Введите поисковую фразу...
Cпартаковцы сыграли в четвертьфинале ЧМ против хорватов
Трое футболистов «Спартака» приняли участие в матче 1/4 финала чемпионата мира между сборными России и Хорватии.

Основное и дополнительное время игры, проходившей в Сочи, завершилось вничью – 2:2, а в серии послематчевых пенальти хорваты вырвали победу со счетом 4:3. Спартаковцы Илья Кутепов, Александр Самедов, Роман Зобнин вышли в стартовом составе российской сборной. Самедов был заменен на 54-й минуте, а Кутепов и Зобнин сыграли все 120 минут.

Наша сборная завершила свое выступление на чемпионате мира, добившись наивысшего в российской истории результата. Отметим, что Кутепов, Самедов и Зобнин приняли участие во всех пяти матчах турнира.

Дата публикации: 8 июля 2018, 03:30