Чемпион СССР 1936(о), 1938, 1939, 1952, 1953, 1956, 1958, 1962, 1969, 1979, 1987, 1989 Кубок СССР 1938, 1939, 1946, 1947, 1950, 1958, 1963, 1965, 1971, 1992 Чемпион России 1992, 1993, 1994, 1996, 1997, 1998, 1999, 2000, 2001, 2017 Кубок России 1994, 1998, 2003 Призы
Материалы по теме
 
Новость

ДВЕ КОМАНДЫ ОТПРАВИЛИСЬ В КАТАЛОНИЮ

С 14 по 20 апреля спартаковцы 2009 и 2006 годов примут участие в международном турнире Mundialito.

В составе «Спартака»-2009 в Каталонию вылетели 12 футболистов:

вратарь — Егор Пашин,

защитники — Степан Богданов, Илья Иварлак, Егор Ротнов и Георгий Ханин;

полузащитники — Фёдор Винокуренков и Тимур Орлов;

нападающие — Михаил Авдеев, Илья Гришин, Фрол Марецкий, Андрей Панфиленко и Марат Хайдаров.

Старший тренер команды 2006 года рождения в ходе турнира сможет рассчитывать на 16 игроков:

вратари — Салим Дасаев и Роланд Джобава;

защитники — Егор Ананьев, Егор Косарев, Егор Ксенофонтов, Ярослав Макаренко, Даниил Павленко и Михаил Пыхчеев;

полузащитники — Михаил Васильев, Марк Высоченко, Григорий Новичков и Дмитрий Черных;

нападающие — Аким Епишев, Вадим Пастушков, Егор Степанов и Богдан Цыбров.

На первом этапе командам предстоит сыграть группах «каждый с каждым». Младшие «гладиаторы» стартуют в секстете 19 (нумерация групп на турнире сквозная для всех возрастов) в компании команд «Лас-Пальмас» (Испания), «Торрефорта» (Испания), «Родригес» (ЮАР), «Константи» (Испания) и «Камбрильс» (Испания). Всего же в борьбу за победу в этой возрастной категории вступят 36 команд, в большинстве своем представляющих Испанию. В числе участников также есть коллективы из Шотландии, США, Марокко, Канады, Бразилии, ЮАР и Турции.

«Спартаку»-2006 предстоит бороться за выход из группы 45 с четырьмя командами — «Атлетико» (Испания), GPS (США), «Реус» (Испания) и «Камбрильс» (Испания). Для участия в турнире в этой возрастной категории заявлены 30 коллективов, представляющих Испанию, Японию, США, Бразилию, Мексику, Нидерланды, Мексику и Уругвай.

На второй стадии турнира участники в обеих возрастных категориях в зависимости от занятых в группах мест будут бороться за «бронзовый», «серебряный» и «золотой» финалы.

Расписание «Спартака»-2009 в группе

14 апреля, воскресенье
13:00 (мск). «Спартак» — «Камбрильс» (Испания)

15 апреля, понедельник
12:00 (мск). «Спартак» — «Родригес» (ЮАР)
20:00 (мск). «Спартак» — «Константи» (Испания)

16 апреля, вторник
13:00 (мск). «Торрефорта» (Испания) — «Спартак»

17 апреля, среда
12:00 (мск). «Спартак» — «Лас-Пальмас» (Испания)

Расписание «Спартака»-2006 в группе

15 апреля, понедельник
11:15 (мск). «Спартак» -- GPS(США)

16 апреля, вторник
11:15 (мск). «Реус» (Испания) — «Спартак» (Москва)
16:00 (мск). «Спартак» — «Камбрильс» (Испания)

17 апреля, среда
17:00. «Атлетико» (Испания) — «Спартак»

Полное расписание турнира команд 2009 года рождения — здесь.

Полное расписание турнира команд 2006 года рождения — здесь.





 

другие новости
 
Карта Гладиатора
Аренда полей
Титульный партнер Чемпионата России по футболу
Титульные партнеры клуба
rgs
luknike
logo


Copyright 2017 АО ФК «Спартак-Москва»


vincinelli