Чемпион СССР 1936(о), 1938, 1939, 1952, 1953, 1956, 1958, 1962, 1969, 1979, 1987, 1989 Кубок СССР 1938, 1939, 1946, 1947, 1950, 1958, 1963, 1965, 1971, 1992 Чемпион России 1992, 1993, 1994, 1996, 1997, 1998, 1999, 2000, 2001, 2017 Кубок России 1994, 1998, 2003 Призы
Материалы по теме
 
Новость

КОМАНДА КУЖЛЕВА ОТПРАВИТСЯ В ТУЛУ

С 14 по 16 февраля красно-белые 2011 года рождения выступят на турнире «Футбольный снеговик 2020».

На первом этапе турнира 16 команд-участниц будут поделены на четыре группы и сыграют «каждый с каждым».

Состав групп

Группа «А»: «Лисы-2018» (Тула), «Буревестник» (Хамовники), «Альтаир» (Белгород), «Авангард» (Тула).

Группа «Б»: «Арсенал» (Тула), «Вятич» (Москва), «Русичи» (Орёл), «Химик» (Новомосковск).

Группа «В»: «СПАРТАК» (МОСКВА), «Академия футбола» (Тульская область), Future FC white (Москва), «Юность» (Подольск).

Группа «Г»: ДЮСШ № 4 (Курск), Future FC black (Москва), «Спартак» (Тула), ЦСКА (Ватутинки).

Во второй день турнира команды снова поделятся на квартеты. В группе «Д» второго этапа между собой сыграют команды, занявшие первое место в группах «А» и «Б», а также финишировавшие вторыми в квартетах «В» и «Г». Ставшие вторыми в квартетах «А» и «Б», а также лидеры квартетов «В» и «Г» сыграют друг с другом в рамках группы «Е» второго этапа. В группу «Ж» на втором этапе попадут третьи коллективы квартетов «А» и «Б», а также худшие в четверках «В» и «Г». Третьи команды групп «В» и «Г», а также четвертые в квартетах «А» и «Б» на втором этапе сыграют в рамках квартета «З».

В заключительный день соревнований, 16 февраля, будут распределены итоговые места.

Поединки пройдут в формате «6+1», каждый будет состоять из двух 20-минутных таймов.

Расписание «Спартака»-2011 в группе

14 февраля, пятница
14:50. «Спартак» — «Юность» (Подольск)
16:20. «Спартак» — Future FC white (Москва)
17:50. «Спартак» — «Академия футбола» (Тульская область)

Расписание второго этапа

15 февраля, суббота
12:00. Д1 — Д4, Д2 — Д3
12:50. Е1 — Е4, Е2 — Е3
13:30. Д1 — Д3, Д2 — Д4
14:15. Е1 — Е3, Е2 — Е4
15:00. Д1 — Д2, Д3 — Д4
15:45. Е1 — Е2, Е3 — Е4
16:30. Ж1 — Ж4, Ж2 — Ж3
17:15. З1 — З4, З2 — З3
18:00. Ж1 — Ж3, Ж2 — Ж4
18:45. З1 — З3, З2 — З4
19:30. Ж1 — Ж2, Ж3 — Ж4
20:15. З1 — З2, З3 — З4

Расписание третьего этапа

16 февраля, воскресенье
09:00. Матчи за 13–16-е места
09:45. Матчи за 9–12-е места
10:30. Матчи за 5–8-е места
11:15. Матчи за 1–4-е места
12:00. Матч за 15-е место, матч за 13-е место
12:45. Матч за 11-е место, матч за 9-е место
13:30. Матч за 7-е место, матч за 5-е место
15:00. Матч за 3-е место
15:00. ФИНАЛ





 

другие новости
 
RWS нижний длинный вместо Hefbalife
Аренда полей
Титульный партнер Чемпионата России по футболу
Титульные партнеры клуба
rgs
luknike
logo


Copyright 2017 АО ФК «Спартак-Москва»


vincinelli