45'
12'Даниел Мишкич
38'Александр Юшин
44'Мингиян Бевеев
45 + 1'Даниел Мишкич
28'Александр Соболев
90'
62'Алексей Каштанов
68'Гильерме Шеттине Гимараеш
69'Александр Юшин
69'Тимур Аюпов
85'Денис Кулаков
89'Андрей Егорычев
90 + 4'Эрик Космин Бикфалви
53'Тео Бонгонда
56'Хесус Медина
73'Даниил Денисов
73'Тео Бонгонда
73'Роман Зобнин
81'Александр Соболев
90 + 5'Даниил Хлусевич

90 +5'Матч окончен. Уступаем "Уралу" в драматичном матче.

90 +5'Желтую карточку получает игрок Даниил Хлусевич из команды Спартак. Хлусевич получает карточку за срыв атаки.

90 +4'Гол! Счёт 3:2. Забивает Урал Екатеринбург! Отличился Эрик Космин Бикфалви. Бикфалви перебрасывает мяч через Свинова и выводит "Урал" вперед.

89'Гол! Счёт 2:3. Забивает Урал Екатеринбург! Отличился Андрей Егорычев. Егорычев оказался первым на подборе после розыгрыша штрафного и пробил точно в нижний угол.

85'В команде Урал Екатеринбург замена. Вместо Денис Кулаков на поле выходит Эрик Космин Бикфалви. Бикфалви выходит на концовку.

84'Помазун переводит мяч в штангу после удара Промеса!

81'Гол! Счёт 1:2. Забивает Спартак! Отличился Александр Соболев. ГООООООЛ! Рикошет помогает Соболеву вывести "Спартак" вперед!

78'Шеттине прощает "Спартак" и бьет в штангу из убойной позиции.

73'В команде Спартак замена. Вместо Даниил Денисов на поле выходит Даниил Хлусевич. И Хлусевич вместо Денисова.

73'В команде Спартак замена. Вместо Тео Бонгонда на поле выходит Антон Зиньковский. Зиньковский вместо автора гола.

73'В команде Спартак замена. Вместо Роман Зобнин на поле выходит Наиль Умяров. А у нас сразу тройная замена.

69'В команде Урал Екатеринбург замена. Вместо Александр Юшин на поле выходит Игорь Дмитриев. Дмитриев вместо Юшина.

69'В команде Урал Екатеринбург замена. Вместо Тимур Аюпов на поле выходит Илья Ишков. Двойная замена у "Урала".

68'Желтую карточку получает игрок Гильерме Шеттине Гимараеш из команды Урал Екатеринбург. Карточка за фол в атаке.

64'Свинов на месте после удара из центра штрафной.

62'В команде Урал Екатеринбург замена. Вместо Алексей Каштанов на поле выходит Гильерме Шеттине Гимараеш. И первая замена у хозяев.

56'В команде Спартак замена. Вместо Хесус Медина на поле выходит Михаил Игнатов. Первая замена в матче.

53'Гол! Счёт 1:1. Забивает Спартак! Отличился Тео Бонгонда. Автор голевой передачи Квинси Промес. ГООООООЛ! Бонгонда вколачивает мяч в сетку головой после подачи Промеса!

46'Начало второго тайма. Матч продолжается.

45 +2'Перерыв. Перерыв. Уступаем 0:1.

45 +1'Гол! Счёт 1:0. Забивает Урал Екатеринбург! Отличился Даниел Мишкич. "Урал" забивает перед самым перерывом. Мишкичу никто не помешал пробить с линии штрафной после выигранного подбора.

44'Желтую карточку получает игрок Мингиян Бевеев из команды Урал Екатеринбург. Бевеев срывает атаку "Спартака" по флангу. Досталось Рябчуку.

38'Желтую карточку получает игрок Александр Юшин из команды Урал Екатеринбург. Первая карточка в составе хозяев.

36'Классный дальний удар Промеса. Чуть выше цели.

28'Желтую карточку получает игрок Александр Соболев из команды Спартак. Соболев фолит в атаке и получает желтую карточку.

23'Вот и первый ответ "Спартака"! Соболев бьет головой с близкого расстояния, Помазун выручает хозяев.

20'Игра у "Спартака" пока не клеится, зато уже несколько раз спас команду Свинов. Помимо пенальти, он дважды отразил опаснейшие удары.

12'Даниел Мишкич (Урал Екатеринбург) не реализует пенальти! Свинов отражает пенальти!

11'Урал Екатеринбург зарабатывает пенальти! Пенальти за фол Литвинова.

1'Матч начался. Игра началась!