Введите поисковую фразу...
Глушенков забил победный мяч за молодежку
Молодежная сборная России U-21 одержала победу в домашнем матче отборочного турнира чемпионата Европы — 2021 с Болгарией со счетом 2:0.

Спартаковец Максим Глушенков забил мяч уже на первой минуте встречи. Он точно пробил в нижний угол после передачи в центр штрафной. Макс был заменен на 90-й минуте.

Николай Рассказов отыграл весь матч, Наиля Умярова заменили на 78-й минуте. Александр Ломовицкий из «Химок», права на которого принадлежат нашему клубу, вышел на замену после перерыва.

8 сентября российская молодежка встретится в гостях с Польшей.
Дата публикации: 4 сентября 2020, 22:00