Спартак
Спартак
45'
10'Срджан Бабич
36'Александр Соболев
15'Ренато Гойкович
21'Мохаммад Горбани
45'Владимир Полуяхтов
90'
46'Хесус Медина
65'Антон Зиньковский
68'Срджан Бабич
69'Наиль Умяров
74'Виктор Мозес
86'Манфред Угальде
90 + 1'Александр Селихов
46'Мохаммад Горбани
46'Ренато Гойкович
59'Джастин Рауль Куэро Паласио
70'Джимми Марин
70'Эмирджан Гюрлюк
84'Владимир Полуяхтов

90 +4'Матч окончен. С победой, красно-белые!

90 +1'Желтую карточку получает игрок Александр Селихов из команды Спартак. Селихов слишком долго вводил мяч в игру.

89'Селихов отражает опасный удар в угол!

86'В команде Спартак замена. Вместо Манфред Алонсо Угальде Арсе на поле выходит Михаил Игнатов. Игнатов вместо Угальде.

84'Владимир Полуяхтов (Оренбург) получает вторую желтую карточку и вынужден покинуть поле! Вторая желтая и удаление Полуяхтова.

74'В команде Спартак замена. Вместо Виктор Мозес на поле выходит Кристофер Мартинс. Мозес попросил обратную замену.

70'В команде Оренбург замена. Вместо Джимми Марин на поле выходит Ярослав Михайлов. Михайлов в игре.

70'В команде Оренбург замена. Вместо Эмирджан Гюрлюк на поле выходит Брайан Эзекуэль Мансилья. Замены у гостей.

69'В команде Спартак замена. Вместо Наиль Умяров на поле выходит Руслан Литвинов. Замена у красно-белых в центральной зоне.

68'Гол! Счёт 3:1. Забивает Спартак! Отличился Срджан Бабич. Бабич первый на подборе после углового и забивает третий мяч!

65'Гол! Счёт 2:1. Забивает Спартак! Отличился Антон Зиньковский. ГООООЛ! Зиньковский выводит красно-белых вперед!

60'Зиньковский попадает в перекладину мощным ударом!

59'В команде Оренбург замена. Вместо Джастин Рауль Куэро Паласио на поле выходит Владимир Обухов. Бывший спартаковский форвард выходит на замену у гостей.

46'В команде Оренбург замена. Вместо Мохаммад Горбани на поле выходит Дмитрий Воробьёв. Тренер "Оренбурга" заменил игроков, которые были "на карточках".

46'В команде Оренбург замена. Вместо Ренато Гойкович на поле выходит Иван Башич. И две замены у гостей.

46'В команде Спартак замена. Вместо Хесус Медина на поле выходит Виктор Мозес. Мозес вышел вместо Медины.

46'Начало второго тайма. Игра продолжается.

46'Перерыв. 1:1 после первого тайма.

45'Желтую карточку получает игрок Владимир Полуяхтов из команды Оренбург. Капитан гостей получает карточку за фол в центральной зоне.

36'Гол! Счёт 1:1. Забивает Спартак! Отличился Александр Соболев. ГООООЛ! Соболев сравнивает счет! Саша точно пробил головой после подачи Медины.

21'Желтую карточку получает игрок Мохаммад Горбани из команды Оренбург. Горбани наказан карточкой.

15'Желтую карточку получает игрок Ренато Гойкович из команды Оренбург. Желтая карточка игроку гостей.

10'Гол. В свои ворота забивает игрок Срджан Бабич из команды Спартак. Бабич головой переправляет мяч в свои ворота.

8'Соболев бьет с острого угла в перекладину!

1'Матч начался. Матч начался!