Чемпион СССР 1936(о), 1938, 1939, 1952, 1953, 1956, 1958, 1962, 1969, 1979, 1987, 1989 Кубок СССР 1938, 1939, 1946, 1947, 1950, 1958, 1963, 1965, 1971, 1992 Чемпион России 1992, 1993, 1994, 1996, 1997, 1998, 1999, 2000, 2001, 2017 Кубок России 1994, 1998, 2003 Призы
 
ЗПМ-2020
ПЕРВЫЙ ЭТАП
На первом этапе турнира участники поделены на две группы по семь команд. «Рубин» выступает только в возрастных категориях 2008–2003 годов рождения, «Ростов» — 2007–2003 годов рождения, УОР № 5 — 2008-2003 годов рождения. Команды 2009 года рождения будут бороться за Кубок Александра Мостового, в этой возрастной категории в число участников также включена Сборная Мостового.

                   ГРУППА А                


          ГРУППА Б                
 

    Локомотив                                СПАРТАК
  Родина       Динамо
  Рубин (2008-2003)   Локомотив-2
  Торпедо   Ростов (2007-2003)
     УОР № 5 (2008-2003)           Строгино
  ФШМ         Химки
    ЦСКА   Чертаново
    Сб. Мостового (2009)    


Расписание матчей с участием команд Академии*
Дата*   Хозяева          Гости          Возраст Счет  
ГРУППА Б, 1-Й ТУР
18.01 | 09:00     СПАРТАК   Чертаново 2010 2:1,0:6
18.01 | 09:00 СПАРТАК Чертаново 2009 4:0,4:1
18.01 | 11:10 СПАРТАК Чертаново 2008 0:0,0:0
18.01 | 13:35 СПАРТАК Чертаново 2007 1:1
18.01 | 14:50 СПАРТАК Чертаново 2006 2:0
18.01 | 16:10 СПАРТАК Чертаново 2005 2:0
18.01 | 17:30 СПАРТАК Чертаново 2004 0:1
18.01 | 18:50 СПАРТАК Чертаново 2003 6:0

 КЛЮЧЕВЫЕ МОМЕНТЫ МАТЧЕЙ КОМАНД 2010, 2009, 2007-2003 ГГ. Р.
КОММЕНТАРИИ ТРЕНЕРОВ КОМАНД 2010-2003 ГГ. Р.

ГРУППА Б, 2-Й ТУР
25.01 | 13:40 СПАРТАК Ростов 2004 3:1
25.01 | 15:00 СПАРТАК Ростов 2003 2:0

КЛЮЧЕВЫЕ МОМЕНТЫ МАТЧЕЙ КОМАНД 2004 и 2003 ГГ. Р.

КОММЕНТАРИИ ТРЕНЕРОВ КОМАНД 2004 И 2003 ГГ. Р.

ГРУППА Б, 3-Й ТУР
01.02 | 09:00 СПАРТАК Локомотив-2 2010 3:0,4:1
01.02 | 09:00 СПАРТАК Локомотив-2 2009 3:0,6:0
01.02 | 11:10 СПАРТАК Локомотив-2 2008 2:0,4:2
01.02 | 13:35 СПАРТАК Локомотив-2 2007 2:0
01.02 | 14:50 СПАРТАК Локомотив-2 2006 3:0
01.02 | 16:10 СПАРТАК Локомотив-2 2005 7:1
01.02 | 17:30 СПАРТАК Локомотив-2 2004 0:0
01.02 | 18:50 СПАРТАК Локомотив-2 2003 1:0

КЛЮЧЕВЫЕ МОМЕНТЫ МАТЧЕЙ КОМАНД 2010-2003 ГГ. Р.
КОММЕНТАРИИ ТРЕНЕРОВ КОМАНД 2010-2003 ГГ. Р.

ГРУППА Б, 4-Й ТУР
09.02 | 09:00 СПАРТАК Строгино 2010 1:1,5:2
09.02 | 09:00 СПАРТАК Строгино 2009 5:0,13:2
09.02 | 11:10 СПАРТАК Строгино 2008 1:0,3:2
09.02 | 13:35 СПАРТАК Строгино 2007 1:3
09.02 | 14:50 СПАРТАК Строгино 2006 1:2
09.02 | 16:10 СПАРТАК Строгино 2005 4:0
09.02 | 17:30 СПАРТАК Строгино 2004 2:0
09.02 | 18:50 СПАРТАК Строгино 2003 2:1

ГОЛЫ В МАТЧАХ КОМАНД 2010-2003 ГГ. Р.

КОММЕНТАРИИ ТРЕНЕРОВ КОМАНД 2010-2003 ГГ. Р.

ГРУППА Б, 5-Й ТУР
16.02 | 09:00 СПАРТАК Динамо 2010 3:0,2:1
16.02 | 09:00 СПАРТАК Динамо 2009 6:1,3:3
16.02 | 11:10 СПАРТАК Динамо 2008 0:0,5:2
16.02 | 13:35 СПАРТАК Динамо 2007 4:2
05.02 | 17:30 СПАРТАК Динамо 2006 3:0
29.01 | 15:00 СПАРТАК Динамо 2005 2:1
29.01 | 16:30 СПАРТАК Динамо 2004 3:1
29.01 | 17:40 СПАРТАК Динамо 2003 3:2

 КЛЮЧЕВЫЕ МОМЕНТЫ МАТЧЕЙ КОМАНД 2005-2003 ГГ. Р.
КЛЮЧЕВЫЕ МОМЕНТЫ МАТЧА КОМАНД 2006 Г. Р.
КЛЮЧЕВЫЕ МОМЕНТЫ МАТЧЕЙ КОМАНД 2010-2007 ГГ. Р.
КОММЕНТАРИИ ТРЕНЕРОВ КОМАНД 2005-2003 ГГ. Р.
КОММЕНТАРИЙ ТРЕНЕРА КОМАНДЫ 2006 Г. Р.
КОММЕНТАРИИ ТРЕНЕРОВ КОМАНД 2010-2007 ГГ. Р.

ГРУППА Б, 6-Й ТУР
22.02 | 11:30 СПАРТАК Ростов 2007 2:1
22.02 | 12:50 СПАРТАК Ростов 2006 3:0
22.02 | 14:10 СПАРТАК Ростов 2005 2:0

 
КЛЮЧЕВЫЕ МОМЕНТЫ МАТЧЕЙ КОМАНД 20О7-2005 ГГ. Р.
КОММЕНТАРИИ ТРЕНЕРОВ КОМАНД 2007-2005 ГГ. Р.

ГРУППА Б, 7-Й ТУР
29.02 | 09:00 СПАРТАК Химки 2010 11:0,13:0
29.02 | 09:00 СПАРТАК Химки 2009 5:0,3:1
29.02 | 11:10 СПАРТАК Химки 2008 3:1,8:0
29.02 | 13:35 СПАРТАК Химки 2007 4:0
29.02 | 14:50 СПАРТАК Химки 2006 2:1
29.02 | 16:10 СПАРТАК Химки 2005 2:1
29.02 | 18:30 СПАРТАК Химки 2004 5:2
29.02 | 17:50 СПАРТАК Химки 2003 4:0

КЛЮЧЕВЫЕ МОМЕНТЫ МАТЧЕЙ КОМАНД 2010-2003 ГГ. Р.

КОММЕНТАРИИ ТРЕНЕРОВ КОМАНД 2010-2003 ГГ. Р.

*Даты проведения отдельных матчей будут уточняться по мере поступления информации.
 Серым выделены матчи команд зачетных возрастов. 
С регламентом первенства, результатами других матчей и турнирным положением команд вы можете ознакомиться на сайтах Клубной лиги и Московской федерации футбола.
ВТОРОЙ ЭТАП
На втором этапе участники распределят итоговые места в матчах между группами. Призовая тройка определится в поединках школ, финишировавших по итогам группового раунда первыми и вторыми в общем зачете. Ставшие третьими и четвертыми разыграют места с 5-го по 8-е. Завершившие первый этап пятыми и шестыми займутся распределением 9–12-й строчек итоговой таблицы. Выступившие в группах хуже остальных сыграют за 13-е место. Матчи второго этапа пройдут 7–8 и 14–15 марта. В эти же даты пройдут матчи за места между командами 2009 года рождения, но в этой возрастной категории претенденты на медали будут определены вне зависимости от результатов коллективов зачетных возрастов на первом этапе.
Дата*   Хозяева         Гости        Возраст Счет  
2-Й ЭТАП, 1-Й ТУР
07.03 | 09:00    СПАРТАК Сб.Мостового 2009 1:1,5:0
07.03 | 12:20 СПАРТАК УОР № 5 2008 2:0,1:1
07.03 | 11:10 СПАРТАК УОР № 5 2007 0:1
07.03 | 14:50 СПАРТАК УОР № 5 2006 1:0
07.03 | 16:10 СПАРТАК УОР № 5 2005 2:1
07.03 | 17:30 СПАРТАК УОР № 5 2004 1:1
07.03 | 18:50 СПАРТАК УОР № 5 2003 2:1

 КЛЮЧЕВЫЕ МОМЕНТЫ МАТЧЕЙ КОМАНД 2009-2003 ГГ. Р.
КОММЕНТАРИИ ТРЕНЕРОВ КОМАНД 2009-2003 ГГ. Р.

2-Й ЭТАП, 2-Й ТУР
14.03 | 09:00 СПАРТАК ЦСКА 2010 3:1,4:2
14.03 | 09:00 СПАРТАК Локомотив 2009 1:0,4:3
14.03 | 11:10 СПАРТАК ЦСКА 2008 2:2,2:4
14.03 | 13:35 СПАРТАК ЦСКА 2007 3:1
14.03 | 14:50 СПАРТАК ЦСКА 2006 0:0
14.03 | 16:10 СПАРТАК ЦСКА 2005 1:2
14.03 | 17:30 СПАРТАК ЦСКА 2004 4:2
14.03 | 18:50 СПАРТАК ЦСКА 2003 0:2

КЛЮЧЕВЫЕ МОМЕНТЫ МАТЧЕЙ КОМАНД 2010-2007, 2005-2003 ГГ. Р.
КОММЕНТАРИИ ТРЕНЕРОВ КОМАНД 2010-2003 ГГ. Р.

 
 


Gorenje2015
 
RWS нижний длинный вместо Hefbalife
Аренда полей
Титульный партнер Чемпионата России по футболу
Титульные партнеры клуба
rgs
luknike
logo


Copyright 2017 АО ФК «Спартак-Москва»


vincinelli