Чемпион СССР 1936(о), 1938, 1939, 1952, 1953, 1956, 1958, 1962, 1969, 1979, 1987, 1989 Кубок СССР 1938, 1939, 1946, 1947, 1950, 1958, 1963, 1965, 1971, 1992 Чемпион России 1992, 1993, 1994, 1996, 1997, 1998, 1999, 2000, 2001, 2017 Кубок России 1994, 1998, 2003 Призы
Материалы по теме
 
Новость

В ПОНЕДЕЛЬНИК СТАРТУЕТ ТУРНИР ПАРТНЕРОВ!

1 апреля в Сокольниках пройдут первые матчи ежегодного турнира, к участию в котором приглашаются команды школ-партнеров Академии, которые на этот раз будут представлены футболистами 2007 года рождения.

В группе «А» начнут путь хозяева турнира, «Спартак»-2007, а также «Спартак-Орехово» из Орехово-Зуева, московский «Сокол» и ульяновский «Университет». В квартете «Б» стартуют ульяновская «Волга», тверская СШОР по футболу, московский «Спартак-2» и «Череповец».

На первом этапе соревнований команды сыграют каждый с каждым в рамках групп; красно-белым на старте предстоит помериться силами с «Соколом». Итоговые же места участники распределят в заключительный день турнира, 4 апреля. Ставшие в квартетах четвертыми поспорят за 7-е место, ставшие третьими разыграют пятую строчку таблицы, вторые поспорят за «бронзу», в финале же встретятся победители групп.

Согласно регламенту, каждый поединок турнира будет состоять из двух 25-минутных таймов и пройдет в формате 9х9.

Запланированы прямые трансляции из Сокольников.

Расписание турнира

1 апреля, понедельник

11:00. «Волга» — «Спартак-2»
Трансляция — здесь.

11:00. «Университет» — «Спартак-Орехово»
Трансляция — здесь.

12:30. «Сокол» — «Спартак»
Трансляция — здесь.

12:30. СШОР — «Череповец»
Трансляция — здесь.

2 апреля, вторник

10:00. «Спартак» — «Университет»
Трансляция — здесь.

10:00. СШОР — «Спартак-2»
Трансляция — здесь.

11:30. «Спартак-Орехово» — «Сокол»
Трансляция — здесь.

11:30. «Череповец» — «Волга»
Трансляция — здесь.

3 апреля, среда

10:00. «Сокол» — «Университет»
Трансляция — здесь.

10:00. «Волга» — СШОР
Трансляция — здесь.

11:30. «Спартак-Орехово» — «Спартак»
Трансляция — здесь.

11:30. «Череповец» — «Спартак-2»
Трансляция — здесь.

4 апреля, четверг

10:00. Матч за 7-е место: 4 «А» — 4 «Б»
10:00. Матч за 5-е место: 3 «А» — 3 «Б»
11:30. Матч за 3-е место: 2 «А» — 2 «Б»
11:30. ФИНАЛ: 1 «А» — 1 «Б»

Ссылки на трансляции матчей заключительного игрового дня будут опубликованы дополнительно.





 

другие новости
 
RWS нижний длинный вместо Hefbalife
Аренда полей
Титульный партнер Чемпионата России по футболу
Титульные партнеры клуба
rgs
luknike
logo


Copyright 2017 АО ФК «Спартак-Москва»


vincinelli