Введите поисковую фразу...
Голевая передача Игнатова едва не стала победной

Юношеская сборная России, составленная из игроков 2000 года рождения, провела на Кипре стартовый матч 1-го отборочного раунда чемпионата Европы — 2019 для футболистов не старше 19 лет.

Команда Андрея Гордеева сыграла вничью со сборной Латвии (1:1). Соперник сравнял счет на пятой добавленной минуте.

В составе россиян выступили четыре спартаковца. Вратарь Антон Шитов и защитник Павел Маслов провели весь матч. Хавбек Михаил Игнатов сделал голевую передачу и был заменен на 61-й минуте. Форвард Данила Прошляков вышел на замену на 46-й минуте.

16 ноября сборная России сыграет с Кипром, а 19-го — с Черногорией.

Дата публикации: 13 ноября 2018, 20:25