Чемпион СССР 1936(о), 1938, 1939, 1952, 1953, 1956, 1958, 1962, 1969, 1979, 1987, 1989 Кубок СССР 1938, 1939, 1946, 1947, 1950, 1958, 1963, 1965, 1971, 1992 Чемпион России 1992, 1993, 1994, 1996, 1997, 1998, 1999, 2000, 2001, 2017 Кубок России 1994, 1998, 2003 Призы
Материалы по теме
 
Новость

«СПАРТАК»-2006 ОТПРАВИТСЯ В БЕЛОРУССИЮ

Команда Антона Буренкова примет участие в международном турнире Minsk Cup, который пройдет с 11 по 14 февраля в Минском футбольном манеже.

16 участников начнут соревнования четырьмя группами; красно-белых жребий определил в квартет А. Компанию нашим ребятам составят сверстники из белорусского БАТЭ, украинской ДЮСШ № 26 и латвийского «Даугавпилса».

Группу В составят хозяин турнира «Минск», «Кальяри» из Италии, «Череповец» из России и «Металлист 1925» из Украины. В квартет С вошли украинский «Шахтер», российский «Новосибирск», латвийская «Супер Нова» и белорусская команда РЦОР БГУ. В четверку, обозначенную литерой D, вошли киевское «Динамо», «Маккаби» из израильской Петах-Тиквы , белорусский «Шахтер» и российская «Томь».

На первом этапе команды сыграют между собой в группах, а на третий день турнира займутся распределением мест. Коллективы, ставшие в группах первыми и вторыми, будут бороться за призы, третьи и четвертые распределят между собой строчки нижней части итоговой таблицы.

Расписание «Спартака»-2006 в группе

11 февраля, вторник
10:10. «Спартак» — БАТЭ (Белоруссия)
12:40. «Спартак» — ДЮСШ № 26 (Украина)

12 февраля, среда
10:10. «Даугавпилс» (Латвия) — «Спартак»

Расписание второго этапа

13 февраля, четверг
08:00. 3С — 4D
08:50. 4С — 3D
09:40. 3А — 4В
10:30. 4А — 3В
11:25. 1С — 2D
12:20. 1D — 2С
13:15. 1А — 2В
14:10. 1В — 2А
15:00. Проигравший в паре 3С — 4D — проигравший в паре 3А — 4В
15:50. Проигравший в паре 4С — 3D — проигравший в паре 4А — 3В
16:40. Победитель пары 3С — 4D — победитель пары 3А — 4В
17:30. Победитель пары 4С — 3D — победитель пары 4А — 3В

14 февраля, пятница
08:00. Матч за 15-е место
08:50. Матч за 13-е место
09:50. Матч за 11-е место
10:30. Матч за 9-е место
11:20. Проигравший в паре 1С — 2D — проигравший в паре 1А — 2В
12:10. Проигравший в паре 1D — 2С — проигравший в паре 1В — 2А
13:00. Победитель пары 1С — 2D — победитель пары 1А — 2В
13:50. Победитель пары 1D — 2С — победитель пары 1В — 2А
14:40. Матч за 7-е место
15:30. Матч за 5-е место
16:20. Матч за 3-е место
17:10. ФИНАЛ

08.02.2020





 

другие новости
 
 
Титульные партнеры клуба
luknike
logo


Copyright 2017 АО ФК «Спартак-Москва»


vincinelli