСТВО МОСКВЫ, 2-Й ЭТАП, 2-Й ТУР. 05.03.2017

ТОВАРИЩЕСКИЕ МАТЧИ КОМАНД 2008 И 2009 ГГ. Р. 03.03.2017

ДВУСТОРОННИЙ МАТЧ ЮНОШЕСКОЙ СБОРНОЙ РОССИИ 2002 Г. Р. 03.03.2017

ЦСКА — «СПАРТАК» (КОМАНДЫ 2004-2000 ГГ. Р.). ЗИМНЕЕ ПЕРВЕНСТВО МОСКВЫ, 2-Й ЭТАП, 1-Й ТУР. 25.02.2017

«СПАРТАК»-2008 — БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЕР ТУРНИРА «ВОРОШИЛОВСКИЕ СТРЕЛКИ». 24.02.2017

ЦСКА — «СПАРТАК» (КОМАНДЫ 2007-2005 ГГ. Р.). ЗИМНЕЕ ПЕРВЕНСТВО МОСКВЫ, 2-Й ЭТАП, 1-Й ТУР. 23.02.2017

ВОСПИТАННИКИ АКАДЕМИИ НА «КУБКЕ ЛЕГЕНД». 19.02.2017

«СПАРТАК» — ФШМ. ЗИМНЕЕ ПЕРВЕНСТВО МОСКВЫ, 5-Й ТУР. 19.02.2017

ТОВАРИЩЕСКИЕ МАТЧИ КОМАНД 2009 И 2008 ГГ. Р. 17.02.2017

ВОЗЛОЖЕНИЕ ЦВЕТОВ К МОГИЛЕ НИКОЛАЯ ПЕТРОВИЧА СТАРОСТИНА. 17.02.2017

ЭКСКУРСИЯ ПО «ОТКРЫТИЕ АРЕНЕ» И ЗАЛУ СЛАВЫ. 17.02.2017

ФЕСТИВАЛЬ ТАНЦЕВ В ГИМНАЗИИ № 1404. 16.02.2017

ЦРФ СК «ЧЕРЕПОВЕЦ» В АКАДЕМИИ «СПАРТАК». 14.02.2017

ТОВАРИЩЕСКИЕ МАТЧИ КОМАНД 2004 И 2002 ГГ. Р. 13.02.2017

«СПАРТАК» — «ЛОКОМОТИВ» (КОМАНДЫ 2007-2002 И 2000 Г. Р.). ЗИМНЕЕ ПЕРВЕНСТВО МОСКВЫ, 4-Й ТУР. 12.02.2017

«СПАРТАК»-2008 — «СПАРТАК-ОРЕХОВО»-2007. ТОВАРИЩЕСКИЙ МАТЧ. 10.02.2017

ПЕРЕНЕСЕННЫЕ МАТЧИ ЗИМНЕГО ПЕРВЕНСТВА МОСКВЫ С УЧАСТИЕМ КОМАНД 2007, 2006 И 2001 ГГ. Р. 07.02.2017

«СПАРТАК» — «ТОРПЕДО» (КОМАНДЫ 2007, 2006, 2004-2000 ГГ. Р.). ЗИМНЕЕ ПЕРВЕНСТВО МОСКВЫ, 3-Й ТУР. 04.02.2017

«СПАРТАК» — «ТОРПЕДО» (КОМАНДЫ 2005 Г. Р.). ЗИМНЕЕ ПЕРВЕНСТВО МОСКВЫ, 3-Й ТУР. 31.01.2017

ЗИМНЕЕ ПЕРВЕНСТВО МОСКВЫ, 2-Й ТУР («ХИМКИ», «РУБИН»). 28.01.2017

«СПАРТАК»-2008 — «АЛЬТАИР» (2007-2008 ГГ. Р.) (СЕРПУХОВ). ТОВАРИЩЕСКИЙ МАТЧ. 27.01.2017

ТОВАРИЩЕСКИЕ МАТЧИ КОМАНД 2005 И 2000 ГГ. Р. 25.01.2017

«СПАРТАК» — «ХИМКИ», КОМАНДЫ 2002-2000 ГГ. Р. ЗИМНЕЕ ПЕРВЕНСТВО МОСКВЫ, 1-Й ТУР. 22.01.2017

«СПАРТАК» — «РУБИН», КОМАНДЫ 2004 И 2003 ГГ. Р. ЗИМНЕЕ ПЕРВЕНСТВО МОСКВЫ, 1-Й ТУР. 21.01.2017

ТОВАРИЩЕСКИЕ МАТЧИ КОМАНД 2009, 2008 И 2005 ГГ. Р. 20.01.2017

ТОВАРИЩЕСКИЕ МАТЧИ КОМАНД 2007 И 2009 ГГ. Р. 18.01.2017

«СПАРТАК»-2006 — «КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ»-2005. ТОВАРИЩЕСКИЙ МАТЧ. 17.01.2017

ТОВАРИЩЕСКИЕ МАТЧИ КОМАНД 2004-2000 ГГ. Р. 14.01.2017

ТОВАРИЩЕСКИЕ МАТЧИ КОМАНД 2007-2005 ГГ. Р. 13.01.2017

ЦЕРЕМОНИЯ НАГРАЖДЕНИЯ ТУРНИРА НА КУБОК КОЛЫВАНОВА. 10.01.2017

«СПАРТАК» — «ЧЕРТАНОВО». КУБОК КОЛЫВАНОВА, МАТЧ ЗА 3-Е МЕСТО. 10.01.2017

«СПАРТАК» — ЦСКА. КУБОК КОЛЫВАНОВА, ГРУППОВОЙ ЭТАП. 09.01.2017

ПЕРВЫЕ ТРЕНИРОВКИ В 2017 ГОДУ. 09.01.2017

«ДИНАМО» (МИНСК) — «СПАРТАК». КУБОК КОЛЫВАНОВА, ГРУППОВОЙ ЭТАП. 07.01.2017

«СПАРТАК» — «ЗЕНИТ». КУБОК КОЛЫВАНОВА, ГРУППОВОЙ ЭТАП. 06.01.2017

«СПАРТАК» — «ЛОКОМОТИВ». КУБОК КОЛЫВАНОВА, ГРУППОВОЙ ЭТАП. 05.01.2017

ТОВАРИЩЕСКИЕ МАТЧИ КОМАНД 2004-2001 ГГ. Р. 24.12.2016

ТОВАРИЩЕСКИЕ МАТЧИ КОМАНД 2008-2006 ГГ. Р. 23.12.2016

«СПАРТАК»-2005 — «СОКОЛ»-2004. ТОВАРИЩЕСКИЙ МАТЧ. 22.12.2016

«СПАРТАК» — УОР № 5 (КОМАНДЫ 2004–2000 ГГ. Р.). ТОВАРИЩЕСКИЕ МАТЧИ. 17.12.2016

ТОВАРИЩЕСКИЕ МАТЧИ КОМАНД 2009, 2008 И 2007 ГГ. Р. 16.12.2016

«СПАРТАК»-2005 — «СОКОЛ»-2004. ТОВАРИЩЕСКИЙ МАТЧ. 15.12.2016

ТОВАРИЩЕСКИЕ МАТЧИ КОМАНД 2005-2000 ГГ. Р. 11.12.2016

ТОВАРИЩЕСКИЕ МАТЧИ КОМАНД 2007 И 2006 ГГ. Р. 09.12.2016

ЗАКРЫТИЕ СЕЗОНА-2016 (ЧАСТЬ ВТОРАЯ). 05.11.2016

ЗАКРЫТИЕ СЕЗОНА-2016 (ЧАСТЬ ПЕРВАЯ). 05.11.2016

ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ГИМНАЗИИ «ГАММА». 02.12.2016

СТАЖИРОВКА ТРЕНЕРОВ АКАДЕМИИ В ИТАЛИИ. 25.11.2016

«ЛОКОМОТИВ» — «СПАРТАК»-1999. КУБОК РФС, ПОЛУФИНАЛ. 21.11.2016

«СПАРТАК»-1999 В АГУРСКОМ УЩЕЛЬЕ (СОЧИ). 20.11.2016

«СПАРТАК»-2003 — «ЛОКОМОТИВ». «БЕСКОВ И ЕГО КОМАНДА», ФИНАЛ. 19.11.2016

«ЗЕНИТ» — «СПАРТАК»-1999. КУБОК РФС, ЧЕТВЕРТЬФИНАЛ. 19.11.2016

«СПАРТАК»-1999 — «КРАСНОДАР». КУБОК РФС, ГРУППОВОЙ ЭТАП. 17.11.2016

ВОССТАНОВИТЕЛЬНАЯ ТРЕНИРОВКА «СПАРТАКА»-1999 В СОЧИ. 16.11.2016

«СПАРТАК»-2003 — «ОЛИМПИЯ». «БЕСКОВ И ЕГО КОМАНДА», ГРУППОВОЙ ЭТАП. 16.11.2016

«УРАЛ» — «СПАРТАК»-1999. КУБОК РФС, ГРУППОВОЙ ЭТАП. 15.11.2016

«ЛОКОМОТИВ» — «СПАРТАК»-2003. «БЕСКОВ И ЕГО КОМАНДА», ГРУППОВОЙ ЭТАП. 15.11.2016

«СПАРТАК»-2003 — СБОРНАЯ ДФЛ. «БЕСКОВ И ЕГО КОМАНДА», ГРУППОВОЙ ЭТАП. 14.11.2016

«СПАРТАК»-1999 — «АРСЕНАЛ». КУБОК РФС, ГРУППОВОЙ ЭТАП. 14.11.2016

ТРЕНИРОВКА «СПАРТАКА»-1999 В СОЧИ. 13.11.2016

ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНАЯ ТРЕНИРОВКА «СПАРТАКА»-1999 ПЕРЕД ОТЪЕЗДОМ НА КУБОК РФС. 11.11.2016

ТОВАРИЩЕСКИЕ МАТЧИ С УЧАСТИЕМ КОМАНД 2009, 2005 И 2004 ГОДОВ РОЖДЕНИЯ. 11.11.2016

«СПАРТАК» — «ЧЕРТАНОВО» (КОМАНДЫ 2000 Г. Р.). ЛЕТНЕЕ ПЕРВЕНСТВО МОСКВЫ, 17-Й ТУР (ДОИГРОВКА). 10.11.2016

«СПАРТАК»-1999 — «СПАРТАК»-МОЛ. ТОВАРИЩЕСКИЙ МАТЧ. 09.11.2016

«СПАРТАК»-2001 — «КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ»-2000. ТОВАРИЩЕСКИЙ МАТЧ. 08.11.2016

«СПАРТАК»-2000 — «ЛОКОМОТИВ». ЛЕТНЕЕ ПЕРВЕНСТВО МОСКВЫ, 11-Й ТУР (ДОИГРОВКА). 06.11.2016

«СПАРТАК»-2005 — «МЕГАСФЕРА». ТОВАРИЩЕСКИЙ МАТЧ. 06.11.2016

«СПАРТАК»-1999 — «СОКОЛ». ТОВАРИЩЕСКИЙ МАТЧ. 05.11.2016

«СПАРТАК» — ЦСКА (КОМАНДЫ 2001 Г. Р.). ЛЕТНЕЕ ПЕРВЕНСТВО МОСКВЫ, 18-Й ТУР (ДОИГРОВКА). 05.11.2016

МЕМОРИАЛ ЗАБЕЛИНА И ПАНОВОЙ С УЧАСТИЕМ «СПАРТАКА»-2008: ДЕНЬ ВТОРОЙ. 05.11.2016

МЕМОРИАЛ ЗАБЕЛИНА И ПАНОВОЙ С УЧАСТИЕМ «СПАРТАКА»-2008: ДЕНЬ ПЕРВЫЙ. 04.11.2016

«СПАРТАК»-2004 — «БУРЕВЕСТНИК»-2003. ТОВАРИЩЕСКИЙ МАТЧ. 03.11.2016

ВОЙЦЕХ КОВАЛЕВСКИ В АКАДЕМИИ «СПАРТАК». 31.10.2016

«СПАРТАК» — ЦСКА (2006, 2004-2002, 2000, 1999 ГГ. Р.). ЛЕТНЕЕ ПЕРВЕНСТВО МОСКВЫ, 18-Й ТУР. 30.10.2016

ТОВАРИЩЕСКИЕ МАТЧИ КОМАНД 2009 И 2008 ГОДОВ РОЖДЕНИЯ. 28.10.2016

«БРЕЙН-РИНГ» В ГИМНАЗИИ «ГАММА». 27.10.2016

«СПАРТАК» — «ДИНАМО» (КОМАНДЫ 2000 Г. Р.). ЛЕТНЕЕ ПЕРВЕНСТВО МОСКВЫ, 14-Й ТУР (ДОИГРОВКА). 26.10.2016

ТОВАРИЩЕСКИЕ МАТЧИ «СПАРТАКА»-2004 И «СПАРТАКА»-2001. 26.10.2016

«СПАРТАК»-1999 — «ЦЕНТАВР». ТОВАРИЩЕСКИЙ МАТЧ. 23.10.2016

ПЕРЕНЕСЕННЫЕ МАТЧИ "СПАРТАКА"-2005, "СПАРТАКА"-2003 И "СПАРТАКА"-2002. ЛЕТНЕЕ ПЕРВЕНСТВО МОСКВЫ. 23.10.2016

ЦСКА — «СПАРТАК» (КОМАНДЫ 2000 Г. Р.). ЛЕТНЕЕ ПЕРВЕНСТВО МОСКВЫ, КЛУБНАЯ ЛИГА, 7-Й ТУР (ПЕРЕНЕСЕННЫЙ). 22.10.2016

«СПАРТАК»-2008 — «МЕТАЛЛИСТ»-2007 (КОРОЛЁВ). ТОВАРИЩЕСКИЙ МАТЧ. 21.10.2016

«СТРОГИНО» — «СПАРТАК» (КОМАНДЫ 2002, 2001, 2000 ГГ. Р.). ЛЕТНЕЕ ПЕРВЕНСТВО МОСКВЫ, 13-Й ТУР (ДОИГРОВКИ)

«СПАРТАК»-2007 — «КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ» (МОСКВА) (2005 Г. Р.). ТОВАРИЩЕСКИЙ МАТЧ. 18.10.2016

«ЧЕРТАНОВО» — «СПАРТАК», КОМАНДЫ 2006-2004, 2002 И 2001 ГГ. Р. ЛЕТНЕЕ ПЕРВЕНСТВО МОСКВЫ, КЛУБНАЯ ЛИГА, 17-Й ТУР. 16.10.2016

«ЧЕРТАНОВО» — «СПАРТАК», КОМАНДЫ 2003 И 1999 ГГ. Р. ЛЕТНЕЕ ПЕРВЕНСТВО МОСКВЫ, КЛУБНАЯ ЛИГА, 17-Й ТУР. 15.10.2016

«СПАРТАК» (2000-1999 ГГ. Р.) — «ХИМКИ»-1999. ТОВАРИЩЕСКИЙ МАТЧ. 12.10.2016

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, НИКИТА ПАВЛОВИЧ! 12.10.2016

«СПАРТАК» — «ЛОКОМОТИВ-2». ЛЕТНЕЕ ПЕРВЕНСТВО МОСКВЫ, 16-Й ТУР. 09.10.2016

ТОВАРИЩЕСКИЕ МАТЧИ КОМАНД 2009 И 2008 ГОДОВ РОЖДЕНИЯ. 07.10.2016

ВИКТОРИНА НА ЗНАНИЕ ИСТОРИИ ФК «СПАРТАК». 04.10.2016

ДЕНЬ ПАМЯТИ ФЁДОРА ЧЕРЕНКОВА. 04.10.2016

«ТОРПЕДО» — «СПАРТАК» (КОМАНДЫ 2004-2001 И 1999 ГГ. Р.). ЛЕТНЕЕ ПЕРВЕНСТВО МОСКВЫ, 15-Й ТУР. 02.10.2016

«ТОРПЕДО» — «СПАРТАК» (КОМАНДЫ 2005 И 2000 ГГ. Р.). ЛЕТНЕЕ ПЕРВЕНСТВО МОСКВЫ, 15-Й ТУР. 01.10.2016

ДЕНЬ УЧИТЕЛЯ В ГИМНАЗИИ № 1404. 30.09.2016

«СПАРТАК»-2007 — «ВОЛНА» (ДУБНА) (2006-2007 ГГ. Р.). ТОВАРИЩЕСКИЙ МАТЧ. 30.09.2016

ПЕРВАЯ ТРЕНИРОВКА «СПАРТАКА»-2010. 27.09.2016

СТУДЕНТЫ RMA В АКАДЕМИИ. 26.09.2016

«СПАРТАК» — «ДИНАМО» (КОМАНДЫ 2000 Г. Р.). ТОВАРИЩЕСКИЙ МАТЧ. 25.09.2016

«СПАРТАК» — «ДИНАМО» (КОМАНДЫ 2006-2002, 1999 ГГ. Р.). ЛЕТНЕЕ ПЕРВЕНСТВО МОСКВЫ, 14-Й ТУР. 25.09.2016

ТОВАРИЩЕСКИЕ МАТЧИ «СПАРТАКА»-2009 И «СПАРТАКА»-2008. 23.09.2016

«ДИНАМО» — «СПАРТАК» (КОМАНДЫ 2002 Г. Р.). ЛЕТНЕЕ ПЕРВЕНСТВО МОСКВЫ, 5-Й ТУР (ПЕРЕНЕСЕННЫЙ). 22.09.2016

«СПАРТАК» — «ДМИТРОВ» (КОМАНДЫ 2007 Г. Р.). ТОВАРИЩЕСКИЙ МАТЧ. 21.09.2016

СПАРТАКОВЦЫ В ТЕАТРАЛЬНОМ ЦЕНТРЕ «НА СТРАСТНОМ». 19.09.2016

«СТРОГИНО» — «СПАРТАК». ЛЕТНЕЕ ПЕРВЕНСТВО МОСКВЫ, 13-Й ТУР (КОМАНДЫ 2006-2003 И 1999 ГГ. Р.). 20.09.2016

«СПАРТАК»-2000 — «РОСИЧ». ТОВАРИЩЕСКИЙ МАТЧ. 15.09.2016

«СПАРТАК» — ЦСКА. КУБОК МОСКВЫ, 1/2 ФИНАЛА. 14.09.2016

«СПАРТАК» — «СПАРТАК-2». ЛЕТНЕЕ ПЕРВЕНСТВО МОСКВЫ. 12-Й ТУР. КОМАНДЫ 2006-2004 И 2001-1999 ГГ. Р. 11.09.2016

«СПАРТАК»-2003 ОТПРАВИЛСЯ В ЕФРЕМОВ. 09.09.2016

«ДИНАМО» — «СПАРТАК»-2001. ЛЕТНЕЕ ПЕРВЕНСТВО МОСКВЫ, 5-Й ТУР (ДОИГРОВКА). 07.09.2016

ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНАЯ ТРЕНИРОВКА «СПАРТАКА»-2002 ПЕРЕД ОТЪЕЗДОМ НА КУБОК РФС

«СПАРТАК» — «ЛОКОМОТИВ». ЛЕТНЕЕ ПЕРВЕНСТВО МОСКВЫ, 11-Й ТУР. 05.09.2016

«СПАРТАК»-2000 — «МЕТАЛЛИСТ» (КОРОЛЁВ). ТОВАРИЩЕСКИЙ МАТЧ. 02.09.2016

ФШМ — «СПАРТАК» (КОМАНДЫ 2004 Г. Р.). ЛЕТНЕЕ ПЕРВЕНСТВО МОСКВЫ, 10-Й ТУР (ДОИГРОВКА). 31.08.2016

ФШМ — «СПАРТАК» (КОМАНДЫ 2006, 2005, 2003-2001 ГГ. Р.). ЛЕТНЕЕ ПЕРВЕНСТВО МОСКВЫ, 10-Й ТУР. 28.08.2016

ДЕТСКИЙ КУБОК ЧЕМПИОНОВ ЛУКОЙЛ. 3-Й ДЕНЬ: НАГРАЖДЕНИЕ. 28.08.2016

ДЕТСКИЙ КУБОК ЧЕМПИОНОВ ЛУКОЙЛ. 3-Й ДЕНЬ: «СПАРТАК»-2004 — «БЕНФИКА». 28.08.2016

ДЕТСКИЙ КУБОК ЧЕМПИОНОВ ЛУКОЙЛ. 2-Й ДЕНЬ: «ЛЕВСКИ» — «СПАРТАК»-2004. 27.08.2016

ДЕТСКИЙ КУБОК ЧЕМПИОНОВ ЛУКОЙЛ. 2-Й ДЕНЬ: «ЦРВЕНА ЗВЕЗДА» — «СПАРТАК»-2004. 27.08.2016

ДЕТСКИЙ КУБОК ЧЕМПИОНОВ ЛУКОЙЛ. 1-Й ДЕНЬ: «СПАРТАК»-2004 — «ДЖЕНОА». 26.08.2016

ДЕТСКИЙ КУБОК ЧЕМПИОНОВ ЛУКОЙЛ. 1-Й ДЕНЬ: ОТКРЫТИЕ. 26.08.2016

«ЛОКОМОТИВ» — «СПАРТАК». ЛЕТНЕЕ ПЕРВЕНСТВО МОСКВЫ, 2-Й ТУР (ПЕРЕНЕСЕННЫЙ). 24.08.2016

«СПАРТАК»-2004 — «СПАРТАК»-2003 (СТАРЫЙ ОСКОЛ). ТОВАРИЩЕСКИЙ МАТЧ. 24.08.2016

«СПАРТАК»-1999 — «ВЕЛЕС» (МОСКВА). ТОВАРИЩЕСКИЙ МАТЧ. 23.08.2016

ПЛЯЖНЫЙ ВОЛЕЙБОЛ. 23.08.2016

ЛЕТНЕЕ ПЕРВЕНСТВО МОСКВЫ, 8-Й ТУР (ПЕРЕНЕСЕННЫЙ МАТЧ). «СПАРТАК» — «ЧЕРТАНОВО» (2000 Г. Р.). 21.08.2016

ТОВАРИЩЕСКИЕ МАТЧИ КОМАНД 2006-2002 ГОДОВ РОЖДЕНИЯ. 20.08.2016

ТОВАРИЩЕСКИЕ МАТЧИ КОМАНД 2006, 2004, 2003 И 2000 ГОДОВ РОЖДЕНИЯ. 17.08.2016

ТОВАРИЩЕСКИЕ МАТЧИ КОМАНД 2002 И 2001 ГОДОВ РОЖДЕНИЯ. 14.08.2016

«СПАРТАК»-2004 — «ЛОКОМОТИВ-2». ТОВАРИЩЕСКИЙ МАТЧ. 13.08.2016

ТОВАРИЩЕСКИЕ МАТЧИ КОМАНД 2002 И 2000 ГОДОВ РОЖДЕНИЯ. 10.08.2016

ПЕРВЫЕ ПОСЛЕ КАНИКУЛ ТРЕНИРОВКИ КОМАНД 2006-2003, 2001 И 1999 ГОДОВ РОЖДЕНИЯ

КОМАНДЫ 2002 И 2000 ГОДОВ РОЖДЕНИЯ ВОЗОБНОВИЛИ ТРЕНИРОВКИ. 01.08.2016

«СПАРТАК»-1999 — «КРАСНОДАР-1». ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, ФИНАЛ. 10.07.2016

«СПАРТАК»-1999 — «ЧЕРТАНОВО». ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, ПОЛУФИНАЛ. 08.07.2016

АКАДЕМИЯ «ЗЕНИТ» — «СПАРТАК»-1999. ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, 1/4 ФИНАЛА. 06.07.2016

«СПАРТАК»-1999 — «КРАСНОДАР-1». ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, ГРУППОВОЙ ЭТАП. 04.07.2016

«ШИННИК» — «СПАРТАК»-1999. ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, ГРУППОВОЙ ЭТАП. 01.07.2016

«СПАРТАК»-1999 — ЦДЮС. ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, ГРУППОВОЙ ЭТАП. 29.06.2016

ВРУЧЕНИЕ АТТЕСТАТОВ ОБ ОБЩЕМ СРЕДНЕМ ОБРАЗОВАНИИ. 28.06.2016

ДЮСШ № 2 «ЗВЕЗДА» — «СПАРТАК»-1999. ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, ГРУППОВОЙ ЭТАП. 28.06.2016

"СПАРТАК"-1999 ЗАВЕРШИЛ ПОДГОТОВКУ К ПЕРВЕНСТВУ РОССИИ. 27.06.2016

"ЛОКОМОТИВ-2" - "СПАРТАК" (2006-2002 ГГ. Р.). ЛЕТНЕЕ ПЕРВЕНСТВО МОСКВЫ, 9-Й ТУР. 25.06.2016

ВРУЧЕНИЕ АТТЕСТАТОВ ОДИННАДЦАТИКЛАССНИКАМ. 25.06.2016

ФШМ - "СПАРТАК"-2003. КУБОК МОСКВЫ, 1/4 ФИНАЛА. 22.06.2016

ЛЕТНЕЕ ПЕРВЕНСТВО МОСКВЫ, ПЕРЕНЕСЕННЫЕ МАТЧИ. 22.06.2016

"СПАРТАК" - "ЧЕРТАНОВО". ЛЕТНЕЕ ПЕРВЕНСТВО МОСКВЫ, 8-Й ТУР. КОМАНДЫ 2006-2002 И 1999 ГГ. Р.

«СПАРТАК»-2001 — «ЧЕРТАНОВО». ЛЕТНЕЕ ПЕРВЕНСТВО МОСКВЫ, 8-Й ТУР. 17.06.2016

ВРУЧЕНИЕ АТТЕСТАТОВ ОБ ОБЩЕМ СРЕДНЕМ ОБРАЗОВАНИИ. 16.06.2016

ПОЕЗДКА В АКВАПАРК. 15.06.2016

"СПАРТАК"-2003 - СБОРНАЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ. ТОВАРИЩЕСКИЙ МАТЧ. 14.06.2016

"СПАРТАК"-2000 ЗАВЕРШАЕТ ПОДГОТОВКУ К ПЕРВЕНСТВУ РОССИИ

"ВОРОБЬЕВЫ ГОРЫ" - "СПАРТАК". КУБОК МОСКВЫ, 1/8 ФИНАЛА. 08.06.2016

"СПАРТАК"-2001 - "ДЖУНИОРУЛ" (РУМЫНИЯ). ТОВАРИЩЕСКИЙ МАТЧ. 07.06.2016

"СПАРТАК" - "ЗЕНИТ". ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, ФИНАЛ. 07.06.2016

"СПАРТАК" - "ЛОКОМОТИВ". ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, 1/2 ФИНАЛА. 05.06.2016

"СПАРТАК" - "ТОРПЕДО". ЛЕТНЕЕ ПЕРВЕНСТВО МОСКВЫ, 6-Й ТУР. 04.06.2016

"СПАРТАК"-2009 - "ДОМ ФУТБОЛА". ТОВАРИЩЕСКИЙ МАТЧ. 03.06.2016

"СПАРТАК" - УОР № 5. ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, 1/4 ФИНАЛА. 03.06.2016

"ЛОКОМОТИВ" - "СПАРТАК". ЛЕТНЕЕ ПЕРВЕНСТВО МОСКВЫ, 2-Й ТУР (ДОИГРОВКА). 01.06.2016

"ВОСХОД" - "СПАРТАК"-2002. ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, ГРУППОВОЙ ЭТАП. 01.05.2016

"СПАРТАК" — СДЮСШОР "ЗЕНИТ". ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, ГРУППОВОЙ ЭТАП. 30.05.2016

"ДИНАМО" - "СПАРТАК". ЛЕТНЕЕ ПЕРВЕНСТВО МОСКВЫ, 5-Й ТУР. 29.05.2016

ТОВАРИЩЕСКИЕ МАТЧИ КОМАНД 2008 И 2005 ГОДОВ РОЖДЕНИЯ. 27.05.2016

"ШИННИК" - "СПАРТАК". ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, ГРУППОВОЙ ЭТАП. 27.05.2016

«СПАРТАК» — «БАРС». ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, ГРУППОВОЙ ЭТАП. 26.05.2016

ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК ДЛЯ ОДИННАДЦАТИКЛАССНИКОВ В ГИМНАЗИИ № 1404. 25.05.2016

"СПАРТАК"-2002 ЗАВЕРШИЛ ПОДГОТОВКУ К ПЕРВЕНСТВУ РОССИИ. 25.05.2016

ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК ДЛЯ ДЕВЯТИКЛАССНИКОВ В ГИМНАЗИИ № 1404. 23.05.2016

"СПАРТАК"-2009 - СДЮСШОР "БАЛАШИХА". ТОВАРИЩЕСКИЙ МАТЧ. 22.05.2016

"СПАРТАК" - "СТРОГИНО". ЛЕТНЕЕ ПЕРВЕНСТВО МОСКВЫ, 4-Й ТУР. 22.05.2016

ТОВАРИЩЕСКИЕ МАТЧИ КОМАНД 2007 И 2008 ПРОТИВ ФЦ Г. СОЧИ. 20.05.2016

ПРЕМИЯ «ГАММА» В ГИМНАЗИИ № 1404. 18.05.2016

ПЕРЕНЕСЕННЫЕ МАТЧИ КОМАНД 2002 И 2000 ГОДА РОЖДЕНИЯ В ЛЕТНЕМ ПЕРВЕНСТВЕ. 18.05.2016

"МЕГАСФЕРА" - "СПАРТАК". КУБОК МОСКВЫ, 1/16 ФИНАЛА. 17.05.2016

«СПАРТАК-2» — «СПАРТАК». ЛЕТНЕЕ ПЕРВЕНСТВО МОСКВЫ. 3-Й ТУР. 15.05.2016

"СПАРТАК"-2008 - "СТРИЖИ". ТОВАРИЩЕСКИЙ МАТЧ. 13.05.2016

"ЛОКОМОТИВ" - "СПАРТАК". ЛЕТНЕЕ ПЕРВЕНСТВО МОСКВЫ, 2-Й ТУР. 07.05.2016

"СПАРТАК"-2007 - "КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ - 2". ТОВАРИЩЕСКИЙ МАТЧ. 06.05.2016

"СПАРТАК" - ФШМ. ЛЕТНЕЕ ПЕРВЕНСТВО МОСКВЫ, 1-Й ТУР. 30.04.2016

"СПАРТАК"-2008 - "КРИПТЕН". ТОВАРИЩЕСКИЙ МАТЧ. 29.04.2016

ПРИЗ ОТКРЫТИЯ ФУТБОЛЬНОГО СЕЗОНА В ГОРОДЕ МОСКВЕ. 23.04.2016

"СПАРТАК"-1999 - "ИНТЕР-АЛЬФА". ТОВАРИЩЕСКИЙ МАТЧ. 20.04.2016

ТОВАРИЩЕСКИЕ МАТЧИ КОМАНД 2007-1999 ГОДОВ РОЖДЕНИЯ. 16.04.2016

СПАРТАКОВЦЫ В МУЗЕЕ «ИСТОРИЯ ТАНКА Т-34». 15.04.2016

ТОВАРИЩЕСКИЕ МАТЧИ. 14.04.2016

ТОВАРИЩЕСКИЕ МАТЧИ. 10.04.2016

"СПАРТАК"-2008 - "ДИНАМО" БРЯНСК. ТОВАРИЩЕСКИЙ МАТЧ. 08.04.2016

КРАСНО-БЕЛЫЕ В МОСКОВСКОМ ПЛАНЕТАРИИ. 08.04.2016

НАГРАЖДЕНИЕ ПО ИТОГАМ ЗИМНЕГО ПЕРВЕНСТВА. 01-07.04.2016

ВОСПИТАННИКИ АКАДЕМИИ В ЗАЛЕ СЛАВЫ ФК "СПАРТАК". 01-07.04.2016

ТОВАРИЩЕСКИЕ МАТЧИ КОМАНД 2005-1999 ГОДОВ РОЖДЕНИЯ. 02.04.2016

"СПАРТАК"-99 - ФСК "ОЛИМП-СКОПА". ТОВАРИЩЕСКИЙ МАТЧ. 30.03.2016

АКАДЕМИЯ НА МАТЧЕ МЕЖДУ ОСНОВОЙ И ДУБЛЕМ. 26.03.2016

"СТРОГИНО" - "СПАРТАК"-2003. ТОВАРИЩЕСКИЙ МАТЧ. 26.03.2016

ОТБОР В АКАДЕМИЮ ФУТБОЛИСТОВ 2006 И 2007 ГОДОВ РОЖДЕНИЯ. 26.03.2016

ТОВАРИЩЕСКИЕ МАТЧИ КОМАНД 2008, 2006 И 2004 ГОДОВ РОЖДЕНИЯ. 25.03.2016

"СПАРТАК"-2003 - "ШКОЛА МЯЧА"-2002. ТОВАРИЩЕСКИЙ МАТЧ. 24.03.2016

СПАРТАКОВЦЫ В ЦЕНТРАЛЬНОМ МУЗЕЕ ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ. 24.03.2016

ТОВАРИЩЕСКИЕ МАТЧИ КОМАНД 2006-1999 ГОДОВ РОЖДЕНИЯ. 19.03.2015

КОНКУРСНЫЙ ОТБОР ФУТБОЛИСТОВ 2009 И 2008 ГОДОВ РОЖДЕНИЯ. 19.03.2016

ТОВАРИЩЕСКИЕ МАТЧИ КОМАНД 2007 И 2003 ГОДА РОЖДЕНИЯ. 17.03.2016

"СПАРТАК"-2001 - КДЮСШ Г. ИВАНТЕЕВКИ. ТОВАРИЩЕСКИЙ МАТЧ. 16.03.2016

МАТЕМАТИЧЕСКАЯ ИГРА "ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЙ КАЛЕЙДОСКОП" В ГИМНАЗИИ № 1404. 15.03.2016

ТОВАРИЩЕСКИЕ МАТЧИ КОМАНД 2006-1999 ГОДОВ РОЖДЕНИЯ ПРОТИВ "СПАРТАКА-2". 13.03.2016

АКАДЕМИЯ НА МАТЧЕ "СПАРТАК" — "АМКАР". 12.03.2016

МАСЛЕНИЦА В ГИМНАЗИИ 1404. 11.03.2016

ТОВАРИЩЕСКИЕ МАТЧИ КОМАНД 2008, 2002 И 2001 ГОДОВ РОЖДЕНИЯ. 04.03.2016

ДЕНЬ САМОУПРАВЛЕНИЯ В ГИМНАЗИИ 1404 "ГАММА". 04.03.2016

ОБЩЕГОРОДСКОЙ ТУРНИР ПО ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫМ ИГРАМ "КУБОК ВОРОБЬЕВЫХ ГОР". 03.03.2016

ПЕРЕНЕСЕННЫЕ МАТЧИ "СПАРТАКА"-2003 И "СПАРТАКА"-1999 ПРОТИВ "ДИНАМО". ЗИМНЕЕ ПЕРВЕНСТВО МОСКВЫ, ВТОРОЙ ЭТАП. 03.03.2016

"СПАРТАК"-2005 - "ДИНАМО"-2004 (БРЯНСК). ТОВАРИЩЕСКИЙ МАТЧ. 02.03.2016

ТОВАРИЩЕСКИЙ МАТЧ СБОРНЫХ РОССИИ И МОСКВЫ. 02.03.2016

ОБЩЕГОРОДСКОЙ ТУРНИР ПО ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫМ ИГРАМ "КУБОК ВОРОБЬЕВЫХ ГОР". 01.03.2016

"СПАРТАК" - ЦСКА. ЗИМНЕЕ ПЕРВЕНСТВО МОСКВЫ, ВТОРОЙ ЭТАП. 28.02.2016

КРАСНО-БЕЛЫЕ В ГОСУДАРСТВЕННОМ МУЗЕЕ СПОРТА. 26.02.2016

"СПАРТАК"-2006 НА КУБКЕ ЛДФЛ

"СПАРТАК" - "ДИНАМО". ЗИМНЕЕ ПЕРВЕНСТВО МОСКВЫ, ВТОРОЙ ЭТАП. 20.02.2016

"СПАРТАК"-2008 - "СТРОГИНО". ТОВАРИЩЕСКИЙ МАТЧ. 19.02.2016

ВИЗИТ КОЛЛЕГ ИЗ ФК "ЗЕНИТ". 18.02.2016

СПАРТАКОВЦЫ В ДАРВИНОВСКОМ МУЗЕЕ. 18.02.2016

ПЕРЕНЕСЕННЫЕ МАТЧИ "СПАРТАКА"-2004 И "СПАРТАКА"-2000. 17.02.2016

ВОСПИТАННИКИ И ТРЕНЕРЫ АКАДЕМИИ ПОЧТИЛИ ПАМЯТЬ НИКОЛАЯ ПЕТРОВИЧА СТАРОСТИНА. 17.02.2016

СПАРТАКОВЦЫ НА "КУБКЕ ЛЕГЕНД - 2016". 14.02.2016

"СПАРТАК" - ФШМ. ЗИМНЕЕ ПЕРВЕНСТВО МОСКВЫ. 5-Й ТУР. 13.02.2016

"СПАРТАК"-2003 - "ОРБИТА-ЮНИОР". ТОВАРИЩЕСКИЙ МАТЧ. 10.02.2016

"СПАРТАК"-2002 - "КУНЦЕВО"-2001. ТОВАРИЩЕСКИЙ МАТЧ. 09.02.2016

"СПАРТАК" - "ЛОКОМОТИВ". ЗИМНЕЕ ПЕРВЕНСТВО МОСКВЫ. 4-Й ТУР. 07.02.2016

«СПАРТАК»-2007 — «МЕТАЛЛИСТ»-2006. ТОВАРИЩЕСКИЙ МАТЧ. 04.02.2016

«СПАРТАК»-2004 — «ХАМОВНИКИ»-2003. ТОВАРИЩЕСКИЙ МАТЧ. 03.02.2016

ПОДПИСАНИЕ ПАРТНЕРСКОГО ДОГОВОРА С ДЮСШ «СПАРТАК». 01.02.2016

«СПАРТАК» — «ТОРПЕДО». ЗИМНЕЕ ПЕРВЕНСТВО МОСКВЫ. 3-Й ТУР. 30.01.2016

«СПАРТАК»-2008 — "КРИПТЕН" (2007-2008 ГГ. Р.). ТОВАРИЩЕСКИЙ МАТЧ. 29.01.2016

«СПАРТАК»-2007 — ДЮСШ Г. КРАСНОЗНАМЕНСК (2006-2007 ГГ. Р.). ТОВАРИЩЕСКИЙ МАТЧ. 28.01.2016

ЗИМНЕЕ ПЕРВЕНСТВО МОСКВЫ. 2-Й ТУР. 23.01.2016

ТОВАРИЩЕСКИЕ МАТЧИ С УЧАСТИЕМ КОМАНД 2007, 2006, 2005 И 2004 ГОДОВ РОЖДЕНИЯ. 24.01.2016

МАСТЕР-КЛАСС САМОХИНА И ВАШКЕВИЧА В ШКОЛЕ № 979. 20.01.2016

ТОВАРИЩЕСКИЕ МАТЧИ КОМАНД 2006, 2005 И 2004 ГОДОВ РОЖДЕНИЯ. 16.01.2016

ЗИМНЕЕ ПЕРВЕНСТВО МОСКВЫ. 1-Й ТУР. 16.01.2016

КОМАНДЫ АКАДЕМИИ ПРИСТУПИЛИ К ТРЕНИРОВКАМ ПОСЛЕ ЗИМНИХ КАНИКУЛ. 11.01.2016

КУБОК КОЛЫВАНОВА. "СПАРТАК" - "МИЛАН" (КОМАНДЫ 2006 ГОДА РОЖДЕНИЯ). 10.01.2016

КУБОК КОЛЫВАНОВА. "СПАРТАК" - ЦСКА (КОМАНДЫ 2006 ГОДА РОЖДЕНИЯ). 09.01.2016

КУБОК КОЛЫВАНОВА. "ДИНАМО" (МИНСК) - "СПАРТАК" (КОМАНДЫ 2006 ГОДА РОЖДЕНИЯ). 07.01.2016

КУБОК КОЛЫВАНОВА. "СПАРТАК" - "ЗЕНИТ" (КОМАНДЫ 2006 ГОДА РОЖДЕНИЯ). 06.01.2016

КУБОК КОЛЫВАНОВА. "УФА" - "СПАРТАК" (КОМАНДЫ 2006 ГОДА РОЖДЕНИЯ). 05.01.2016

САМОХИН И ШУПЛЯКОВ НА ВЕЧЕРЕ ЗАКРЫТИЯ СЕЗОНА СДЮСШОР ИМ. МИХАЙЛОВА. 22.12.2015

НАГРАЖДЕНИЕ ФУТБОЛИСТОВ "МЕГАСФЕРЫ" С УЧАСТИЕМ КУЛЬКОВА И ПОЗДНЯКОВА. 20.12.2015

ТОВАРИЩЕСКИЕ МАТЧИ КОМАНД 2008, 2006 И 2004 ГОДОВ РОЖДЕНИЯ. 18.12.2015

"СПАРТАК"-2001 - "ВОЛОЧАНИН-РАТМИР"-2000. ТОВАРИЩЕСКИЙ МАТЧ. 17.12.2015

ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ГИМНАЗИИ 1404 "ГАММА". 16.12.2015

"СПАРТАК"-2003 - "ЮНИТ"-2002 (САМАРА). ТОВАРИЩЕСКИЙ МАТЧ. 16.12.2015

ВИЗИТ СТУДЕНТОВ RMA В АКАДЕМИЮ "СПАРТАК". 14.12.2015

МАСТЕР-КЛАСС КУЖЛЕВА И САМОХИНА ДЛЯ "ЧЕМПИОНИКИ". 14.12.2015

ТОВАРИЩЕСКИЕ МАТЧИ КОМАНД 2006-1999 ГГ. Р. 13.12.2015

"СПАРТАК"-2007 - "ЗВЕЗДА" (СЕРПУХОВ). ТОВАРИЩЕСКИЙ МАТЧ. 11.12.2015

"СПАРТАК"-2003 - "ИСКРА" (СМОЛЕНСК). ТОВАРИЩЕСКИЙ МАТЧ. 09.12.2015

ТОВАРИЩЕСКИЕ МАТЧИ КОМАНД 2006-2000 ГОДОВ РОЖДЕНИЯ. 06.12.2015

ЗАКРЫТИЕ СЕЗОНА-2015: КОМАНДЫ ЗАЧЕТНЫХ ВОЗРАСТОВ. 04.12.2015

ПОСВЯЩЕНИЕ В СПАРТАКОВЦЫ КОМАНДЫ 2005 ГОДА РОЖДЕНИЯ. 04.12.2015

ЗАКРЫТИЕ СЕЗОНА-2015: КОМАНДЫ НЕЗАЧЕТНЫХ ВОЗРАСТОВ. 04.12.2015

ФУТБОЛИСТЫ АКАДЕМИИ В МАТЧЕ МОЛОДЕЖНОГО ПЕРВЕНСТВА "СПАРТАК" - "КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ". 04.12.2015

СПАРТАКОВЦЫ НА ФЕСТИВАЛЕ ВРАТАРСКОГО ИСКУССТВА. 26.11.2015.

КУБОК РФС. "СПАРТАК"-1998 - "РУБИН". 24.11.2015

ПЕРВЫЕ ТРЕНИРОВКИ КОМАНД АКАДЕМИИ ПОСЛЕ КАНИКУЛ. 23.11.2015

ПЕРВЫЙ ДЕНЬ СПАРТАКОВЦЕВ В ГИМНАЗИИ 1404. 23.11.2015

КУБОК РФС. "СПАРТАК"-1998 - "ЛОКОМОТИВ". 21.11.2015

ПОЕЗДКА "СПАРТАКА"-1998 НА ГОРУ АХУН (СОЧИ). 20.11.2015

КУБОК РФС. ЦСКА - "СПАРТАК"-1998. 19.11.2015

КУБОК РФС. "СПАРТАК"-1998 - "УФА". 17.11.2015

КУБОК РФС. "АНЖИ" - "СПАРТАК"-1998. 15.11.2015

ТУРНИР "БЕСКОВ И ЕГО КОМАНДА". ФИНАЛ. "СПАРТАК"-2002 - "ДИНАМО". 14.11.2015

КУБОК РФС. "РУБИН" - "СПАРТАК"-1998. 14.11.2015

ТУРНИР "БЕСКОВ И ЕГО КОМАНДА". "СПАРТАК"-2002 - УОР № 5. 13.11.2015

ТРЕНИРОВКА "СПАРТАКА"-1998 ПЕРЕД СТАРТОМ В КУБКЕ РФС. 13.11.2015

ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНАЯ ТРЕНИРОВКА «СПАРТАКА»-1998 ПЕРЕД ОТПРАВЛЕНИЕМ В СОЧИ. 11.11.2015

ТУРНИР "БЕСКОВ И ЕГО КОМАНДА". "СПАРТАК"-2002 - "ДИНАМО". 11.11.2015

ТУРНИР "БЕСКОВ И ЕГО КОМАНДА". "ТЕКСТИЛЬЩИК" - "СПАРТАК"-2002. 10.11.2015

ТУРНИР "БЕСКОВ И ЕГО КОМАНДА". "СПАРТАК"-2002 - "ТОРПЕДО". 09.11.2015

ТОВАРИЩЕСКИЙ МАТЧ "СПАРТАК"-1998 - "ПОДОЛЬЕ"-МОЛ. 08.11.2015

ТОВАРИЩЕСКИЕ МАТЧИ КОМАНД 2008, 2004 И 2003 ГОДОВ РОЖДЕНИЯ. 06.11.2015

ПОЕЗДКА В ШКОЛУ-ИНТЕРНАТ ИМ. ПРЕПОДОБНОГО СЕРГИЯ. 05.11.2015

ТРЕНЕРЫ АКАДЕМИИ В ГАЛА-МАТЧЕ МЕЖДУ ВЕТЕРАНАМИ "СПАРТАКА" И СБОРНОЙ БОЛЕЛЬЩИКОВ. 03.11.2015

ЛЕТНЕЕ ПЕРВЕНСТВО МОСКВЫ. "СПАРТАК"-2000 - ЦСКА. 02.11.2015

ТОВАРИЩЕСКИЙ МАТЧ "СПАРТАК"-2007 - "МОСКВИЧ". 02.11.2015

ЛЕТНЕЕ ПЕРВЕНСТВО МОСКВЫ. «СПАРТАК» — ЦСКА. 31.10.2015

ТОВАРИЩЕСКИЙ МАТЧ "СПАРТАК"-1998 - "ЗОРКИЙ"-МОЛ. (КРАСНОГОРСК). 30.10.2015

ТОВАРИЩЕСКИЙ МАТЧ "СПАРТАК"-2006 - "БАРС"-2005 (КРАСНОЗНАМЕНСК). 30.10.2015

«СПАРТАК»-2007 — ПОБЕДИТЕЛЬ МЕМОРИАЛА ЗАБЕЛИНА И ПАНОВОЙ! 25.10.2015

ТОВАРИЩЕСКИЙ МАТЧ. "СПАРТАК"-2001 - ДЮСШ МОЖАЙСКОГО РАЙОНА. 24.10.2015

ЛЕТНЕЕ ПЕРВЕНСТВО МОСКВЫ-2015. "СПАРТАК"-1999 - "ДИНАМО". 24.10.2015

ТОВАРИЩЕСКИЕ МАТЧИ КОМАНД 2008, 2006, 2004 И 2000 ГГ. Р.

ЛЕТНЕЕ ПЕРВЕНСТВО МОСКВЫ. «ТОРПЕДО» — «СПАРТАК»-99. 21.10.15

ЛЕТНЕЕ ПЕРВЕНСТВО МОСКВЫ-2015. ФШМ - "СПАРТАК"

ЧАЕПИТИЕ "СПАРТАКА"-2003. 15.10.15

ЛЕТНЕЕ ПЕРВЕНСТВО МОСКВЫ-2015. «СПАРТАК»-98 — «ХИМКИ».14.10.15

КУБОК МОСКВЫ-2015. ЦЕРЕМОНИЯ НАГРАЖДЕНИЯ. 14.10.15

КУБОК МОСКВЫ. ФИНАЛ. "ЧЕРТАНОВО" - "СПАРТАК"-2002. 14.10.15

ОТКРЫТИЕ ПАМЯТНИКА Ф.Ф. ЧЕРЕНКОВУ НА "ОТКРЫТИЕ АРЕНЕ". 12.10.15

ЛЕТНЕЕ ПЕРВЕНСТВО МОСКВЫ-2015. «СПАРТАК» — «ЧЕРТАНОВО». 10.10.15

ТОВАРИЩЕСКИЕ МАТЧИ "СПАРТАКА"-2008 И "СПАРТАКА"-2007. 09.10.15

ЛЕТНЕЕ ПЕРВЕНСТВО МОСКВЫ. «ЛОКОМОТИВ» — «СПАРТАК»-2000. 07.10.15

ВОСПИТАННИКИ АКАДЕМИИ СЫГРАЛИ В БОУЛИНГ. 06.10.15

ВОСПИТАННИКИ АКАДЕМИИ В ТЕАТРЕ ИМЕНИ МОССОВЕТА. 05.10.15

ЛЕТНЕЕ ПЕРВЕНСТВО МОСКВЫ-2015. "ТОРПЕДО" - "СПАРТАК"

ДЕНЬ УЧИТЕЛЯ-2015

ПЕРВАЯ ТРЕНИРОВКА "СПАРТАКА"-2009. 28.09.15

ЧЕСТВОВАНИЕ "СПАРТАКА"-98 - ЧЕМПИОНОВ РОССИИ. 26.09.15

ЛЕТНЕЕ ПЕРВЕНСТВО МОСКВЫ-2015. «СПАРТАК» — «ДИНАМО»

ЛЕТНЕЕ ПЕРВЕНСТВО МОСКВЫ. «СПАРТАК»-98 — ЦСКА

КУБОК МОСКВЫ. ПОЛУФИНАЛ. ЦСКА - "СПАРТАК"-2002

ЛЕТНЕЕ ПЕРВЕНСТВО МОСКВЫ-2015. "ХИМКИ" - "СПАРТАК"

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ-2015. ГАЛА-МАТЧ "ТРЕНЕРЫ" - "РОДИТЕЛИ". 19.09.15

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ-2015. КОНКУРСНЫЙ ОТБОР. 19.09.15

1000 ДНЕЙ ДО ЧЕМПИОНАТА МИРА ПО ФУТБОЛУ 2018 ГОДА

ЛЕТНЕЕ ПЕРВЕНСТВО МОСКВЫ. «СПАРТАК»-98 - «ЧЕРТАНОВО». 16.09.15

ТОВАРИЩЕСКИЙ МАТЧ. «СПАРТАК»-2000 - "КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ"-99 (МСК). 16.09.15

ЛЕТНЕЕ ПЕРВЕНСТВО МОСКВЫ. «ЧЕРТАНОВО» — «СПАРТАК»-2001. 16.09.15

МАСТЕР-КЛАСС САМОХИНА И КУЖЛЕВА В ТВЕРИ

ЛЕТНЕЕ ПЕРВЕНСТВО МОСКВЫ. «СПАРТАК» — «ЛОКОМОТИВ»

ЛЕТНЕЕ ПЕРВЕНСТВО МОСКВЫ. «СПАРТАК»-99 — «ХИМКИ»

КУБОК МОСКВЫ-2015. «СПАРТАК»-2002 - «ДИНАМО»

ЛЕТНЕЕ ПЕРВЕНСТВО МОСКВЫ-2015. "СТРОГИНО" - "СПАРТАК"

ДЕНЬ ЗНАНИЙ В ШКОЛЕ №365

ЛЕТНЕЕ ПЕРВЕНСТВО МОСКВЫ-2015. "ЛОКОМОТИВ-2" - "СПАРТАК"

ЦЕРЕМОНИЯ НАГРАЖДЕНИЯ LUKOIL CHILDREN’S CHAMPIONS CUP 2015

LUKOIL CHILDREN’S CHAMPIONS CUP 2015. "СПАРТАК"-2003 - "БЕШИКТАШ" (СТАМБУЛ)

LUKOIL CHILDREN’S CHAMPIONS CUP 2015. ДАЧИЯ (КИШИНЕВ) - "СПАРТАК"-2003

LUKOIL CHILDREN’S CHAMPIONS CUP 2015. "СПАРТАК"-2003 - ПАОК (САЛОНИКИ)

LUKOIL CHILDREN’S CHAMPIONS CUP 2015. "СПАРТАК"-2003 - "ДИНАМО" ЗАГРЕБ

ВСТРЕЧА С ПИСАТЕЛЕМ ИГОРЕМ ГОРАНСКИМ. 27.08.15

ЦЕРЕМОНИЯ ОТКРЫТИЯ LUKOIL CHILDREN’S CHAMPIONS CUP 2015

ТОВАРИЩЕСКИЕ МАТЧИ КОМАНД 2005, 2004 И 2002 ГГ. Р.. 26.08.15

ЛЕТНЕЕ ПЕРВЕНСТВО МОСКВЫ. «ЛОКОМОТИВ» — «СПАРТАК»-98

ЛЕТНЕЕ ПЕРВЕНСТВО МОСКВЫ. «СПАРТАК»-99 — «ЛОКОМОТИВ-2»

ТРЕНИРОВКИ КОМАНД 2008-2006 ГГ. Р. ПОСЛЕ КАНИКУЛ

ТОВАРИЩЕСКИЙ МАТЧ. "СПАРТАК"-2005 - "ВОЛГА" НИЖНИЙ НОВГОРОД. 22.08.15

ТОВАРИЩЕСКИЙ МАТЧ. "СПАРТАК"-2001 - "ТОРПЕДО". 22.08.15

ТОВАРИЩЕСКИЕ МАТЧИ КОМАНД 2004-2002 И 2000 ГГ. Р.. 21.08.15

ТОВАРИЩЕСКИЙ МАТЧ. "СПАРТАК"-98 - "КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ" МОСКВА (МОЛ.)

ТОВАРИЩЕСКИЕ МАТЧИ КОМАНД 2004-2001 И 1999 ГГ. Р.

СПАРТАКОВЦЫ В ВЕРЕВОЧНОМ ПАРКЕ

ТОВАРИЩЕСКИЙ МАТЧ "СПАРТАК"-2000 - "АСТАНА" КАЗАХСТАН

ТРЕНИРОВКА "СПАРТАКА"-98 ПОСЛЕ КАНИКУЛ

ТРЕНИРОВКИ КОМАНД 2002-1999 ГОДОВ РОЖДЕНИЯ

ПЕРВЫЕ ПОСЛЕ КАНИКУЛ ТРЕНИРОВКИ КОМАНД 2005-2003 ГОДОВ РОЖДЕНИЯ

«СПАРТАК»-98 — ЧЕМПИОН РОССИИ!

ПЕРВЕНСТВО РОССИИ. ЯРОСЛАВЛЬ. ФИНАЛ. СДЮШОР "ЗЕНИТ" - "СПАРТАК" (1998 Г.Р.)

ПЕРВЕНСТВО РОССИИ. ЯРОСЛАВЛЬ. ПОЛУФИНАЛ. "СПАРТАК" (1998 Г.Р.)- УОР-5

ПЕРВЕНСТВО РОССИИ. ЯРОСЛАВЛЬ. 1/4 ФИНАЛА. "СПАРТАК" (1998 Г.Р.)- "ЛОКОМОТИВ"

ПЕРВЕНСТВО РОССИИ. ЯРОСЛАВЛЬ. "СПАРТАК" (1998 Г.Р.) - "УРАЛ"

ПЕРВЕНСТВО РОССИИ. ЯРОСЛАВЛЬ. "ШИННИК" - "СПАРТАК" (1998 Г.Р.)

ПЕРВЕНСТВО РОССИИ. ЯРОСЛАВЛЬ. "РАМЗАН" - "СПАРТАК" (1998 Г.Р.)

"СПАРТАК"-98 ПРИБЫЛ В ЯРОСЛАВЛЬ

"СПАРТАК"-98 ЗАВЕРШАЕТ ПОДГОТОВКУ К ПЕРВЕНСТВУ РОССИИ

ЛЕТНЕЕ ПЕРВЕНСТВО МОСКВЫ. ЦСКА - "СПАРТАК"

ВЫПУСКНОЙ 2015 В ШКОЛЕ №365

ВЫПУСКНОЙ У ДЕВЯТИКЛАССНИКОВ В ШКОЛЕ 365

ЛЕТНЕЕ ПЕРВЕНСТВО МОСКВЫ. "СПАРТАК" - ФШМ

"СПАРТАК"-2001 - БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЕР ПЕРВЕНСТВА РОССИИ

ПЕРВЕНСТВО РОССИИ. ПОЛУФИНАЛ. "СПАРТАК" (2001 Г.Р.) - "ЛОКОМОТИВ"

ПЛЯЖНЫЙ ВОЛЕЙБОЛ

ЛЕТНЕЕ ПЕРВЕНСТВО МОСКВЫ. "ЧЕРТАНОВО" - "СПАРТАК"

ПЕРВЕНСТВО РОССИИ. ЧЕТВЕРТЬФИНАЛ. "СПАРТАК" (2001 Г.Р.) - "ЗЕНИТ"

ПЕРВЕНСТВО РОССИИ. "ТОМЬ" - "СПАРТАК" (2001 Г.Р.)

ПЕРВЕНСТВО РОССИИ. "СПАРТАК" (2001 Г.Р.) - "КОЛОМЯГИ"

ПЕРВЕНСТВО РОССИИ. "САХАЛИН" - "СПАРТАК" (2001 Г.Р.)

ТРЕНИРОВКА "СПАРТАКА"-2001 НАКАНУНЕ ПЕРВЕНСТВА РОССИИ

"СПАРТАК"-2006 - ЧЕМПИОН ТУРНИРА "БОЛЬШИЕ ЗВЕЗДЫ СВЕТЯТ МАЛЫМ"

ЛЕТНЕЕ ПЕРВЕНСТВО МОСКВЫ. "СПАРТАК" - "ТОРПЕДО"

КУБОК МОСКВЫ. 1/8 ФИНАЛА. "СПАРТАК" - "ПРИАЛИТ"

СПАРТАКОВЦЫ В МУЗЕЕ "ЖИВЫЕ СИСТЕМЫ"

ЛЕТНЕЕ ПЕРВЕНСТВО МОСКВЫ. "ДИНАМО" - "СПАРТАК"

ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК 2015

ЛЕТНЕЕ ПЕРВЕНСТВО МОСКВЫ. "СПАРТАК" - "ХИМКИ"

ПЕРВЫЙ МАТЧ В ИСТОРИИ "СПАРТАКА"-2008

"СПАРТАК"-2006 НА "ЛОКОБОЛЕ"

ЛЕТНЕЕ ПЕРВЕНСТВО МОСКВЫ. "ЛОКОМОТИВ" - "СПАРТАК"

СПАРТАКОВЦЫ СЫГРАЛИ ЗА СБОРНЫЕ НА КУБКЕ ПОБЕДЫ

СПАРТАКОВЦЫ НА ПОКЛОННОЙ ГОРЕ

ЛЕТНЕЕ ПЕРВЕНСТВО МОСКВЫ. "СПАРТАК" - "СТРОГИНО"

"СПАРТАК"-2001 - СЕРЕБРЯНЫЙ ПРИЗЕР КУБКА КАЗАЧЕНКА

ЛЕТНЕЕ ПЕРВЕНСТВО МОСКВЫ. "СПАРТАК" - "ЛОКОМОТИВ-2"

"СПАРТАК"-2005 НА ПРИЗЕ ОТКРЫТИЯ СЕЗОНА

II СПАРТАКИАДА АКАДЕМИИ

КНИЖНАЯ ПОЛКА ДФЛ: "ЧИТАЙ ИГРУ"

ГЕНЕРАЛЬНЫЙ СЕКРЕТАРЬ AEFCA ПОСЕТИЛ АКАДЕМИЮ

ТУРНИР ПАРТНЕРОВ АКАДЕМИИ (09.04.2015)

ТУРНИР ПАРТНЕРОВ АКАДЕМИИ (08.04.2015)

ТУРНИР ПАРТНЕРОВ АКАДЕМИИ (07.04.2015)

ТУРНИР ПАРТНЕРОВ АКАДЕМИИ (06.04.2015)

РОМАНЦЕВ В ГОСТЯХ У АКАДЕМИИ

ГАЛА-МАТЧ АКАДЕМИЯ-РОДИТЕЛИ

НАГРАЖДЕНИЕ ПО ИТОГАМ ЗИМНЕГО ПЕРВЕНСТВА

КОНКУРСНЫЙ ОТБОР В АКАДЕМИЮ 31.03.15

СПАРТАКОВЦЫ СТАЛИ ПОБЕДИТЕЛЯМИ ТУРНИРА В СОКОЛЬНИКАХ

КОНКУРСНЫЙ ОТБОР В АКАДЕМИЮ 24.03.15

ТРЕНИНГИ ПО КОМАНДООБРАЗОВАНИЮ. МАРТ 2015

КОНКУРСНЫЙ ОТБОР В АКАДЕМИЮ 17.03.15

ТОВАРИЩЕСКИЕ МАТЧИ С "ВОЛГОЙ" И "ВОРОНЕЖЕМ"

МАСТЕР-КЛАСС ПОЗДНЯКОВА И КУЛЬКОВА В ЛЮБЕРЦАХ

КОНКУРСНЫЙ ОТБОР В АКАДЕМИЮ 10.03.15

СПАРТАКОВЦЫ ПОСЕТИЛИ ОЛДТАЙМЕР-ГАЛЕРЕЮ

ЗИМНЕЕ ПЕРВЕНСТВО 2015. "СПАРТАК" - "ЛОКОМОТИВ"

ВИКТОРИНА "НАСЛЕДНИКИ ВЕЛИКИХ ТРАДИЦИЙ"

СПАРТАКОВЦЫ ПОЧТИЛИ ПАМЯТЬ Н.П.СТАРОСТИНА

КОНКУРСНЫЙ ОТБОР В АКАДЕМИЮ 24.02.15

ЗИМНЕЕ ПЕРВЕНСТВО 2015. "СПАРТАК" - ЦСКА

"СПАРТАК"-2006 НА ТУРНИРЕ "ВОРОШИЛОВСКИЕ СТРЕЛКИ"

КОНКУРСНЫЙ ОТБОР В АКАДЕМИЮ 17.02.15

ВОСПИТАННИКИ АКАДЕМИИ НА КУБКЕ ЛЕГЕНД

ЗИМНЕЕ ПЕРВЕНСТВО 2015. "СПАРТАК" - "ХИМКИ"

"ДЕТСТВО" В ГОСТЯХ У АКАДЕМИИ

КОНКУРСНЫЙ ОБОР МАЛЬЧИКОВ 2006-2007 ГГ.Р. В АКАДЕМИЮ

ЗИМНЕЕ ПЕРВЕНСТВО 2015. "СПАРТАК" - "ЧЕРТАНОВО"

КОНКУРСНЫЙ ОБОР МАЛЬЧИКОВ 2006 И 2007 ГГ.Р. В АКАДЕМИЮ

ЗИМНЕЕ ПЕРВЕНСТВО 2015. "СПАРТАК" - "ДИНАМО"

"СПАРТАК"-98 НА "ОТКРЫТИЕ АРЕНЕ"

ЗИМНЕЕ ПЕРВЕНСТВО 2015. "СПАРТАК" - ФШМ

ФУТБОЛИСТЫ 2000 И 1999 ГГ.Р. НА «ОТКРЫТИЕ АРЕНЕ»

СПАРТАКОВЦЫ НА "ОТКРЫТИЕ АРЕНЕ"

ЗИМНЕЕ ПЕРВЕНСТВО 2015. "СПАРТАК" - "ЛОКОМОТИВ-2"

ТОВАРИЩЕСКИЕ МАТЧИ 07.12.14

"СПАРТАК"-97 - ОБЛАДАТЕЛЬ КУБКА РФС. НАГРАЖДЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ

КУБОК РФС. ФИНАЛ. "СПАРТАК" - "ЛОКОМОТИВ"

КУБОК РФС. ПОЛУФИНАЛ. "ДИНАМО" - "СПАРТАК"

КУБОК РФС. ГРУППОВОЙ ЭТАП. "КУБАНЬ" - "СПАРТАК"

КУБОК РФС. ГРУППОВОЙ ЭТАП. "СПАРТАК" - "ЕНИСЕЙ"

ЭКСКУРСИЯ "СПАРТАКА"-97 ПО СОЧИ

КУБОК РФС. ГРУППОВОЙ ЭТАП. "РУБИН" - "СПАРТАК"

КУБОК БЕСКОВА. ФИНАЛ. "СПАРТАК" - ЦСКА

КУБОК БЕСКОВА. ПОЛУФИНАЛ. "СПАРТАК" - "ЛОКОМОТИВ"

КУБОК БЕСКОВА. "СПАРТАК" - "РУБИН"

КУБОК БЕСКОВА. "СПАРТАК" - ЦСКА

КУБОК БЕСКОВА. "СПАРТАК" - "ЕНИСЕЙ"

"СПАРТАК"-2006 - СЕРЕБРЯНЫЙ ПРИЗЕР МЕМОРИАЛА ЗАБЕЛИНА

ЛЕТНЕЕ ПЕРВЕНСТВО МОСКВЫ. "СПАРТАК" - "ХИМКИ"

ЛЕТНЕЕ ПЕРВЕНСТВО МОСКВЫ. "СПАРТАК" - "ЧЕРТАНОВО"

ЛЕТНЕЕ ПЕРВЕНСТВО МОСКВЫ. "ЛОКОМОТИВ-2" - "СПАРТАК"

ЛЕТНЕЕ ПЕРВЕНСТВО МОСКВЫ. "СПАРТАК" - ЦСКА

ДЕНЬ САМОУПРАВЛЕНИЯ В ШКОЛЕ №365

"СПАРТАК"-2001 - ОБЛАДАТЕЛЬ КУБКА МОСКВЫ

ЛЕТНЕЕ ПЕРВЕНСТВО МОСКВЫ. "ЛОКОМОТИВ" - "СПАРТАК"

МАСТЕР-КЛАСС ДЛЯ ВОСПИТАННИКОВ СДЮСШОР ИЗ РУЗЫ

ЛЕТНЕЕ ПЕРВЕНСТВО МОСКВЫ. "ТОРПЕДО" - "СПАРТАК"

КУБОК МОСКВЫ. ПОЛУФИНАЛ. "СПАРТАК" (2001 Г.Р.) - "ЛОКОМОТИВ"

МАСТЕР-КЛАСС САМОХИНА,КУЖЛЕВА И ЕНГУРАЗОВА В ТВЕРИ

ЛЕТНЕЕ ПЕРВЕНСТВО МОСКВЫ. "СПАРТАК" - "ДИНАМО"

НИКОЛАЙ ТОЛСТЫХ ПОСЕТИЛ АКАДЕМИЮ

ЛЕТНЕЕ ПЕРВЕНСТВО МОСКВЫ. ФШМ - "СПАРТАК"

КОНКУРСНЫЙ ОТБОР В АКАДЕМИЮ

ДЕНЬ ЗНАНИЙ В ШКОЛЕ №365

ПЕРВЫЕ ТРЕНИРОВКИ СПАРТАКОВЦЕВ 2007-2005 ГГ.Р. ПОСЛЕ КАНИКУЛ

ТОВАРИЩЕСКИЙ МАТЧ. "СПАРТАК" (2002 Г.Р.) - "РУБИН" КАЗАНЬ

ГЛУШАКОВ В ГОСТЯХ У АКАДЕМИИ

СПАРТАКОВЦЫ ВЕРНУЛИСЬ С КАНИКУЛ

ЗОНАЛЬНЫЙ ЭТАП КУБКА РФС (КОМАНДЫ 1997 Г.Р.) "ШИННИК" - "СПАРТАК"

ЗОНАЛЬНЫЙ ЭТАП КУБКА РФС (КОМАНДЫ 1997 Г.Р.) "СПАРТАК" - "БАЛТИКА"

ЗОНАЛЬНЫЙ ЭТАП КУБКА РФС (КОМАНДЫ 1997 Г.Р.) "АРСЕНАЛ" - "СПАРТАК"

ЗОНАЛЬНЫЙ ЭТАП КУБКА РФС (КОМАНДЫ 1997 Г.Р.) "СПАРТАК" - "ДИНАМО"

ЗОНАЛЬНЫЙ ЭТАП КУБКА РФС (КОМАНДЫ 1997 Г.Р.) "СПАРТАК" - "ТОСНО"

"СПАРТАК"-97 ТРЕНИРУЕТСЯ В ТУЛЕ

ПЕРВЕНСТВО РОССИИ СРЕДИ КОМАНД 1997 Г.Р. МАТЧИ ЗА 9-16 МЕСТА

ПЕРВЕНСТВО РОССИИ СРЕДИ КОМАНД 1997 Г.Р. ГРУППОВОЙ ЭТАП

ПРОГРУЛКА СПАРТАКОВЦЕВ 1997 Г.Р. ПО ЯРОСЛАВЛЮ

ЛЕТНЕЕ ПЕРВЕНСТВО МОСКВЫ 2014. "ХИМКИ" - "СПАРТАК"

ЛЕТНЕЕ ПЕРВЕНСТВО МОСКВЫ 2014. "СПАРТАК" - "СТРОГИНО"

ЛЕТНЕЕ ПЕРВЕНСТВО МОСКВЫ 2014. "ЧЕРТАНОВО" - "СПАРТАК"

ЛЕТНЕЕ ПЕРВЕНСТВО МОСКВЫ 2014. "СПАРТАК" - "ЛОКОМОТИВ-2"

"СПАРТАК"-2001 ВЫИГРАЛ ТУРНИР ПАМЯТИ ИГРОКОВ И ТРЕНЕРОВ "ЗНАМЕНИ ТРУДА"

ЛЕТНЕЕ ПЕРВЕНСТВО МОСКВЫ. ЦСКА - "СПАРТАК"

"ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК" 2014

ЛЕТНЕЕ ПЕРВЕНСТВО МОСКВЫ 2014. "СПАРТАК" - "ЛОКОМОТИВ"

ЛЕТНЕЕ ПЕРВЕНСТВО МОСКВЫ 2014. "СПАРТАК" - "ТОРПЕДО"

СПОРТИВНЫЙ ДИРЕКТОР АКАДЕМИИ «РАПИДА» В АКАДЕМИИ «СПАРТАК»

ЛЕТНЕЕ ПЕРВЕНСТВО МОСКВЫ 2014. "ДИНАМО" - "СПАРТАК"

УЧАСТНИКИ КУБКА "СПАРТАКА" НА ОБЗОРНОЙ ЭКСКУРСИИ ПО МОСКВЕ

КУБОК "СПАРТАКА"-2014

"СПАРТАК" (1998 Г.Р.) - "ТЕРЕК" ГРОЗНЫЙ

ЭКСКУРСИЯ НА МОСФИЛЬМ

ВСТРЕЧА ВАСИЛИЯ КУЛЬКОВА С УЧАЩИМИСЯ ГИМНАЗИИ 1517

ДИКАНЬ И БРЫЗГАЛОВ В ГОСТЯХ У АКАДЕМИИ

"СПАРТАК"-2002 НА МЕМОРИАЛЕ В.К.ИВАНОВА

ВСТРЕЧА ФЕДОРА ЧЕРЕНКОВА С УЧАЩИМИСЯ ГИМНАЗИИ 1515

UEFA STUDY GROUP В АКАДЕМИИ «СПАРТАК»

ТОВАРИЩЕСКИЕ МАТЧИ КОМАНД 2001 И 2002 ГГ.Р. С "САХАЛИНОМ"

ТОВАРИЩЕСКИЙ МАТЧ. "СПАРТАК"-98 - "ТОРПЕДО"-97 (ВЛАДИМИР)

ТОВАРИЩЕСКИЙ МАТЧ. "СПАРТАК"(2000 Г.Р.) - "ТИМИРЯЗЕВЕЦ"(1999 Г.Р.)

ЭКСКУРСИЯ В МУЗЕЙ КОСМОНАВТИКИ

ЖЕРЕБЬЕВКА ТУРНИРА ШКОЛЬНЫХ КОМАНД СЗАО НА ПРИЗЫ ФК "СПАРТАК-МОСКВА"

ТОВАРИЩЕСКИЕ МАТЧИ КОМАНД 2000 И 1998 ГГ.Р. С "МЫТИЩАМИ"

РОССИЯ U17 - УЭЛЬС

РОССИЯ U17 - ШВЕЙЦАРИЯ

ВСТРЕЧА ФЕДОРА ЧЕРЕНКОВА С УЧАЩИМИСЯ ШКОЛЫ 1058

МАСТЕР-КЛАСС ЧЕРЕНКОВА И КУЛЬКОВА В КИНЕШМЕ

ВСТРЕЧА ВАСИЛИЯ КУЛЬКОВА С УЧАЩИМИСЯ ШКОЛЫ 69

ЗИМНЕЕ ПЕРВЕНСТВО-2014. "СПАРТАК" - ЦСКА

СПАРТАКОВЦЫ НА ВЫСТАВКЕ СТАРИННЫХ МАШИН

ЗИМНЕЕ ПЕРВЕНСТВО-2014. "СПАРТАК" - "ЛОКОМОТИВ"

I СПАРТАКИАДА АКАДЕМИИ

"СПАРТАК" НАГРАЖДЕН ЗА РАЗВИТИЕ ДЕТСКОГО ФУТБОЛА

ВИКТОРИНА "НАСЛЕДНИКИ ВЕЛИКИХ ТРАДИЦИЙ"

ЗИМНЕЕ ПЕРВЕНСТВО-2014. "СПАРТАК" - "РУБИН"

ТОВАРИЩЕСКИЕ МАТЧИ КОМАНД 2006-2004 И 2000 ГГ.Р. С "ВОРОНЕЖЕМ"

ЗИМНЕЕ ПЕРВЕНСТВО-2014. "СПАРТАК" - "ХИМКИ"

ЗИМНЕЕ ПЕРВЕНСТВО-2014. "СПАРТАК" - "ЧЕРТАНОВО"

ЗИМНЕЕ ПЕРВЕНСТВО-2014. "СПАРТАК" - "ДИНАМО"

ЗИМНЕЕ ПЕРВЕНСТВО-2014. "СПАРТАК" - ФШМ

ТОВАРИЩЕСКИЕ МАТЧИ КОМАНД 2005 И 2006 ГГ.Р. С ФШМ

ТОВАРИЩЕСКИЕ МАТЧИ КОМАНД 2004 И 2005 ГГ.Р. С "КРЫЛЬЯМИ СОВЕТОВ"

ТОВАРИЩЕСКИЕ МАТЧИ КОМАНД 2002 И 2001 ГГ.Р. С "ШИННИКОМ"

ЗИМНЕЕ ПЕРВЕНСТВО-2014. "СПАРТАК" - "ЛОКОМОТИВ-2"

ТОВАРИЩЕСКИЕ МАТЧИ КОМАНД 2000 И 2001 ГГ.Р. С "РУСИЧАМИ"

ВРУЧЕНИЕ СВИДЕТЕЛЬСТВ О ПРОХОЖДЕНИИ СТАЖИРОВКИ В АКАДЕМИИ ФУТБОЛИСТАМ И ТРЕНЕРАМ "ТРУДОВЫХ РЕЗЕРВОВ"

ВСТРЕЧА АРТЕМА РЕБРОВА И ВАСИЛИЯ КУЛЬКОВА С УЧАЩИМИСЯ ШКОЛЫ №1136

ПОБЕДИТЕЛЕЙ СПАРТАКИАДЫ НАГРАДИЛИ В ГЦКЗ «РОССИЯ»

РИНАТ ДАСАЕВ В ГОСТЯХ У ГИМНАЗИИ 1522

ЗАКРЫТИЕ СЕЗОНА 2013

МАСТЕР-КЛАСС ЧЕРЕНКОВА И КУЛЬКОВА В ВОРОНЕЖЕ

ВСТРЕЧА ВАСИЛИЯ КУЛЬКОВА С УЧАЩИМИСЯ КАДЕТСКОЙ ШКОЛЫ 1463

ВСТРЕЧА ВАСИЛИЯ КУЛЬКОВА С УЧАЩИМИСЯ КАДЕТСКОЙ ШКОЛЫ 1700

"СПАРТАК"-2000 НА ТУРНИРЕ ПАМЯТИ БЕСКОВА

ВСТРЕЧА ВАСИЛИЯ КУЛЬКОВА С УЧАЩИМИСЯ ШКОЛЫ 705

СИМОНЯН В ГОСТЯХ У АКАДЕМИИ

ВСТРЕЧА ФЕДОРА ЧЕРЕНКОВА С УЧАЩИМИСЯ ШКОЛЫ №1920

"СПАРТАК"-2005 - ПОБЕДИТЕЛЬ ТУРНИРА "ВОРОТА ДРУЖБЫ"

ЛЕТНЕЕ ПЕРВЕНСТВО МОСКВЫ. "СПАРТАК" - "ДИНАМО"

ВСТРЕЧА АНДРЕЯ ТИХОНОВА С УЧАЩИМИСЯ ШКОЛЫ 86

ПОДПИСАНИЕ СОГЛАШЕНИЯ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ МЕЖДУ АКАДЕМИЕЙ И ГУУ

ЛЕТНЕЕ ПЕРВЕНСТВО МОСКВЫ. "СТРОГИНО" - "СПАРТАК"

ВСТРЕЧА ВАСИЛИЯ КУЛЬКОВА С УЧАЩИМИСЯ ШОКЛЫ 1571

ЛЕТНЕЕ ПЕРВЕНСТВО МОСКВЫ. "СПАРТАК" - ФШМ

ВСТРЕЧА ФЕДОРА ЧЕРЕНКОВА С УЧАЩИМИСЯ ШКОЛЫ №114

СТУДЕНТЫ "СИНЕРГИИ" В АКАДЕМИИ

ЛЕТНЕЕ ПЕРВЕНСТВО МОСКВЫ. "ЛОКОМОТИВ-2" - "СПАРТАК"

ВОСПИТАННИКИ АКАДЕМИИ НА ЭКСКУРСИИ В ТАРАСОВКЕ

ВСТРЕЧА ФЕДОРА ЧЕРЕНКОВА С УЧАЩИМИСЯ ШКОЛЫ №1089

ЛЕТНЕЕ ПЕРВЕНСТВО МОСКВЫ. "СПАРТАК" - "ХИМКИ"

СТУДЕНТЫ ГУУ В АКАДЕМИИ

ЛЕТНЕЕ ПЕРВЕНСТВО МОСКВЫ. "ЧЕРТАНОВО" - "СПАРТАК"

СЕМИНАР ДЛЯ РЕГИОНАЛЬНЫХ СКАУТОВ АКАДЕМИИ

ЛЕТНЕЕ ПЕРВЕНСТВО МОСКВЫ. "СПАРТАК" - "ЛОКОМОТИВ"

ЛЕТНЕЕ ПЕРВЕНСТВО МОСКВЫ. "СПАРТАК" - "СМЕНА"

КОНКУРСНЫЙ ОТБОР В АКАДЕМИЮ

ЛЕТНЕЕ ПЕРВЕНСТВО МОСКВЫ. "ТОРПЕДО" - "СПАРТАК"

КУЛЬКОВ НАГРАДИЛ УЧАСТНИКОВ ДЕТСКОГО ТУРНИРА ПО МИНИ-ФУТБОЛУ

РЕБРОВ И ГОЛКИПЕРЫ АКАДЕМИИ НА ФЕСТИВАЛЕ ВРАТАРСКОГО ИСКУССТВА

ДЕНЬ ЗНАНИЙ

ЛЕТНЕЕ ПЕРВЕНСТВО МОСКВЫ. "СПАРТАК" - ЦСКА

ТРЕНИРОВКИ СПАРТАКОВЦЕВ 2006-2004 ГГ.Р.

ЛЕТНЕЕ ПЕРВЕНСТВО МОСКВЫ. "ТРУДОВЫЕ РЕЗЕРВЫ" - "СПАРТАК"

СПАРТАКОВЦЫ ПОБЫВАЛИ В ГОСТЯХ У «МАСТЕР-САТУРНА»

"СПАРТАК"-99 НА МЕЖДУНАРОДНОМ ТУРНИРЕ В АНГЛИИ

ТОВАРИЩЕСКИЙ МАТЧ. "СПАРТАК"-2000 - "ЛОКОМОТИВ"

ТОВАРИЩЕСКИЙ МАТЧ. "СПАРТАК"-97 - "СПАРТАК"-98

ТОВАРИЩЕСКИЙ МАТЧ. "СПАРТАК"-2000 - ФШМ

ТОВАРИЩЕСКИЕ МАТЧИ СПАРТАКОВЦЕВ ПРОТИВ КАЗАНСКОГО "РУБИНА"

"СПАРТАК"-98 - "МАСТЕР-САТУРН"

ТОВАРИЩЕСКИЙ МАТЧ. "СПАРТАК"-97 - ПМЦ ПОСТАВЫ

ТОВАРИЩЕСКИЕ МАТЧИ КОМАНД 1998, 2000 И 2001 ГГ.Р.

КОМАНДЫ 2001-2003 ГГ.Р. ВОЗОБНОВИЛИ ТРЕНИРОВКИ

КОМАНДЫ АКАДЕМИИ ТРЕНИРУЮТСЯ В СОКОЛЬНИКАХ (08.08.13)

СПАРТАКОВЦЫ ВЕРНУЛИСЬ С КАНИКУЛ

"СПАРТАК"-98 ПРИСТУПИЛ К ТРЕНИРОВКАМ

КУБОК МОСКВЫ. 1/4 ФИНАЛА. "СПАРТАК" - "ЧЕРТАНОВО"

ВЫПУСКНОЙ В ШКОЛЕ №365

ЛЕТНЕЕ ПЕРВЕНСТВО МОСКВЫ. "ДИНАМО" - "СПАРТАК"

КОНФЕРЕНЦИЯ «НА ПУТИ К ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ КАРЬЕРЕ»

ДЕВЯТИКЛАССНИКАМ ВРУЧИЛИ АТТЕСТАТЫ ОБ ОСНОВНОМ ОБЩЕМ ОБРАЗОВАНИИ

ЛЕТНЕЕ ПЕРВЕНСТВО МОСКВЫ. "СПАРТАК" - "СТРОГИНО"

КУБОК МОСКВЫ. 1/8 ФИНАЛА. "СПАРТАК" - "СПАРТАК-2"

СИМОНЯН И ИСАЕВ В АКАДЕМИИ

ЛЕТНЕЕ ПЕРВЕНСТВО МОСКВЫ. ФШМ - "СПАРТАК"

"СПАРТАК"-2005 НА "ЛОКОБОЛЕ". 04.06.2013

МАСТЕР-КЛАСС В ДЕТСКОМ ЛАГЕРЕ "СОЛНЫШКО"

"СПАРТАК"-2005 НА "ЛОКОБОЛЕ". 02.06.2013

ЛЕТНЕЕ ПЕРВЕНСТВО МОСКВЫ. "СПАРТАК" - "ЛОКОМОТИВ-2"

ТУРНИР СРЕДИ ШКОЛ-ПАРТНЕРОВ "СПАРТАКА" (30-31.05.13)

КУБОК МОСКВЫ. 1/16 ФИНАЛА. "СМЕНА-2"-"СПАРТАК"

ТУРНИР СРЕДИ ШКОЛ-ПАРТНЕРОВ "СПАРТАКА" (29.05.13)

ФУТБОЛЬНЫЙ ПРАЗДНИК "МЫ ВЕРИМ В КАЖДОГО!"

ЛЕТНЕЕ ПЕРВЕНСТВО МОСКВЫ. "ХИМКИ" - "СПАРТАК"

ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК В ШКОЛЕ №365

МАСТЕР-КЛАСС В ШКОЛЕ №705

МАСТЕР-КЛАСС В ШКОЛЕ №1155

МАСТЕР-КЛАСС В ШКОЛЕ №1944

МАСТЕР-КЛАСС В ШКОЛЕ №1058

ГАЛА-МАТЧ. СБОРНАЯ ТРЕНЕРОВ - СБОРНАЯ РОДИТЕЛЕЙ

ЛЕТНЕЕ ПЕРВЕНСТВО МОСКВЫ. "СПАРТАК" - "ЧЕРТАНОВО"

"СПАРТАК"-2004 -"РУСИЧИ"

МАСТЕР-КЛАСС В ШКОЛЕ №1874

МАСТЕР-КЛАСС В ШКОЛЕ №1743

МАСТЕР-КЛАСС В ШКОЛЕ №1522

МАСТЕР-КЛАСС В ШКОЛЕ №69

"СПАРТАК"-2006 НА "ВЕСЕННЕМ МАРАФОНЕ"

ЛЕТНЕЕ ПЕРВЕНСТВО МОСКВЫ. "СМЕНА" - "СПАРТАК"

МАСТЕР-КЛАСС В ШКОЛЕ №1010

МАСТЕР-КЛАСС В ШКОЛЕ №1985

ЛЕТНЕЕ ПЕРВЕНСТВО МОСКВЫ. "СПАРТАК" - "ТОРПЕДО"

"СПАРТАК"-2003 - ОБЛАДАТЕЛЬ ПРИЗА ОТКРЫТИЯ СЕЗОНА

ЛЕТНЕЕ ПЕРВЕНСТВО МОСКВЫ. ЦСКА - "СПАРТАК"

МАСТЕР-КЛАСС В ШКОЛЕ №1515

МАСТЕР-КЛАСС В ШКОЛЕ №1517

"СПАРТАК" (1994-95 ГГ.Р.) - "РОСИЧ"

МАСТЕР-КЛАСС В ШКОЛЕ №1619

МАСТЕР-КЛАСС В ШКОЛЕ №819

ЦСКА - "СПАРТАК" (1999 Г.Р.)

ЦСКА - "СПАРТАК" (1997 Г.Р.)

"СПАРТАК"-2005 -"ИНТЕР-САВЕЛОВСКАЯ"

МАСТЕР-КЛАСС В ШКОЛЕ №1747

МАСТЕР-КЛАСС В ШКОЛЕ №1136

"СПАРТАК"-96 - "ОЛИМПИКА ЮНАЙТЕД"

МАСТЕР-КЛАСС В ШКОЛЕ №70

МАСТЕР-КЛАСС В ШКОЛЕ №1431

МЕМОРИАЛ ВАЛЕНТИНА ИВАНОВА. "СПАРТАК"-2002 - "ДИНАМО"

30.03.2013. "СПАРТАК"-2002 НА МЕМОРИАЛЕ ВАЛЕНТИНА ИВАНОВА

"СПАРТАК"-2004 - ПОБЕДИТЕЛЬ "ТУРНИРА ЧЕТЫРЕХ"

"СПАРТАК"-95 - "ФРЯЗИНО"

29.03.2013 "СПАРТАК"-2002 НА МЕМОРИАЛЕ ВАЛЕНТИНА ИВАНОВА.

МАСТЕР-КЛАСС В ШКОЛЕ №1057

МАСТЕР-КЛАСС В ШКОЛЕ №114

СТУДЕНТЫ RMA НА ЭКСКУРСИИ В АКАДЕМИИ

МАСТЕР-КЛАСС В ШКОЛЕ №92

МАСТЕР-КЛАСС В ШКОЛЕ №1191

ВСТРЕЧА ТРЕНЕРОВ ВРАТАРЕЙ КЛУБА И АКАДЕМИИ

"СПАРТАК"-95 - СДЮСШОР ИМ. МИХАЙЛОВА (ТВЕРЬ)

"СПАРТАК"-2000 -"ГОРОД" ВИДНОЕ

ВСТРЕЧА ЧЕРЕНКОВА И ДАСАЕВА СО СПАРТАКОВЦАМИ 2000-1999 ГГ.Р.

МАСТЕР-КЛАСС В ШКОЛЕ №821

МАСТЕР-КЛАСС В ШКОЛЕ №1571

"СПАРТАК"-98 - ЖФК "ЗОРКИЙ"

МАСТЕР-КЛАСС В ШКОЛЕ №1062

МАСТЕР-КЛАСС В ШКОЛЕ №138

ТОВАРИЩЕСКИЕ МАТЧИ 17.03

МАСТЕР-КЛАСС В ШКОЛЕ №2005

МАСТЕР-КЛАСС В ШКОЛЕ №1387

МАСТЕР-КЛАСС В ШКОЛЕ №1286

МАСТЕР-КЛАСС В ШКОЛЕ №1920

"СПАРТАК"-97 - "РОСТОВ"

ЖЕРЕБЬЕВКА ТУРНИРА ШКОЛЬНЫХ КОМАНД СЗАО

МАСТЕР-КЛАСС В ШКОЛЕ №172

МАСТЕР-КЛАСС В ШКОЛЕ №1285

МАСТЕР-КЛАСС В ШКОЛЕ №1782

МАСТЕР-КЛАСС В ШКОЛЕ №1700

ЗИМНЕЕ ПЕРВЕНСТВО МОСКВЫ. "СПАРТАК"-"ЛОКОМОТИВ"

ЛУЧШИМ ИГРОКАМ – МЯЧИ С АВТОГРАФАМИ ОЛИМПИЙСКИХ ЧЕМПИОНОВ

СПАРТАКОВЦЫ ПОЧТИЛИ ПАМЯТЬ СТАРОСТИНА

ТИХОНОВ ПРОВЕЛ УРОК ФУТБОЛА В ШКОЛЕ СЗАО

ЗИМНЕЕ ПЕРВЕНСТВО МОСКВЫ. ЦСКА-"СПАРТАК"

СПАРТАКОВЦЫ НА ЭКСКУРСИИ В КРЕМЛЕ

МАТЧИ СПАРТАКОВЦЕВ 1998 И 1997 ГГ.Р. С "ХИМИКОМ"-97

"СПАРТАК"-2004 - СЕРЕБРЯНЫЙ ПРИЗЕР "ВОРОШИЛОВСКИХ СТРЕЛКОВ"

МАСТЕР-КЛАСС ЧЕРЕНКОВА И ДАСАЕВА В ГОЛЬЯНОВО

"СПАРТАК"-2004 НА ТУРНИРЕ "ВОРОШИЛОВСКИЕ СТРЕЛКИ". ГРУППОВОЙ ЭТАП

ЗИМНЕЕ ПЕРВЕНСТВО МОСКВЫ. "СПАРТАК" - "ЛОКОМОТИВ-2"

ЗИМНЕЕ ПЕРВЕНСТВО МОСКВЫ. "СПАРТАК"-"ХИМКИ"

"СПАРТАК"-96 - "ОЛИМП" ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ

ЗИМНЕЕ ПЕРВЕНСТВО МОСКВЫ. "ДИНАМО"-"СПАРТАК"

ТОВАРИЩЕСКИЙ МАТЧ. "СПАРТАК"-98 - ЦСП "ИЗМАЙЛОВО"

ЗИМНЕЕ ПЕРВЕНСТВО МОСКВЫ. "СПАРТАК"-ФШМ

ТОВАРИЩЕСКИЙ МАТЧ. "СПАРТАК"-2005-"ДИНАМО"

"СПАРТАК"-2006 -ФШМ

ТОВАРИЩЕСКИЙ МАТЧ. "СПАРТАК"-98 - "НИЖНИЙ НОВГОРОД"

ТОВАРИЩЕСКИЙ МАТЧ. "СПАРТАК"-99 - "СОКОЛ"

ЗИМНЕЕ ПЕРВЕНСТВО МОСКВЫ. "СПАРТАК"-"СТРОГИНО"

ОТКРЫТИЕ ЗИМНЕГО САДА В АКАДЕМИИ

ТОВАРИЩЕСКИЙ МАТЧ. "СПАРТАК"-95 - ЮН.СБ.РОССИИ-96

АНДРЕЙ ПЯТНИЦКИЙ В АКАДЕМИИ "СПАРТАК"

КУБОК КОЛЫВАНОВА. ФИНАЛ. "СПАРТАК"-2003 - "ДИНАМО" КИЕВ

КУБОК КОЛЫВАНОВА. ПОЛУФИНАЛ. "СПАРТАК"-2003 - "ЧЕРТАНОВО"

КУБОК КОЛЫВАНОВА. "СПАРТАК"-2003 - "ДИНАМО" КИЕВ

КУБОК КОЛЫВАНОВА. "СПАРТАК"-2003 - АКАДЕМИЯ ИМ.КОНОПЛЁВА

КУБОК КОЛЫВАНОВА. "СПАРТАК"-2003 - "СТРОГИНО"

ТОВАРИЩЕСКИЕ МАТЧИ. "СПАРТАК" - "ЧЕРТАНОВО"

"СПАРТАК"-95 НА ЛЕКЦИИ В УНИВЕРСИТЕТЕ "СИНЕРГИЯ"

"СПАРТАК"-99 - СБОРНАЯ КАЗАНИ

ОТКРЫТАЯ ТРЕНИРОВКА ДМИТРИЯ ГУНЬКО В АКАДЕМИИ

ТОВАРИЩЕСКИЕ МАТЧИ. "СПАРТАК" -ФШМ

РОДИОНОВ И КЛИМКО НА КОНФЕРЕНЦИИ В РИА НОВОСТИ

ВОСПИТАННИКИ БЫКОВСКОГО ДЕТСКОГО ДОМА В АКАДЕМИИ

"СПАРТАК"-96 - "КРАСНОДАР"

"СПАРТАК"-98 - "КРАСНОДАР"

ЗАКРЫТИЕ СЕЗОНА-2012

ТОВАРИЩЕСКИЙ МАТЧ. "СПАРТАК"-96 - ЦСКА

"СПАРТАК"-2004 НА ТУРНИРЕ ПАМЯТИ ЗАБЕЛИНА

ТОВАРИЩЕСКИЕ МАТЧИ СПАРТАКОВЦЕВ 2005, 2004 И 2003 ГГ.Р.

ВОСПИТАННИКИ АКАДЕМИИ НА МАТЧЕ "СПАРТАК"-"БАРСЕЛОНА"

ТОВАРИЩЕСКИЙ МАТЧ. "СПАРТАК"-2005 - "ДИНАМО" - 7:5

МАСТЕР-КЛАСС ТИХОНОВА И ГУРЧЕНКОВА В КОЛОМНЕ

ТУРНИР "БЕСКОВ И ЕГО КОМАНДА". ФИНАЛ. "СПАРТАК" - "АКАДЕМИЯ ФУТБОЛА" ТОЛЬЯТТИ

ТУРНИР "БЕСКОВ И ЕГО КОМАНДА". "СПАРТАК" - ЦСКА

ТУРНИР "БЕСКОВ И ЕГО КОМАНДА". "СПАРТАК" - "ЮНИТ" САМАРА

ТУРНИР "БЕСКОВ И ЕГО КОМАНДА". "СПАРТАК" - "ДИНАМО" МИНСК

ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКАЯ ГРУППА УЕФА В АКАДЕМИИ "СПАРТАК"

"СПАРТАК"-2003 - ПОБЕДИТЕЛЬ ТУРНИРА В ТВЕРИ

ЛЕТНЕЕ ПЕРВЕНСТВО МОСКВЫ. ЦСКА- "СПАРТАК"

ВОСПИТАННИКИ АКАДЕМИИ НА МАТЧЕ "СПАРТАК"-"БЕНФИКА"

ЛЕТНЕЕ ПЕРВЕНСТВО МОСКВЫ. "СПАРТАК"-"ЛОКОМОТИВ"

МАСТЕР-КЛАСС БЕСЧАСТНЫХ И ЛУНИНА ДЛЯ ВОСПИТАННИКОВ ШКОЛЫ-ИНТЕРНАТА

"СПАРТАК"-2004 - ПОБЕДИТЕЛЬ "ТУРНИРА ЧЕТЫРЕХ"

ПОДПИСАНИЕ ДОГОВОРА О ПАРТНЕРСТВЕ С ДЮСШ №57

СТУДЕНТЫ RMA НА ЭКСКУРСИИ В АКАДЕМИИ

ЛЕТНЕЕ ПЕРВЕНСТВО МОСКВЫ. "СПАРТАК"-"ЛОКОМОТИВ-2"

ВОСПИТАННИКИ АКАДЕМИИ НА МАТЧЕ "СПАРТАК"-"СЕЛТИК"

«СПАРТАК»-2005 – БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЕР «ОСЕННЕГО КУБКА»

ЛЕТНЕЕ ПЕРВЕНСТВО МОСКВЫ. "СПАРТАК"-"ЧЕРТАНОВО"

МАСТЕР-КЛАСС ТИХОНОВА И РАТНИКОВА В ЦЕНТРЕ "ФОРВАРД"

МАСТЕР-КЛАСС ТИХОНОВА И ГУРЧЕНКОВА В СДЮСШОР ИМ.МИХАЙЛОВА

СПАРТАКОВЦЫ НА ЛЕКЦИИ В МФПУ "СИНЕРГИЯ"

ЛЕТНЕЕ ПЕРВЕНСТВО МОСКВЫ. "СПАРТАК"-ЦСКА

"СПАРТАК"-2004 НА "ТУРНИРЕ ЧЕТЫРЕХ"

ТОВАРИЩЕСКИЙ МАТЧ. "СПАРТАК"-2005 - "ДИНАМО"

СПАРТАКОВСКИЕ ВОСПИТАННИКИ НА ФЕСТИВАЛЕ ВРАТАРСКОГО ИСКУССТВА

ЛЕТНЕЕ ПЕРВЕНСТВО МОСКВЫ. "ЛОКОМОТИВ"-"СПАРТАК"

ВОСПИТАННИКИ АКАДЕМИИ НА ПРОЩАЛЬНОМ МАТЧЕ ТИТОВА

ЛЕТНЕЕ ПЕРВЕНСТВО МОСКВЫ. "СПАРТАК"-"ДИНАМО"

ТОВАРИЩЕСКИЙ МАТЧ. "СПАРТАК"-2003 - "ТОРПЕДО"

ПЕРВЫЕ ТРЕНИРОВКИ КОМАНДЫ 2006 Г.Р.

КУБОК МОСКВЫ 1/4 ФИНАЛА. "ЛОКОМОТИВ" - "СПАРТАК"

ТРЕНИРОВКИ КОММЕРЧЕСКИХ ГРУПП

ДЕНЬ ЗНАНИЙ В ШКОЛЕ №365

КОНКУРСНЫЙ ОТБОР В АКАДЕМИЮ «СПАРТАК»

ПЕРВЫЕ ТРЕНИРОВКИ ПОСЛЕ КАНИКУЛ КОМАНД 2003-2005 ГГ.Р.

ЛЕТНЕЕ ПЕРВЕНСТВО МОСКВЫ. "ЧЕРТАНОВО"-"СПАРТАК"

ВОСПИТАННИКИ АКАДЕМИИ - ПОБЕДИТЕЛИ МЕЖДУНАРОДНОГО ТУРНИРА В СОСТАВЕ ЮНОШЕСКОЙ СБОРНОЙ

СПАРТАКОВЦЫ В ЮНОШЕСКОЙ СБОРНОЙ РОССИИ В ИГРЕ ПРОТИВ ИЗРАИЛЯ

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ЮНОШЕСКИЙ ТУРНИР. РОССИЯ-БЕЛАРУСЬ. СПАРТАКОВЦЫ В СБОРНОЙ

ЮНЫЕ СПАРТАКОВЦЫ НА МАТЧЕ "СПАРТАК" - "ФЕНЕРБАХЧЕ"

СПАРТАКОВЦЫ В СОСТАВЕ ЮНОШЕСКОЙ СБОРНОЙ РОССИИ В МАТЧЕ ПРОТИВ БОЛГАРИИ

ВОСПИТАННИКИ АКАДЕМИИ НА МАТЧЕ "СПАРТАК"-"РУБИН"

"СПАРТАК"-"РУБИН". ТОВАРИЩЕСКИЕ МАТЧИ КОМАНД 2000-2002 ГГ.Р.

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ В АКАДЕМИИ

СПАРТАКОВЦЫ НА МАТЧЕ РОССИЯ - КОТ-Д'ИВУАР

ТОВАРИЩЕСКИЙ МАТЧ. КОМАНДЫ 1996 Г.Р. «СПАРТАК» — «ЛОКОМОТИВ-2»

ТОВАРИЩЕСКИЙ МАТЧ «СПАРТАК»-99 — «ЗОЛОТЫЕ КУПОЛА»

ДЗЮБА ПОСЕТИЛ СПАРТАКОВСКУЮ АКАДЕМИЮ

ЮНЫЕ СПАРТАКОВЦЫ ВОЗОБНОВИЛИ ТРЕНИРОВКИ

ЛЕТНЕЕ ПЕРВЕНСТВО МОСКВЫ. ФШМ - "СПАРТАК"

СПАРТАКОВЦЫ НА КУБКЕ ПОБЕДЫ

ЛЕТНЕЕ ПЕРВЕНСТВО МОСКВЫ. ЦСКА - "СПАРТАК"

ВЫПУСКНОЙ В ШКОЛЕ №365

ВОСПИТАННИКИ АКАДЕМИИ В СБОРНОЙ МОСКВЫ НА "КУБКЕ ПОБЕДЫ"

ЛЕТНЕЕ ПЕРВЕНСТВО МОСКВЫ. "СПАРТАК" - "ЛОКОМОТИВ"

КУБОК МОСКВЫ. 1/8 ФИНАЛА. "СПАРТАК"-99 - "КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ"

СПАРТАКОВЦЫ НА ВЫСТАВКЕ "ГЕНИЙ ДА ВИНЧИ"

ЛЕТНЕЕ ПЕРВЕНСТВО МОСКВЫ. "ДИНАМО" - "СПАРТАК"

ЛЕТНЕЕ ПЕРВЕНСТВО МОСКВЫ. "ЛОКОМОТИВ-2" - "СПАРТАК"

"СПАРТАК"-2003 В ФИНАЛЬНОЙ СТАДИИ "ЛОКОБОЛА"

КУБОК МОСКВЫ. "СМЕНА-2" - "СПАРТАК"

АНДРЕЙ ПЯТНИЦКИЙ - ЛАУРЕАТ НАЦИОНАЛЬНОЙ ПРЕМИИ РФС

"СПАРТАК"-2003 НА "ЛОКОБОЛЕ"

ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК В ШКОЛЕ № 365

СТУДЕНТЫ RMA НА ЭКСКУРСИИ В АКАДЕМИИ "СПАРТАК"

ТУРНИР СРЕДИ ШКОЛЬНИКОВ, ПОСВЯЩЕННЫЙ ДНЮ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ

"СПАРТАК"-2005 -ЧЕМПИОН ТУРНИРА "МАЙСКИЙ МЯЧ"

ЛЕТНЕЕ ПЕРВЕНСТВО МОСКВЫ. "СПАРТАК"-"СТРОГИНО"

ЛЕТНЕЕ ПЕРВЕНСТВО МОСКВЫ. "ХИМКИ" - "СПАРТАК"

"СПАРТАК"-2005 - ПОБЕДИТЕЛЬ ТУРНИРА "МАЙСКИЙ МЯЧ"

«СПАРТАК» — «ЧЕРТАНОВО»

ВЕТЕРАНЫ И ЮНЫЕ СПАРТАКОВЦЫ ПОЧТИЛИ ПАМЯТЬ ГЕРОЕВ ВОВ

«СПАРТАК» — «СМЕНА»

«СПАРТАК» — «ТРУДОВЫЕ РЕЗЕРВЫ»

МЕЖДУНАРОДЫЙ U-17 ТУРНИР В ЧЕСТЬ 90-ЛЕТИЯ «СПАРТАКА»

ЭКСКУРСИИ ДЛЯ КОМАНД-УЧАСТНИЦ МЕЖДУНАРОДНОГО ТУРНИРА В ЧЕСТЬ 90-ЛЕТИЯ «СПАРТАКА»

ЗАЕЗД КОМАНД-УЧАСТНИЦ НА МЕЖДУНАРОДНЫЙ ТУРНИР В ЧЕСТЬ 90-ЛЕТИЯ ФК "СПАРТАК-МОСКВА"

«СПАРТАК»-99 - НАРО-ФОМИНСК

"СПАРТАК"-97 НА "ПРИЗЕ ОТКРЫТИЯ СЕЗОНА"

«СПАРТАК»-98 — «МОСКВИЧ»

ТОВАРИЩЕСКИЙ МАТЧ. «СПАРТАК»-96 — «МЕГАСФЕРА»

«СПАРТАК» (ДУБЛЬ) — «СПАРТАК»-95. ТОВАРИЩЕСКИЙ МАТЧ

"СПАРТАК"-2000 - "КРАСНОДАР"

"СПАРТАК"-97 - "КРАСНОДАР"

"СПАРТАК"-96 - "ДИНАМО" КИЕВ

"СПАРТАК"-99 - "ДИНАМО" КИЕВ

«СПАРТАК»-96 — «ЗЕНИТ»

ОТКРЫТЫЙ УРОК ЛИТЕРАТУРЫ В ШКОЛЕ №365

ЗИМНЕЕ ПЕРВЕНСТВО МОСКВЫ. "СПАРТАК" - "ХИМКИ"

МЕМОРИАЛ А.ХОМИЧА. МАТЧ ЗА 3-Е МЕСТО. «СПАРТАК»-2003 — ФШМ

МЕМОРИАЛ А.ХОМИЧА. «СПАРТАК»-2003 — «ЧЕРТАНОВО»

МЕМОРИАЛ А.ХОМИЧА. ЦСКА — «СПАРТАК»-2003

ЗИМНЕЕ ПЕРВЕНСТВО МОСКВЫ. «СПАРТАК» — «ЛОКОМОТИВ»

ЗИМНЕЕ ПЕРВЕНСТВО МОСКВЫ. «ДИНАМО» — «СПАРТАК»

ТОВАРИЩЕСКИЕ МАТЧИ КОМАНД 2001-2002 ГГ.Р. С "ШИННИКОМ"

«СПАРТАК»-97 — «ТРУДОВЫЕ РЕЗЕРВЫ»

НАБОР В АКАДЕМИЮ «СПАРТАК» ИМ. Ф. ЧЕРЕНКОВА

ЗИМНЕЕ ПЕРВЕНСТВО МОСКВЫ. «СПАРТАК» — «ТОРПЕДО»

СПАРТАКОВЦЫ ПОЧТИЛИ ПАМЯТЬ НИКОЛАЯ ПЕТРОВИЧА СТАРОСТИНА

"ТОВАРИЩЕСКИЙ МАТЧ. "СПАРТАК"-2003 - "ТОРПЕДО"

«СПАРТАК»-2002 — «ТОБОЛЬСК»

ЗИМНЕЕ ПЕРВЕНСТВО МОСКВЫ. "СПАРТАК" - ФШМ

ТОВАРИЩЕСКИЕ МАТЧИ. "СПАРТАК" - ФШМ. КОМАНДЫ 2003-2004 ГГ.Р.

ЗИМНЕЕ ПЕРВЕНСТВО МОСКВЫ. «СПАРТАК» — «ЛОКОМОТИВ-2»

ВОСПИТАННИКИ АКАДЕМИИ ПОБЫВАЛИ В ТАРАСОВКЕ

ТРЕНИРОВКИ В КОММЕРЧЕСКИХ ГРУППАХ АКАДЕМИИ

КОНКУРСНЫЙ ОТБОР ГОЛКИПЕРОВ В АКАДЕМИЮ. ФЕВРАЛЬ 2012

"СПАРТАК"-98 - "ШВСМ-ИЗМАЙЛОВО"

ЗИМНЕЕ ПЕРВЕНСТВО МОСКВЫ. "СПАРТАК" - "ЧЕРТАНОВО"

"СПАРТАК"-97 - ЖФК "ЗОРКИЙ"

«СПАРТАК»-95 — ЛФК «ДЕСТЕНИ»

ЗИМНЕЕ ПЕРВЕНСТВО МОСКВЫ. «СПАРТАК» — «СМЕНА»

ТРЕНИРОВКИ КОМАНД 2005-2002 ГГ.Р.

«СПАРТАК»-98 - «ТЮМЕНЬ». 11.01.12

«СПАРТАК»-96 - «ВОЛГА» (УЛЬЯНОВСК). 11.01.2012

ВОСПИТАННИКИ АКАДЕМИИ НА ХОККЕЙНОМ МАТЧЕ «СПАРТАК» — ЦСКА

«СПАРТАК» — «СТРОГИНО». ТОВАРИЩЕСКИЕ ИГРЫ 24.12.11

ПОДПИСАНИЕ МЕМОРАНДУМА МЕЖДУ "СПАРТАКОМ" И ФЕДЕРАЦИЕЙ ФУТБОЛА КОЛОМНЫ"

«СПАРТАК»-94 — «САВЕЛОВСКАЯ-ИНТЕР». ТОВАРИЩЕСКИЕ ИГРЫ 21.12.11

«СПАРТАК» — «ЛОКОМОТИВ». ТОВАРИЩЕСКИЕ ИГРЫ 18.12.11

«СПАРТАК» — ЦСКА. ТОВАРИЩЕСКИЕ ИГРЫ 11.12.11

СПАРТАКОВЦЫ ПОБЫВАЛИ НА ЭКСКУРСИИ В «БУНКЕРЕ-42»

«СПАРТАК»-2003 БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЕР МЕМОРИАЛА ЗАБЕЛИНА

«СПАРТАК»-2003 НА ТУРНИРЕ ПАМЯТИ ЗАБЕЛИНА. 26.11.2011.

НАГРАЖДЕНИЕ КОМАНДЫ 1994 ГОДА РОЖДЕНИЯ

ЮНЫЕ СПАРТАКОВЦЫ ВОЗОБНОВИЛИ ТРЕНИРОВКИ

«СПАРТАК»-98 НА ТУРНИРЕ ПАМЯТИ К.И. БЕСКОВА

ЛЕТНЕЕ ПЕРВЕНСТВО МОСКВЫ. «СПАРТАК» — «ХИМКИ»

ЛЕТНЕЕ ПЕРВЕНСТВО МОСКВЫ. «СПАРТАК» — «ЛОКОМОТИВ»

«СПАРТАК»-94 — «СПАРТАК» (ДУБЛЬ)

ЛЕТНЕЕ ПЕРВЕНСТВО МОСКВЫ. «СПАРТАК» — «ДИНАМО»

ВОСПИТАННИКИ АКАДЕМИИ НА МАТЧЕ ХК «СПАРТАК»

ЛЕТНЕЕ ПЕРВЕНСТВО МОСКВЫ. «ТОРПЕДО» — «СПАРТАК»

КУБОК МОСКВЫ. «СПАРТАК» — «ДИНАМО»

ЛЕТНЕЕ ПЕРВЕНСТВО МОСКВЫ. «СПАРТАК» — ФШМ

ЛЕТНЕЕ ПЕРВЕНСТВО МОСКВЫ. «ЛОКОМОТИВ-2» — «СПАРТАК»

«СПАРТАК»-2003 - «ЧЕРТАНОВО»

ЖЕРЕБЬЕВКА III СПАРТАКИАДЫ АКАДЕМИИ. 04.04.2016

ТОВАРИЩЕСКИЕ МАТЧИ КОМАНД 2001 И 2006 ГГ. Р. 16.08.2017

ЛЕТНЕЕ ПЕРВЕНТСТВО МОСКВЫ. ЦСКА — «СПАРТАК»

ЛЕТНЕЕ ПЕРВЕНСТВО МОСКВЫ, «СПАРТАК» — «ЧЕРТАНОВО», 03.09.11

НАБОР В АКАДЕМИЮ «СПАРТАК», 4.09.11

КУБОК МОСКВЫ-2011. 1/4 ФИНАЛА. «БУРЕВЕСТНИК» — «СПАРТАК»

1-Е СЕНТЯБРЯ В ШКОЛЕ №365

ЛЕТНЕЕ ПЕРВЕНСТВО МОСКВЫ. «СПАРТАК» — «СМЕНА», 28.08.11

«СПАРТАК-96» — ПОБЕДИТЕЛЬ МЕМОРИАЛА МОРОЗОВА-2011

НАБОР В АКАДЕМИЮ «СПАРТАК» 27 АВГУСТА 2011

ТРЕНИРОВКИ СПАРТАКОВЦЕВ 2000-2004 ГОДОВ РОЖДЕНИЯ

ТРЕНИРОВКИ ЮНЫХ СПАРТАКОВЦЕВ В СОКОЛЬНИКАХ

ЦУСК ЗИМОЙ

ЦУСК

КОМФОРТ В АКАДЕМИИ

ОТКРЫТИЕ ПОЛЕЙ

 
RWS нижний длинный вместо Hefbalife
Аренда полей
Титульный партнер Чемпионата России по футболу
Титульные партнеры клуба
rgs
luknike
logo


Copyright 2017 АО ФК «Спартак-Москва»


vincinelli