Чемпион СССР 1936(о), 1938, 1939, 1952, 1953, 1956, 1958, 1962, 1969, 1979, 1987, 1989 Кубок СССР 1938, 1939, 1946, 1947, 1950, 1958, 1963, 1965, 1971, 1992 Чемпион России 1992, 1993, 1994, 1996, 1997, 1998, 1999, 2000, 2001, 2017 Кубок России 1994, 1998, 2003 Призы
Материалы по теме
 
Новость

«СПАРТАК»-2005 ВЫСТУПИТ НА MINSK CUP — 2018

Команда под руководством Дмитрия Ратникова провела заключительную тренировку в рамках подготовки к международному турниру Minsk Cup — 2018, который возьмет старт в столице Белоруссии 11 января.

В нем примут участие 16 команд, которые были разведены по четырем группам.

«Спартаку»-2005 предстоит выступить в группе B и встретиться с местным «Минском-2», «Зенитом» из Ижевска и «Вильнюсом».

Распределение остальных команд по группам выглядит следующим образом:

Группа А: «Минск» (Минск); «Кальяри» (Кальяри); «Балтика» (Калининград); «Приалит» (Реутов).

Группа C: Рижская футбольная школа (Рига); «Ростов» (Ростов-на-Дону); «Атейтис» (Вильнюс); «Шинник» (Ярославль).

Группа D: «Авангард» (Курск); «Сатурн» (Раменское); «Динамо-Киев» (Киев); «Даугавпилс» (Даугавпилс).

В первый день турнира воспитанникам Академии предстоит провести сразу два матча: в 9:30 — против «Минска-2», а в 12:30 — против ижевского «Зенита».

Матчи Minsk Cup — 2018 пройдут в формате 11х11, продолжительность каждого из них составит два тайма по 20 минут.

Расписание матчей

11 января, четверг

8:00. Рижская футбольная школа — «Ростов»
8:45. «Атейтис» — «Шинник»
9:30. «Спартак» — «Минск-2»
10:15. «Зенит-Ижевск» — «Вильнюс»
11:00. «Ростов» — «Шинник»
11:45. Рижская футбольная школа — «Атейтис»
12:30. «Спартак» — «Зенит-Ижевск»
13:15. «Авангард» — «Сатурн»
14:00. «Динамо-Киев» — «Даугавпилс»
14:45. «Минск» — «Балтика»
15:30. «Минск-2» — «Вильнюс»
16:15. «Авангард» — «Динамо-Киев»
17:00. «Балтика» — «Приалит»
17:45. «Сатурн» — «Даугавпилс»

12 января, пятница

9:00. Рижская футбольная школа — «Шинник»
9:45. «Минск» — «Приалит»
10:30. «Кальяри» — «Балтика»
11:15. «Ростов» — «Атейтис»
12:00. «Спартак» — «Вильнюс»
12:45. «Минск-2» — «Зенит-Ижевск»
13:30. «Кальяри» — «Приалит»
14:15. «Авангард» — «Даугавпилс»
15:00. «Сатурн» — «Динамо-Киев»

Матчи за 9-16-е места
15:45. 3В — 4С
16:30. 3С — 4В

13 января, суббота

Матчи за 13-16-е места
8:00. Проигравшие пар 3В — 4С и 3С — 4В
14:45. Проигравшие пар 3A — 4D и 3D — 4A

Матчи за 9-12-е места
8:45. Победители пар пар 3В — 4С и 3С — 4В
15:30. Победители пар 3A — 4D и 3D — 4A

Групповой этап
9:30. «Минск» — «Кальяри»

Матчи за 9-16-е места
10:15. 3А — 4D
11:00. 3D — 4A

1/4 финала
11:45. 1А — 2D
12:30. 1D — 2А
13:15. 1В — 2С
14:00. 1С — 2В

Матчи за 5-8-е места
16:15. Проигравшие пар 1A — 2D и 1B — 2C
17:00. Проигравшие пар 1D — 2A и 1C — 2В

14 января, воскресенье

8:00. Матч за 15-е место

1/2 финала
8:45. Победители пар 1A — 2D и 1B — 2C
9:35. Победители пар 1D — 2A и 1C — 2В

10:25. Матч за 7-е место

11:15. Матч за 5-е место

12:05. Матч за 3-е место

12:55. ФИНАЛ

13:45. Матч за 9-е место

14:35. Матч за 11-е место

15:25. Матч за 13-е место





 

другие новости
 
Карта Гладиатора
Аренда полей
Титульный партнер Чемпионата России по футболу
Титульные партнеры клуба
rgs
luknike
logo


Copyright 2017 АО ФК «Спартак-Москва»


vincinelli