45'
7'Юрий Горшков
25'Юрий Горшков
35'Амар Рахманович
40'Бенхамин Антонио Гарре
90'
78'Бенхамин Антонио Гарре
90'Владислав Шитов
60'Квинси Промес
60'Роман Зобнин
60'Даниил Денисов
81'Александр Соболев
82'Даниил Хлусевич
82'Тео Бонгонда

90 +5'Матч окончен. Поражение 0:4.

90'Гол. Счёт 4:0. Забивает Крылья Советов! Отличился Владислав Шитов. Шитов забивает мяч в пустые ворота. 4:0.

82'В команде Спартак замена. Вместо Даниил Хлусевич на поле выходит Руслан Литвинов. Литвинов вместо Хлусевича.

82'В команде Спартак замена. Вместо Тео Бонгонда на поле выходит Михаил Игнатов. Игнатов вместо Бонгонда.

81'Желтую карточку получает игрок Александр Соболев из команды Спартак. Желтая карточка Соболеву за фол в атаке.

78'Гол. Счёт 3:0. Забивает Крылья Советов! Отличился Бенхамин Антонио Гарре. Преимущество "Крыльев" становится крупным.

68'Вратарь спасает "Крылья" после дальнего удара Зиньковского.

60'В команде Спартак замена. Вместо Квинси Промес на поле выходит Антон Зиньковский. И Зиньковский вместо Промеса.

60'В команде Спартак замена. Вместо Роман Зобнин на поле выходит Хесус Медина. Медина вместо Мозеса.

60'В команде Спартак замена. Вместо Даниил Денисов на поле выходит Олег Рябчук. Тройная замена у "Спартака"

46'Начало второго тайма. Игра продолжается. Вперед "Спартак"!

45 +2'Перерыв. 2:0 в пользу "Крыльев" после первого тайма.

45 +1'Опасная контратака "Крыльев". На этот раз мяч проходит мимо ворот.

41'Мартинс первый на добивании, но не попадает в створ с близкого расстояния!

40'Желтую карточку получает игрок Бенхамин Антонио Гарре из команды Крылья Советов. И еще одно наказание у хозяев. За фол против Бабича карточку получил

35'Желтую карточку получает игрок Амар Рахманович из команды Крылья Советов. Первая карточка в матче.

30'Опасный штрафной в исполнении Квинси, мяч попадает в "стенку".

25'Гол. Счёт 2:0. Забивает Крылья Советов! Отличился Юрий Горшков. Горшкову удается еще один точный удар в нижний гол. 2:0 в пользу "Крыльев".

14'Максименко спасает команду после мощного удара под перекладину!

11'Промес бьет из-за штрафной в штангу!

7'Гол. Счёт 1:0. Забивает Крылья Советов! Отличился Юрий Горшков. Хозяева выходят вперед после быстрой атаки по центру.

1'Матч начался. Матч начался!