ПОЗАДИ ВТОРОЙ ДЕНЬ ТУРНИРА ПАРТНЕРОВ АКАДЕМИИ

Ни один из матчей второго игрового дня в Сокольниках не прошел без забитых мячей.

ФОТОГАЛЕРЕЯ

С первых минут красно-белые практически не отходили от ворот ульяновского «Университета», но, как и вчера, забить удалось далеко не сразу. Лишь перед самым перерывом Файсаль Саббаг отлично распорядился передачей Александра Добродицкого, чтобы открыть наконец счет.

Вскоре после перерыва Егор Комельков, головой отправив мяч в сетку, удвоил счет. Еще немного — и Андрей Фатеев очередным своим отличным ударом со штрафного установил итоговый результат противостояния.

«Спартак» — «Университет» — 3:0 (1:0)
Голы: Саббаг, Комельков, Фатеев.

В матче между СШОР и «Спартаком-2» счет был открыт еще на экваторе тайма стараниями Тимофея Аристархова. Тверичей, впрочем, этот факт лишь взбодрил: почти сразу они отыгрались благодаря голу Абдурашида Неспяхова.

Весь второй тайм соперники провели в равной борьбе, однако чуть удачливее в ней была СШОР. Незадолго до окончания встречи Матвей Жуков принес своей команде победу — 2:1.

СШОР — «Спартак-2» — 2:1 (1:1)
Голы: Неспяхов, Жуков — Аристархов.

Только до середины первого тайма продержались нули на табло в противостоянии «Спартака-Орехово» и «Сокола». Ворота команды из Орехово-Зуева распечатал Максим Тукалов. Ответ не заставил себя ждать: Артём Хазов сравнял счет еще до перерыва.

Большую часть второго тайма территориальным преимуществом владел «Сокол», однако победа в итоге досталась «Спартаку-Орехово». Наиль Арифулин нанес удар, установивший итоговый результат этой встречи — 2:1.

«Спартак-Орехово» — «Сокол» — 2:1 (1:1)
Голы: Хазов, Арифулин — Тукалов.

Первый результативный рейд к чужим воротам в противостоянии «Волги» и «Череповца» провела ульяновская команда: мяч отправил в сетку Руслан Хасянов. Этот гол так и остался в первом тайме единственным.

Во втором тайме ребята из Череповца устроили настоящую осаду ворот «Волги», но мяч упорно не шел в ворота… В итоге второй тайм так и остался безголевым.

«Череповец» — «Волга» — 0:1 (0:1)
Гол: Хасянов.