Чемпион СССР 1936(о), 1938, 1939, 1952, 1953, 1956, 1958, 1962, 1969, 1979, 1987, 1989 Кубок СССР 1938, 1939, 1946, 1947, 1950, 1958, 1963, 1965, 1971, 1992 Чемпион России 1992, 1993, 1994, 1996, 1997, 1998, 1999, 2000, 2001, 2017 Кубок России 1994, 1998, 2003 Призы
Материалы по теме
 
Новость

«СПАРТАК»-2002 СЫГРАЕТ В ЮАР

23 марта подопечные Вячеслава Вашкевича отправятся в Южную Африку, где с 25-го по 30-е число пройдет международный турнир Future Champions.

Отметим, что красно-белые приедут в Гаутенг уже в третий раз: ранее Академию в соревнованиях представляли «Спартак»-2000 и «Спартак»-2001.

Жребий определил «гладиаторов» в группу В, где компанию им составят южноафриканская команда «Бидвест Витс» и мексиканская «Тихуана». Кроме того, согласно сетке турнира, на первом этапе турнира красно-белым предстоит сыграть против еще одного представителя ЮАР — «Кайзер Чифс» из группы А.

Помимо южноафриканцев, в трио А вошли «Бэйцзин Гоань» из Пекина и бельгийский «Брюгге». Группу С составят южноафриканский коллектив «Орландо Пайретс», сборная нигерийской лиги и итальянский «Аудаче». В тройке D будут бороться испанский «Эспаньол», команда Индийской футбольной федерации и представляющая Южноафриканскую футбольную ассоциацию команда из Гаутенга.

Матчи первого этапа пройдут 25, 26 и 27 марта, а в последние два дня соревнований участники распределят итоговые места. Между групповой стадией и плей-офф участников по традиции ожидает день отдыха, который по традиции будет посвящен знакомству с южноафриканской культурой и природой.

Расписание «Спартака»-2002 в группе

25 марта, понедельник

15:30. «Спартак» — «Бидвест Витс» (ЮАР)

26 марта, вторник

12:30. «Тихуана» (Мексика) — «Спартак»

27 марта, среда

15:30. «Кайзер Чифс» (ЮАР) — «Спартак»

Расписание второго этапа

29 марта, пятница

12:30. 2А — 2С
12:45. 3А — 3С
14:00. 2В — 2D
14:15. 3В — 3D
15:30. 1А — 1С
17:00. 1В — 1D

30 марта, суббота

09:15. Матч за 11-е место: проигравшие в парах 3А — 3С и 3В — 3D
09:30. Матч за 5-е место: победители пар 2А — 2С и 2В — 2D
10:45. Матч за 9-е место: победители пар 3А — 3С и 3В — 3D
11:00. Матч за 3-е место: проигравшие в парах 1А — 1С и 1В — 1D
12:15. Матч за 7-е место: проигравшие в парах 2А — 2С и 2В — 2D
14:00. ФИНАЛ: победители пар 1А — 1С и 1В — 1D

_________________________________________________________

*В расписании указано московское время





 

другие новости
 
Карта Гладиатора
Аренда полей
Титульный партнер Чемпионата России по футболу
Титульные партнеры клуба
rgs
luknike
logo


Copyright 2017 АО ФК «Спартак-Москва»


vincinelli