Чемпион СССР 1936(о), 1938, 1939, 1952, 1953, 1956, 1958, 1962, 1969, 1979, 1987, 1989 Кубок СССР 1938, 1939, 1946, 1947, 1950, 1958, 1963, 1965, 1971, 1992 Чемпион России 1992, 1993, 1994, 1996, 1997, 1998, 1999, 2000, 2001, 2017 Кубок России 1994, 1998, 2003 Призы
Материалы по теме
 
Новость

«СПАРТАК»-2005 НАЧНЕТ С «АХМАТА»

Сегодня состоялась жеребьевка, определившая состав групп турнира на Кубок РФС среди команд, составленных из футболистов 2005 года рождения. Турнир пройдет с 6 по 15 сентября на спортивной базе «Изумрудное» в Нижегородской области.

Подопечные Алексея Леонова стартуют в группе В. Конкуренцию им составят воспитанники питерского «Зенита», «Оренбурга» и грозненского «Ахмата». Встречей с последними красно-белые и начнут турнир.

В квартет А жребий определил казанский «Рубин», «Сочи», «Урал» из Екатеринбурга и столичный «Локомотив». Четверку С составят самарские «Крылья Советов», тульский «Арсенал», ЦСКА и «Ростов». За выход из группы D будут бороться московское «Динамо», «Тамбов», «Краснодар» и «Уфа».

На первом этапе турнира команды сыграют в один круг в группах. Во втором раунде финишировавшие в группах на первом и втором местах продолжат борьбу за призы, остальные разыграют места с 9-го по 16-е.

Расписание «Спартака»-2005 в группе

6 сентября, пятница
«Спартак» — «Ахмат»

7 сентября, суббота
«Спартак» — «Зенит»

9 сентября, понедельник
«Оренбург» — «Спартак»

Расписание второго этапа

11 сентября, среда

Матчи за 1–8-е места
1А — 2В
1В — 2А
1С — 2D
1D — 2С

Матчи за 9–16-е места

3А — 4В
3В — 4А
3С — 4D
3D — 4С

13 сентября, пятница

Матчи за 1–4-е места
Победители пар 1А — 2В и 1С — 2D
Победители пар 1D — 2С и 1В — 2А

Матчи за 5–8-е места
Проигравшие пар 1А — 2В и 1С — 2D
Проигравшие пар 1D — 2С и 1В — 2А

Матчи 9–12-е места
Победители пар 3А — 4В и 3С — 4D
Победители пар 3В — 4А и 3D — 4С

Матчи за 13—16-е места
Проигравшие пар 3А — 4В и 3С — 4D
Проигравшие пар 3В — 4А и 3D — 4С

14 сентября, суббота

Матч за 15-е место
Проигравшие матчей за 13—16-е места

Матч за 13-е место
Победители матчей за 13—16-е места

Матч за 11-е место
Проигравшие матчей за 9–12-е места

Матч за 9-е место
Победители матчей за 9–12-е места

Матч за 7-е место
Проигравшие матчей за 5–8-е места

Матч за 5-е место
Победители матчей за 5–8-е места

15 сентября, воскресенье

Матч за 3-е место
Проигравшие матчей за 1–4-е места

ФИНАЛ
Победители матчей за 1–4-е места





 

другие новости
 
RWS нижний длинный вместо Hefbalife
Аренда полей
Титульный партнер Чемпионата России по футболу
Титульные партнеры клуба
rgs
luknike
logo


Copyright 2017 АО ФК «Спартак-Москва»


vincinelli