Чемпион СССР 1936(о), 1938, 1939, 1952, 1953, 1956, 1958, 1962, 1969, 1979, 1987, 1989 Кубок СССР 1938, 1939, 1946, 1947, 1950, 1958, 1963, 1965, 1971, 1992 Чемпион России 1992, 1993, 1994, 1996, 1997, 1998, 1999, 2000, 2001 Кубок России 1994, 1998, 2003 Призы
 
ЗПМ-2017
ПЕРВЫЙ ЭТАП
На первом этапе турнира участники поделены на две группы по шесть команд.

                ГРУППА А                


                     ГРУППА Б                
 

Динамо         СПАРТАК
Локомотив-2      Локомотив
Строгино         Торпедо
УОР № 5         Рубин
ЦСКА         ФШМ
Чертаново         Химки

Расписание матчей с участием команд Академии
Дата*   Хозяева   Гости  Возраст     Счет   

ГРУППА Б, 1-Й ТУР
21 января             СПАРТАК Рубин 2004  6:1
21 января СПАРТАК Рубин 2003  6:1
22 января СПАРТАК Химки 2002  2:0
22 января СПАРТАК Химки 2001  2:0
22 января СПАРТАК Химки 2000  4:0

ОБЗОР МЯЧЕЙ В МАТЧАХ КОМАНД 2004 И 2003 ГГ. Р.

ОБЗОР МЯЧЕЙ В МАТЧАХ КОМАНД 2002-2000 ГГ. Р.

КОММЕНТАРИИ ТРЕНЕРОВ КОМАНД 2004 И 2003 ГГ. Р.

КОММЕНТАРИИ ТРЕНЕРОВ КОМАНД 2002-2000 ГГ. Р.


ГРУППА Б, 2-Й ТУР
7 февраля СПАРТАК Химки 2007  4:2, 5:1
7 февраля СПАРТАК Химки 2006  1:1, 7:0
28 января СПАРТАК Химки 2005  2:0, 3:1
28 января СПАРТАК Химки 2004  9:0
28 января СПАРТАК Химки 2003  5:0
28 января СПАРТАК Рубин 2002  1:3
28 января СПАРТАК Рубин 2001  4:0
28 января СПАРТАК Рубин 2000  1:1

ОБЗОР МЯЧЕЙ В МАТЧАХ КОМАНД 2005-2000 ГГ. Р.

ОБЗОР МЯЧЕЙ В МАТЧАХ КОМАНД 2007 И 2006 ГГ. Р.

КОММЕНТАРИИ ТРЕНЕРОВ КОМАНД 2005-2000 ГГ. Р.

КОММЕНТАРИИ ТРЕНЕРОВ КОМАНД 2007 И 2006 ГГ. Р.


ГРУППА Б, 3-Й ТУР
4 февраля СПАРТАК Торпедо 2007 11:0,11:1
4 февраля СПАРТАК Торпедо 2006 2:1, 3:0
31 января СПАРТАК Торпедо 2005 5:1, 0:2
4 февраля СПАРТАК Торпедо 2004 10:0
4 февраля СПАРТАК Торпедо 2003 6:0
4 февраля СПАРТАК Торпедо 2002 2:1
4 февраля СПАРТАК Торпедо 2001 1:2
4 февраля СПАРТАК Торпедо 2000 4:0

ОБЗОР МЯЧЕЙ В МАТЧЕ КОМАНД 2005 Г. Р.

ОБЗОР МЯЧЕЙ В МАТЧАХ КОМАНД 2007, 2006 И 2004-2000 ГГ. Р.

КОММЕНТАРИЙ ТРЕНЕРА КОМАНДЫ 2005 Г. Р.

КОММЕНТАРИИ ТРЕНЕРОВ 2007, 2006, 2004-2000 ГГ. Р.


ГРУППА Б, 4-Й ТУР
11 февраля СПАРТАК Локомотив 2007 3:1, 4:1
11 февраля СПАРТАК Локомотив 2006 1:3, 0:2
11 февраля СПАРТАК Локомотив 2005 1:3, 3:3
11 февраля СПАРТАК Локомотив 2004 4:2
11 февраля СПАРТАК Локомотив 2003 2:2
11 февраля СПАРТАК Локомотив 2002 1:0
7 февраля СПАРТАК Локомотив 2001 2:1
11 февраля СПАРТАК Локомотив 2000 2:2

ОБЗОР МЯЧЕЙ В МАТЧЕ КОМАНД 2001 Г. Р.

КОММЕНТАРИЙ ТРЕНЕРА  КОМАНДЫ 2001 Г. Р.

ОБЗОР ВАЖНЫХ МОМЕНТОВ В МАТЧАХ КОМАНД 2007-2002 и 2000 ГГ. Р.

КОММЕНТАРИИ ТРЕНЕРОВ КОМАНД 2007-2002 и 2000 ГГ. Р.


ГРУППА Б, 5-Й ТУР
18 февраля СПАРТАК ФШМ 2007 6:0, 10:0
18 февраля СПАРТАК ФШМ 2006 2:0, 4:1
18 февраля СПАРТАК ФШМ 2005 2:0, 0:1
18 февраля СПАРТАК ФШМ 2004 5:0
18 февраля СПАРТАК ФШМ 2003 4:2
18 февраля СПАРТАК ФШМ 2002 9:1
18 февраля СПАРТАК ФШМ 2001 7:2
18 февраля СПАРТАК ФШМ 2000 4:1

ОБЗОР КЛЮЧЕВЫХ МОМЕНТОВ

КОММЕНТАРИИ ТРЕНЕРОВ

*Даты проведения отдельных матчей будут уточняться по мере поступления информации.
 Серым выделены матчи команд зачетных возрастов. 
С регламентом первенства, результатами других матчей и турнирным положением вы можете ознакомиться на официальном сайте Клубной лиги.
ВТОРОЙ ЭТАП
На втором этапе школы, финишировавшие в первой тройке в своих группах, сохранив очки, набранные в матчах между собой, встречаются с тремя сильнейшими коллективами из другой группы.
Дата*                     Хозяева   Гости         Возраст     Счет    


ЗА 1
–6-Е МЕСТА, 1-Й ТУР

23 февраля        ЦСКА     СПАРТАК 2007
23 февраля        ЦСКА  СПАРТАК 2006
23 февраля        ЦСКА  СПАРТАК 2005
25 февраля        ЦСКА  СПАРТАК 2004
25 февраля        ЦСКА  СПАРТАК 2003
25 февраля        ЦСКА  СПАРТАК 2002
25 февраля        ЦСКА  СПАРТАК 2001
25 февраля        ЦСКА  СПАРТАК 2000  


ЗА 1–6-Е МЕСТА, 2-Й ТУР  

             
             
             
             
             
             
             
             
             
             
             
             
             
*Даты проведения отдельных матчей будут уточняться по мере поступления информации.
 Серым выделены матчи команд зачетных возрастов. 
С регламентом первенства, результатами других матчей и турнирным положением вы можете ознакомиться на официальном сайте Клубной лиги.
 
Карта Гладиатора
Аренда полей
Титульный партнер Чемпионата России по футболу
Титульные партнеры клуба
rgs
luknike
logo


Copyright 2017 АО ФК «Спартак-Москва»


vincinelli