Cпартаковцы поучаствовали во всех голах в ворота сборной Египта

Трое футболистов «Спартака» приняли участие во втором победном матче чемпионата мира между сборными России и Египта.

Игра, проходившая в Санкт-Петербурге, завершилась уверенной победой россиян со счетом 3:1. Главный тренер сборной России Станислав Черчесов выпустил всех наших футболистов в стартовом составе: Илья Кутепов занял место в центре обороны, Александр Самедов — правого хавбека, Роман Зобнин — центрального полузащитника (а с середины второго тайма — левого хавбека). Все спартаковцы провели полноценный матч и поучаствовали в трех голах в ворота команды Мохамеда Салаха. На 47-й минуте после удара-прострела Зобнина защитник египтян Фатхи срезал мяч в собственные ворота. На 59-й минуте Самедов отдал предголевой пас Фернандесу, который затем ассистировал Черышеву. А на 62-й минуте Кутепов великолепной длинной передачей вывел на ударную позицию Дзюбу.

Поздравляем сборную России с яркой и очень важной победой!

Дата публикации: 19 июня 2018, 23:08