Чемпион СССР 1936(о), 1938, 1939, 1952, 1953, 1956, 1958, 1962, 1969, 1979, 1987, 1989 Кубок СССР 1938, 1939, 1946, 1947, 1950, 1958, 1963, 1965, 1971, 1992 Чемпион России 1992, 1993, 1994, 1996, 1997, 1998, 1999, 2000, 2001, 2017 Кубок России 1994, 1998, 2003 Призы
 
U-17 (2002 г. р.)
Тренеры

Романов Вадим Юрьевич
Дата рождения: 03.05.1978

Старший тренер

Ратников Дмитрий Владимирович
Дата рождения: 25.02.1980

Тренер
Вратари 
#32 Алексеев Александр

Дата рождения: 14.02.2002

Волков Михаил

Дата рождения: 10.04.2003

#35 Марков Даниил

Дата рождения: 01.01.2001

Михалёв Максим

Дата рождения: 03.01.2003

#1 Пчельников Владислав

Дата рождения: 15.08.2002

Фадеев Семён

Дата рождения: 23.08.2004

Защитники

#31 Генчу Николай

Дата рождения: 18.12.2003

#4 Давыдов Алексей

Дата рождения: 24.06.2002

#21 Детёнышев Илья

Дата рождения: 23.01.2003

Кузьмин Артём

Дата рождения: 25.01.2003

Крашевский Ярослав

Дата рождения: 16.03.2004

#39 Моргунов Никита

Дата рождения: 31.01.2001

Сафарян Аргам

Дата рождения: 10.07.2003

#12 Саумов Владислав

Дата рождения: 22.05.2002

#2 Толстопятов Николай

Дата рождения: 12.05.2002

#6 Фролов Вячеслав

Дата рождения: 22.03.2002

#5 Хромин Вадим

Дата рождения: 23.01.2002

#3 Шайхтдинов Дамир

Дата рождения:  20.11.2003

Полузащитники
 

#18 Григорьев Даниил

Дата рождения: 16.03.2002

 

#8 Денисов Даниил

Дата рождения: 21.10.2002

#22 Кожедуб Святослав

Дата рождения: 22.05.2002

#33 Лайкин Максим

Дата рождения: 31.05.2003

#13 Левченков Илья

Дата рождения: 13.02.2002

#36 Литвинов Руслан

Дата рождения: 18.08.2001

#11 Мельников Степан

Дата рождения: 25.04.2002

Миронов Александр

Дата рождения: 06.03.2003

Миронов Артём

Дата рождения: 06.03.2003

#10 Муталиев Аслан

Дата рождения: 10.02.2002

#25 Пилипенко Михаил

Дата рождения: 22.04.2003

#37 Репях Иван

Дата рождения: 18.10.2001

Сунгатулин Фаниль

Дата рождения: 24.12.2001

Татарников Артём

Дата рождения: 18.02.2003

#38 Трапицын Никита

Дата рождения: 23.02.2003

Трифонов Павел

Дата рождения: 28.09.2003

#14 Туманян Артур

Дата рождения: 16.01.2003

Шилов Даниил

Дата рождения: 06.02.2003

#7 Шитов Виталий

Дата рождения: 07.05.2003

Нападающие
#17 Голятов Илья

Дата рождения: 06.04.2002

#43 Лошков Егор

Дата рождения: 06.03.2003

Майстренко Богдан

Дата рождения: 14.02.2003

#29 Шитов Владислав

Дата рождения: 07.05.2003

ДОСТИЖЕНИЯ КОМАНДЫ 2002 Г. Р.
2012 год
«Московские каникулы ДФЛ» — 3-е место
Летнее первенство России среди футбольных школ, зона «Москва» — 5-е место
2013 год
Летнее первенство России среди футбольных школ, зона «Москва» — 1-е место
Турнир школ-партнеров «Спартака» — 1-е место
Турнир «Федотовы» — 2-е место
Зимнее первенство России среди футбольных школ, зона «Москва» — 3-е место
Young Talents Cup — 3-е место
Мемориал Валентина Иванова — 5-е место
2014 год
Зимнее первенство России среди футбольных школ, зона «Москва» — 1-е место
Турнир Валентина Иванова — 6-е место
Летнее первенство России среди футбольных школ, зона «Москва» — 5-е место
2015 год
Зимнее первенство России среди футбольных школ, зона «Москва» — 3-е место
«Всероссийский юношеский турнир» — 1-е место
Международный юношеский турнир памяти Флавио Протти — 9-е место
Кубок Москвы — 1-е место
Мемориал Ф. Черенкова г. Ефремов — 1-е место
Летнее первенство России среди футбольных школ, зона «Москва» — 3-е место
Бесков и его команда — 2-е место
2016 год
Зимнее первенство России среди футбольных школ, зона «Москва» — 3-е место
Кубок Казачёнка — 5-е место
Первенство России — 1-е место
Кубок РФС — 6-е место
Летнее первенство России среди футбольных школ, зона «Москва» — 2-е место
2017 год
Зимнее первенство Москвы — 1-е место
Memorial Stefano Gusella (Италия) — 2-е место
Первенство России — 2-е место
Летнее первенство Москвы — 3-е место
CFA U-15 Men's Championship — 1-е место
2018 год
Зимнее первенство Москвы — 4-е место
Torneo Cesaraugusta (Испания) 
— 6-е место
Первенство России — 5-е место
Летнее первенство Москвы — 1-е место
2019 год
Al Kass International Cup (Катар) — 6-е место
Зимнее первенство Москвы — 4-е место
Future Champions (ЮАР) — 2-е место
Evergrande Cup (Китай) — 1-е место
Летнее первенство Москвы — 2-е место
Spartak Cup — 1-е место
2019/2020
Юношеская футбольная лига — ?
 
Карта Гладиатора
Аренда полей
Титульный партнер Чемпионата России по футболу
Титульные партнеры клуба
rgs
luknike
logo


Copyright 2017 АО ФК «Спартак-Москва»


vincinelli