90'
65'Хесус Медина
65'Михаил Игнатов
86'Данил Пруцев
86'Антон Зиньковский
46'Кирилл Щетинин
46'Андрей Лангович
46'Егор Голенков
70'Хорен Байрамян
81'Максим Осипенко

90 +5'Матч окончен. Победа!

86'В команде Спартак замена. Вместо Данил Пруцев на поле выходит Виктор Мозес. Мозес вместо Пруцева.

86'В команде Спартак замена. Вместо Антон Зиньковский на поле выходит Александр Соболев. Двойная замена у "Спартака".

81'Гол. Забивает с пенальти игрок Максим Осипенко команды Ростов Осипенко реализует пенальти.

70'В команде Ростов замена. Вместо Хорен Байрамян на поле выходит Иван Комаров. Комаров вместо Байрамяна.

65'В команде Спартак замена. Вместо Хесус Медина на поле выходит Тео Бонгонда. Бонгонда вместо Медины.

65'В команде Спартак замена. Вместо Михаил Игнатов на поле выходит Кристофер Мартинс. Мартинс вместо одного из героев матча.

46'В команде Ростов замена. Вместо Кирилл Щетинин на поле выходит Алексей Миронов. Миронов вместо Щетинина.

46'В команде Ростов замена. Вместо Андрей Лангович на поле выходит Евгений Чернов. Чернов вместо Ланговича.

46'В команде Ростов замена. Вместо Егор Голенков на поле выходит Николай Комличенко. Карпин сделал в перерыве сразу три замены.

46'Начало второго тайма. Игра продолжается!

45 +3'Перерыв. Ведем после первого тайма 2:0.

38'В команде Спартак замена. Вместо Роман Зобнин на поле выходит Даниил Денисов. Денисов выходит вместо Зобнина, который прихрамывая покидает поле.

15'Гол! Счёт 2:0. Забивает Спартак! Отличился Квинси Промес. Автор голевой передачи Михаил Игнатов. ГООООЛ! Промес забивает с прострела Игнатова!

3'Гол! Счёт 1:0. Забивает Спартак! Отличился Михаил Игнатов. ГООООООООЛ! Игнатов быстро открывает счет ударом из центра штрафной!

1'Матч начался. Вперед, красно-белые!