Чемпион СССР 1936(о), 1938, 1939, 1952, 1953, 1956, 1958, 1962, 1969, 1979, 1987, 1989 Кубок СССР 1938, 1939, 1946, 1947, 1950, 1958, 1963, 1965, 1971, 1992 Чемпион России 1992, 1993, 1994, 1996, 1997, 1998, 1999, 2000, 2001, 2017 Кубок России 1994, 1998, 2003 Призы
Материалы по теме
 
Новость

НАЧНЕМ LUKOIL CUP МАТЧЕМ С НИЖЕГОРОДЦАМИ

16 августа спартаковцы 2008 года рождения начнут борьбу за Детский кубок чемпионов ЛУКОЙЛ поединком с воспитанниками «Нижнего Новгорода».

Компанию по группе А подопечным Александра Семёнова также составят тольяттинская Академия имени Юрия Коноплёва и «Тюмень». Всего же участие в отборочном этапе Lukoil Cup примут 16 команд. Группу B составят московское «Чертаново», «Ростов», махачкалинское «Анжи» и дальневосточный СКА. В квартете С начнут путь столичный «Локомотив», волгоградский «Ротор», калининградская «Балтика» и ивановский «Текстильщик». Еще в одну четверку вошли московское «Динамо», казанский «Рубин», тульский «Арсенал» и саранская «Мордовия».

16 и 17 августа пройдут матчи группового этапа турнира, 18-го — четвертьфиналы и полуфиналы, а 19-го числа участники распределят итоговые места. Занявшие в квартетах третьи и четвертые места разыграют Кубки Александра Максименко (15-е место), Ильи Кутепова (13-е место), Андрея Ещенко (11-е место) и Артёма Реброва (9-е место). Финишировавшие в группах первыми и вторыми поборются за медали и Кубок «Спартака», а также кубки Романа Зобнина (7-е место) и Георгия Джикии (5-е место).

Продолжительность матчей 16 и 19 августа составит два тайма по 20 минут, 17 и 18 августа — два тайма по 25 минут.

Запланированы прямые трансляции четвертьфинальных и полуфинальных поединков за 1–4-е места, а также матчей заключительного игрового дня за места с 1-го по 12-е.

Команда, ставшая первой на Всероссийском этапе турнира, отправится в Болгарию, где поборется за победу в финальном раунде с болгарским «Пловдивом», испанской «Барселоной», итальянским «Интером», бельгийским «Андерлехтом», румынским «Стяуа», сербской «Црвеной Звездой» и турецким «Бешикташем».

Расписание матчей «Спартака»-2008 в группе

16 августа, пятница

11:00. «Спартак» — «Нижний Новгород»

17 августа, суббота

10:00. «Спартак» — «Тюмень»
11:40. «Спартак» — Академия Коноплёва

Расписание второго этапа

18 августа, воскресенье

Четвертьфиналы
10:00. А3 — С4
10:00. А4 — С3
10:00. B3 — D4
10:00. B4 — D3
10:50. А1 — С2. Трансляция
10:50. А2 — С1. Трансляция
10:50. B1 — D2. Трансляция
10:50. B2 — D1. Трансляция

Полуфиналы
11:40. Проигравший А3 — С4 — Проигравший B4 – D3
11:40. Проигравший А4 — С3 — Проигравший B3 — D4
11:40. Победитель А3 — С4 — Победитель B4 – D3
11:40. Победитель А4 — С3 — Победитель B3 — D4
12:30. Проигравший А1 — С2 – Проигравший B2 — D1
12:30. Проигравший А2 — С1 — Проигравший B1 — D2
12:30. Победитель А1 — С2 – Победитель B2 — D1. Трансляция
12:30. Победитель А2 — С1 — Победитель B1 — D2. Трансляция

19 августа, понедельник

10:00. Матч за Кубок Александра Максименко (15-е место)
10:00. Матч за Кубок Ильи Кутепова (13-е место)
10:00. Матч за Кубок Андрея Ещенко (11-е место). Трансляция
10:00. Матч за 3-е место и Кубок «Спартака». Трансляция
11.00. Матч за Кубок Романа Зобнина (7-е место). Трансляция
11.00. Матч за Кубок Артёма Реброва (9-е место). Трансляция
11:00. Матч за Кубок Георгия Джикии (3-е место). Трансляция
11:00. ФИНАЛ. Трансляция





 

другие новости
 
RWS нижний длинный вместо Hefbalife
Аренда полей
Титульный партнер Чемпионата России по футболу
Титульные партнеры клуба
rgs
luknike
logo


Copyright 2017 АО ФК «Спартак-Москва»


vincinelli