Введите поисковую фразу...
Спартаковцы сыграли против Франции на молодежном Евро

Молодежная сборная России потерпела поражение во втором матче группового турнира чемпионата Европы. Команда Михаила Галактионова проиграла Франции — 0:2.

Вратарь «Спартака» Александр Максименко и защитник Павел Маслов провели весь матч, который состоялся в венгерском Сомбатхее.

Первый тайм сложился для наших ребят неудачно: арбитр дважды назначил пенальти в ворота Максименко после фолов Маслова, и оба раза французы свои шансы использовали.

На 46-й минуте на замену вышел Александр Ломовицкий из тульского «Арсенала», права на которого принадлежат «Спартаку», а на 62-й в игру вошел хавбек красно-белых Наиль Умяров.

После двух туров у россиян три очка. Решающим станет третий матч 31 марта против Дании.

Дата публикации: 28 марта 2021, 23:55