Чемпион СССР 1936(о), 1938, 1939, 1952, 1953, 1956, 1958, 1962, 1969, 1979, 1987, 1989 Кубок СССР 1938, 1939, 1946, 1947, 1950, 1958, 1963, 1965, 1971, 1992 Чемпион России 1992, 1993, 1994, 1996, 1997, 1998, 1999, 2000, 2001, 2017 Кубок России 1994, 1998, 2003 Призы
Материалы по теме
 
Новость

«СПАРТАК»-2008 ВЫСТУПИТ НА ТУРНИРЕ В АСТРАХАНИ

Красно-белые отправились Мемориал ветерана ФК «Волгарь» и тренера ДЮСШ «Волгарь» Камиля Хусаиновича Резепова.

На первом этапе турнира команды сыграют в группах, по три команды в каждой. Конкуренцию спартаковцам в трио А составят представляющая Краснодарский край «Академия футбола» и «Академия имени Виктора Понедельника» из Ростова-на-Дону. За выход из группы В поборются «Ростов», «Оренбург» и «Астрахань». В группу С войдут Академия «Зенит» из Санкт-Петербурга, ОДЮСШОР из Актобе и астраханский «Волгарь». Под литерой D стартуют «Краснодар», «Ростов-2» и «Уфа».

На втором этапе лидеры групп поборются за призовые места, ставшие вторыми — за 5–8-е, финишировавшие третьими — за 9–12-е.

В составе команды в Астрахань отправились 16 игроков:

вратари — Руслан Пичиенко и Савелий Семёнов;

защитники — Владислав Мартыновченко, Иван Муравьев, Максим Серов и Амир Файзуллин;

полузащитники — Макар Высоченко, Ренат Девлесупов, Артём Жуков, Вадим Лаврентьев, Павел Нечаенко, Аммар Нурматов и Михаил Чеботарёв;

нападающие — Валерий Жарков, Артём Стефанькин и Егор Топоров.

Матчи турнира пройдут в формате 9х9, каждый будет состоять из двух 25-минутных таймов.

Запланированы прямые трансляции матчей на YouTube-канале ФК «Волгарь».

Расписание «Спартака»-2008 в группе А

1 мая, среда
10:00. «Спартак» — «Академия футбола»

2 мая, четверг
16:00. «Академия им. В. Понедельника» — «Спартак»

Расписание матчей второго этапа

3 мая, пятница
10:00. А3 — B3
10:00. C3 — D3
11:30. A2 — B2
11:30. C2 — D2
13:00. A1 — B1
13:00. C1 — D1

4 мая, суббота
10:00. A3 — C3
10:00. B3 — D3
11:30. A2 — C2
11:30. B2 — D2
13:00. A1 — C1
13:00. B1 — D1

5 мая, воскресенье
09:00. D3 — A3
09:00. C3 — B3
10:30. D2 — A2
10:30. C2 — B2
12:00. D1 — A1
12:00. C1 — B1
13:30. Закрытие турнира





 

другие новости
 
RWS нижний длинный вместо Hefbalife
Аренда полей
Титульный партнер Чемпионата России по футболу
Титульные партнеры клуба
rgs
luknike
logo


Copyright 2017 АО ФК «Спартак-Москва»


vincinelli