USSR Champion 1936(о), 1938, 1939, 1952, 1953, 1956, 1958, 1962, 1969, 1979, 1987, 1989 Cup of USSR 1938, 1939, 1946, 1947, 1950, 1958, 1963, 1965, 1971, 1992 Russia Champion 1992, 1993, 1994, 1996, 1997, 1998, 1999, 2000, 2001 Cup of Russia 1994, 1998, 2003 Призы



 
DateGame
11 July 2015«Томь» — «Спартак-2»Tom vs Spartak-2
11 July 2015«Луч-Энергия» — «СКА-Энергия»Luch-Energy vs SKA-Energy
11 July 2015«Тосно» — «Факел»Tosno vs Fakel
11 July 2015«Енисей» — «Волга» ННEnisey vs Volga NN
11 July 2015«Арсенал» — «Байкал»Arsenal vs Baikal
11 July 2015«Тюмень» — «Сокол»Tyumen vs Sokol
11 July 2015«Газовик» — КАМАЗGazovik vs KAMAZ
11 July 2015«Шинник» — «Балтика»Shinnik vs Baltika
11 July 2015«Волгарь» — «Сибирь»Volgar vs Sibir
12 July 2015«Зенит-2» — «Торпедо» (Армавир)Zenit-2 vs Torpedo Armavir
15 July 2015«Сибирь» — «Енисей»Sibir vs Enisey
15 July 2015«СКА-Энергия» — «Торпедо» (Армавир)SKA-Energy vs Torpedo Armavir
15 July 2015«Спартак-2» — «Газовик»Spartak-2 vs Gazovik
15 July 2015КАМАЗ — «Шинник»KAMAZ vs Shinnik
15 July 2015«Зенит-2» — «Арсенал» (Тула)Zenit-2 vs Arsenal Tula
15 July 2015«Сокол» — «Луч-Энергия»Sokol vs Luch-Energy
15 July 2015«Волга» — «Тюмень»Volga vs Tumen
15 July 2015«Факел» — «Томь»Fakel vs Tom
15 July 2015«Балтика» — «Волгарь»Baltika vs Volgar
16 July 2015«Тосно» — «Байкал»Tosno vs Baikal
20 July 2015«Шинник» — «Спартак-2»Shinnik vs Spartak-2
20 July 2015«Луч-Энергия» — «Волга» ННLuch-Energy vs Volga NN
20 July 2015«СКА-Энергия» — «Сокол»SKA-Energy vs Sokol
20 July 2015«Енисей» — «Балтика»Enisey vs Baltika
20 July 2015«Томь» — «Байкал»Tom vs Baikal
20 July 2015«Газовик» — «Факел»Gazovik vs Fakel
20 July 2015«Тюмень» — «Сибирь»Tumen vs Sibir
20 July 2015«Тосно» — «Зенит-2»Tosno vs Zenit-2
20 July 2015«Арсенал» — «Торпедо» (Армавир)Arsenal vs Torpedo Armavir
20 July 2015«Волгарь» — КАМАЗVolgar vs KAMAZ
27 July 2015«Спартак-2» — «Волгарь»Spartak-2 vs Volgar
27 July 2015«Байкал» — «Газовик»Baikal vs Gazovik
27 July 2015«Сибирь» — «Луч-Энергия»Sibir vs Luch-Energy
27 July 2015«Томь» — «Зенит-2»Tom vs Zenit-2
27 July 2015КАМАЗ — «Енисей»KAMAZ vs Enisey
27 July 2015«Торпедо» (Армавир) — «Сокол»Torpedo Armavir vs Sokol
27 July 2015«Волга» — «СКА-Энергия»Volga vs SKA-Energy
27 July 2015«Факел» — «Шинник»Fakel vs Shinnik
27 July 2015«Арсенал» — «Тосно»Arsenal vs Tosno
27 July 2015«Балтика» — «Тюмень»Baltika vs Tumen
03 August 2015«Енисей» — «Спартак-2»Enisey vs Spartak-2
03 August 2015«СКА-Энергия» — «Сибирь»SKA-Enegry vs Sibir
03 August 2015«Луч-Энергия» — «Балтика»Luch-Energy vs Baltika
03 August 2015«Томь» — «Арсенал»Tom vs Arsenal
03 August 2015«Газовик» — «Зенит-2»Gazovik vs Zenit-2
03 August 2015«Тюмень» — КАМАЗTumen vs KAMAZ
03 August 2015«Торпедо» (Армавир) — «Тосно»Torpedo Armavir vs Tosno
03 August 2015«Шинник» — «Байкал»Shinnik vs Baikal
03 August 2015«Сокол» — «Волга»Sokol vs Volga
03 August 2015«Волгарь» — «Факел»Volgar vs Fakel
10 August 2015«Тюмень» — «Спартак-2»Tumen vs Spartak-2
10 August 2015«Байкал» — «Волгарь»Baikal vs Volgar
10 August 2015«Томь» — «Тосно»Tom vs Tosno
10 August 2015«Сибирь» — «Сокол»Sibir vs Sokol
10 August 2015КАМАЗ — «Луч-Энергия»KAMAZ vs Luch-Energy
10 August 2015«Зенит-2» — «Шинник»Zenit-2 vs Shinnik
10 August 2015«Арсенал» — «Газовик»Arsenal vs Gazovik
10 August 2015«Факел» — «Енисей»Fakel vs Enisey
10 August 2015«Волга» — «Торпедо» АрмавирVolga vs Torpedo Armavir
10 August 2015«Балтика» — «СКА-Энергия»Baltika vs SKA-Energy
17 August 2015«Луч-Энергия» — «Спартак-2»Luch-Energy vs Spartak-2
17 August 2015«СКА-Энергия» — КАМАЗSKA-Energy vs KAMAZ
17 August 2015«Байкал» — «Енисей»Baikal vs Enisey
17 August 2015«Томь» — «Торпедо» (Армавир)Tom vs Torpedo Armavir
17 August 2015«Газовик» — «Тосно»Gazovik vs Tosno
17 August 2015«Тюмень» — «Факел»Tyumen vs Fakel
17 August 2015«Шинник» — «Арсенал»Shinnik vs Arsenal
17 August 2015«Сокол» — «Балтика»Sokol vs Baltika
17 August 2015«Волга» — «Сибирь»Volga vs Sibir
17 August 2015«Волгарь» — «Зенит-2»Volgar vs Zenit-2
23 August 2015«Спартак-2» — «СКА-Энергия»Spartak-2 vs SKA-Energy
23 August 2015«Байкал» — «Тюмень»Baikal vs Tyumen
23 August 2015«Томь» — «Газовик»Tom vs Gazovik
23 August 2015«Шинник» — «Тосно»Shinnik vs Tosno
23 August 2015КАМАЗ — «Сокол»KAMAZ vs Sokol
23 August 2015«Торпедо» (Армавир) — «Сибирь»Torpedo Armavir vs Sibir
23 August 2015«Балтика» — «Волга»Baltika vs Volga
23 August 2015«Зенит-2» — «Енисей»Zenit-2 vs Enisey
23 August 2015«Арсенал» — «Волгарь»Arsenal vs Volgar
23 August 2015«Факел» — «Луч-Энергия»Fakel vs Luch-Energy
30 August 2015«Сокол» — «Спартак-2»Sokol vs Spartak-2
30 August 2015«Тюмень» — «Зенит-2»Tumen vs Zenit-2
31 August 2015«Сибирь» — «Балтика»Sibir vs Baltika
31 August 2015«Волгарь» — «Тосно»Volgar vs Tosno
31 August 2015«Шинник» — «Томь»Shinnik vs Tom
31 August 2015«Луч-Энергия» — «Байкал»Luch-Energy vs Baikal
31 August 2015«СКА-Энергия» — «Факел»SKA-Energy vs Fakel
31 August 2015«Енисей» — «Арсенал»Enisey vs Arsenal
31 August 2015«Газовик» — «Торпедо» (Армавир)Gazovik vs Torpedo Armavir
31 August 2015«Волга» — КАМАЗVolga vs KAMAZ
06 September 2015«Тосно» — «Енисей»Tosno vs Enisey
07 September 2015«Спартак-2» — «Волга» ННSpartak-2 vs Volga NN
07 September 2015«Байкал» — «СКА-Энергия»Baikal vs SKA-Energy
07 September 2015«Томь» — «Волгарь»
07 September 2015«Газовик» — «Шинник»Gazovik vs Shinnik
07 September 2015«Торпедо» (Армавир) — «Балтика»Torpedo Armavir vs Baltika
07 September 2015КАМАЗ — «Сибирь»KAMAZ vs Sibir
07 September 2015«Зенит-2» — «Луч-Энергия»Zenit-2 vs Luch-Energy
07 September 2015«Арсенал» — «Тюмень»Arsenal vs Tyumen
07 September 2015«Факел» — «Сокол»Fakel vs Sokol
 
RWS нижний длинный вместо Hefbalife
Аренда полей
Титульный партнер Чемпионата России по футболу
Титульные партнеры клуба
rgs
luknike
logo


Copyright 2010 FC Spartak Moscow


vincinelli
Advertise on spartak.com
ADVERTIZING ON OUR SITE