Чемпион СССР 1936(о), 1938, 1939, 1952, 1953, 1956, 1958, 1962, 1969, 1979, 1987, 1989 Кубок СССР 1938, 1939, 1946, 1947, 1950, 1958, 1963, 1965, 1971, 1992 Чемпион России 1992, 1993, 1994, 1996, 1997, 1998, 1999, 2000, 2001, 2017 Кубок России 1994, 1998, 2003 Призы
Материалы по теме
 
Новость

ЗАВТРА «СПАРТАК»-2009 ПРИСТУПИТ К ТРЕНИРОВКАМ

3 января подопечные Дмитрия Ратникова начнут подготовку к стартующему 5 января международному турниру на Кубок Колыванова.

Красно-белые стартуют в группе С. Компанию им составят минское «Динамо», московское «Строгино» и «Краснодар». В первый день соревнований «Спартак»-2009 встретится с командой из Белоруссии.

В квартет А жребий определил московский «Локомотив», Футбольную школу имени Леонида Слуцкого из Волгограда, казанский «Рубин» и «Ростов». Группу В составят ЦСКА, «Чертаново-2», итальянский «Интер» и питерский «Алмаз-Антей». В квартете D начнут борьбу за трофей московские «Динамо» и «Чертаново», итальянский «Милан» и тольяттинская Академия имени Юрия Коноплёва.

На первом этапе соперники сыграют «каждый с каждым» в группе, на втором — распределят итоговые места.

Согласно регламенту соревнований, каждый поединок будет состоять из двух 25-минутных таймов; матчи пройдут в формате 7х7.

Запланированы прямые трансляции матчей с участием «Спартака»-2009 на канале Академии в YouTube.

Расписание «Спартака»-2009 в группе

5 января, суббота
14:40. «Спартак» — «Динамо» (Минск)
Трансляция — здесь.

6 января, воскресенье
10:00. «Спартак» — «Строгино»
Трансляция — здесь.

7 января, понедельник
14:40. «Краснодар» — «Спартак»
Трансляция — здесь.

Расписание второго этапа

8 января, вторник

Матчи за 9–16-е места
10:00. А4 — В3
11:10. С4 — D3
12:20. А3 — В4
13:30. С3 — D4

Матчи за 1–8-е места
14:40. А2 — В1
15:50. С2 — D1
17:00. А1 — В2
18:10. С1 — D2

9 января, среда

Матчи за 13–16-е места
10:00. Проигравший в паре А3 — В4 — проигравший в паре А4 — В3
11:10. Проигравший в паре С3 — D4 — проигравший в паре С4 — D3

Матчи за 9–12-е места
12:20. Победитель пары А3 — В4 — победитель пары А4 — В3
13:30. Победитель пары С3 — D4 — победитель пары С4 — D3

Матчи за 5–8-е места
14:40. Проигравший в паре А1 — В2 — проигравший в паре А2 — В1
15:50. Проигравший в паре С1 — D2 — проигравший в паре С2 — D1

Матчи за 1–4-е места
17:00. Победитель пары А1 — В2 — победитель пары А2 — В1
18:10. Победитель пары С1 — D2 — победитель пары С2 — D1

10 января, четверг

09:00. Матч за 15-е место
10:10. Матч за 13-е место
11:20. Матч за 11-е место
12:30. Матч за 9-е место
13:40. Матч за 7-е место
14:50. Матч за 5-е место
16:00. Матч за 3-е место
17:10. ФИНАЛ





 

другие новости
 
Карта Гладиатора
Аренда полей
Титульный партнер Чемпионата России по футболу
Титульные партнеры клуба
rgs
luknike
logo


Copyright 2017 АО ФК «Спартак-Москва»


vincinelli