Чемпион СССР 1936(о), 1938, 1939, 1952, 1953, 1956, 1958, 1962, 1969, 1979, 1987, 1989 Кубок СССР 1938, 1939, 1946, 1947, 1950, 1958, 1963, 1965, 1971, 1992 Чемпион России 1992, 1993, 1994, 1996, 1997, 1998, 1999, 2000, 2001, 2017 Кубок России 1994, 1998, 2003 Призы
Материалы по теме
 
Новость

«СПАРТАК»-2004 НАЧНЕТ КУБОК РФС МАТЧЕМ С «АХМАТОМ»

В Доме футбола на Таганке состоялась жеребьевка Кубка РФС по футболу среди юношеских команд клубов Премьер-Лиги (футболисты не старше 2004 года рождения).

Согласно ее итогам, команда Евгения Сидорова стартует в группе D. Соперниками красно-белых на первом этапе станут тульский «Арсенал», грозненский «Ахмат» и казанский «Рубин».

В квартет А жребий определил красноярский «Енисей», московское «Динамо», «Краснодар» и «Уфу». В группе В стартуют «Урал» из Екатеринбурга, московский «Локомотив», «Ростов» и «Оренбург». Группу С составят петербургский «Зенит», самарские «Крылья Советов», махачкалинский «Анжи» и ЦСКА.

Матчи турнира пройдут в Крымске с 14 по 23 сентября. Первым соперником «Спартака»-2004 станет «Ахмат».

Расписание группового этапа

14 сентября, пятница
«Енисей» — «Уфа»
«Динамо» — «Краснодар»
«Урал» — «Локомотив»
«Оренбург» — «Ростов»
«Зенит» — ЦСКА
«Крылья Советов» — «Анжи»
«Арсенал» — «Рубин»
«СПАРТАК» — «Ахмат»

15 сентября, суббота
«Уфа» — «Краснодар»
«Енисей» — «Динамо»
«Локомотив» — «Ростов»
«Урал» — «Оренбург»
ЦСКА — «Анжи»
«Зенит» — «Крылья Советов»
«Рубин» — «Ахмат»
«Арсенал» — «СПАРТАК»

17 сентября, понедельник
«Динамо» — «Уфа»
«Краснодар» — «Енисей»
«Оренбург» — «Локомотив»
«Ростов» — «Урал»
«Крылья Советов» — ЦСКА
«Анжи» — «Зенит»
«СПАРТАК» — «Рубин»
«Ахмат» — «Арсенал»

Расписание второго этапа

19 сентября, среда

Матчи за 1–8-е места
1А — 2В
1В — 2А
1С — 2D
1D — 2С

Матчи за 9–16-е места
3А — 4В
3В — 4А
3С — 4D
3D — 4С

21 сентября, пятница

Матчи за 1–4-е места
Победители пар 1А — 2В и 1С — 2D
Победители пар 1D — 2С и 1В — 2А

Матчи за 5–8-е места
Проигравшие пар 1А — 2В и 1С — 2D
Проигравшие пар 1D — 2С и 1В — 2А

Матчи 9–12-е места
Победители пар 3А — 4В и 3С — 4D
Победители пар 3В — 4А и 3D — 4С

Матчи за 13—16-е места
Проигравшие пар 3А — 4В и 3С — 4D
Проигравшие пар 3В — 4А и 3D — 4С

22 сентября, суббота

Матч за 15-е место
Проигравшие матчей за 13—16-е места

Матч за 13-е место
Победители матчей за 13—16-е места

Матч за 11-е место
Проигравшие матчей за 9–12-е места

Матч за 9-е место
Победители матчей за 9–12-е места

Матч за 7-е место
Проигравшие матчей за 5–8-е места

Матч за 5-е место
Победители матчей за 5–8-е места

23 сентября, воскресенье

Матч за 3-е место
Проигравшие матчей за 1–4-е места

ФИНАЛ
Победители матчей за 1–4-е места





 

другие новости
 
RWS нижний длинный вместо Hefbalife
Аренда полей
Титульный партнер Чемпионата России по футболу
Титульные партнеры клуба
rgs
luknike
logo


Copyright 2017 АО ФК «Спартак-Москва»


vincinelli