Оренбург
Оренбург
45'
90'

90 +6'Матч окончен. Поражение в Оренбурге.

87'Николсон не попадает в створ с метра!..

80'Соболев попадает в штангу!

75'Повреждение у Джикии. Вместо него выходит Бальде.

66'Николсон не попадает в створ... Отличный был шанс!

63'Литвинов не попадает в нижний угол.

58'Еще две замены у "Спартака": Дуарте и Николсон меняют Маслова и Зиньковского.

56'Шикарное спасение Селихова после удара головой в упор.

52'Опасная контратака "Оренбруга". Джикия выносит мяч из своей вратарской.

46'Начало второго тайма. Второй тайм. У "Спартака" две замены: ушли Денисов и Пруцев, вышли Хлусевич и Мартинс.

45 +3'Перерыв. Уступаем после 1-го тайма 0:2.

45 +3'Штрафной у наших ворот и желтая Соболеву за споры.

45 +1'Промес бьет со штрафного выше цели.

45'К первому тайму добавлено 3 минуты. Тем временем Соболев зарабатывает опасный штрафной.

40'Соболев не попадает в ворота из хорошей позиции.

36'Желтая карточка Зиньковскому.

33'Соболев лежал на газоне, но Кукуян игру не остановил. Игрок "Оренбурга" вышел один на один, однако был офсайд.

24'2:0 в пользу "Оренбурга". Денисов упустил соперника на фланге, последовал прострел, и Воробьев в прыжке отправил мяч в сетку.

17'"Оренбург" выходит вперед. После ошибки Зиньковского и быстрой атаки отличился Ковалев.

7'Опасный удар Зиньковского мимо дальнего угла.

6'Джикия мощно пробил, оказавшись первым на подборе после подачи штрафного, но его удар заблокировали.

4'Быстрая желтая карточка в составе хозяев. Литвинову досталось по ногам от Воробьева.

1'Матч начался. Матч начался!