Введите поисковую фразу...
Игнатов принес победу российской молодежке
Игроки «Спартака» приняли участие в первом товарищеском матче молодежной сборной России нового созыва.

Встреча против Болгарии прошла в Софии и завершилась со счетом 1:0 в пользу россиян.

Защитник Руслан Литвинов, а также полузащитники Наиль Умяров и Михаил Игнатов вышли на поле стадиона «Славия» в стартовом составе.

При этом Умяров вывел команду с капитанской повязкой и был заменен на 75-й минуте.

Новичок красно-белых защитник Илья Агапов и хавбек Степан Оганесян начали встречу в запасе. Первый вышел на земену на 46-й минуте, а второй заменил Игнатова на 60-й.

Именно Игнатов стал автором победного гола на 13-й минуте, пробив головой точно в «девятку»!
Дата публикации: 3 июня 2021, 20:53