66'Михаил Игнатов
66'Руслан Литвинов
67'Алексис Дуарте
70'Срджан Бабич
73'Антон Зиньковский
73'Данил Пруцев
80'Алексис Дуарте
86'Наиль Умяров

90 +5'Матч окончен. Проигрываем в Воронеже 0:2.

90'В команде Факел Воронеж замена. Вместо Вячеслав Якимов на поле выходит Кирилл Суслов. Суслов вместо Якимова.

90'В команде Факел Воронеж замена. Вместо Хызыр Аппаев на поле выходит Александр Долгов. Тактические замены от Ташуева.

86'Желтую карточку получает игрок Наиль Умяров из команды Спартак. Карточка Наилю.

84'Гол. Счёт 2:0. Забивает Факел Воронеж! Отличился Максим Максимов. Максимов проталкивает мяч в сетку с близкого расстояния.

80'В команде Спартак замена. Вместо Алексис Дуарте на поле выходит Павел Маслов. Маслов меняет Дуарте, который тоже на карточке.

79'В команде Факел Воронеж замена. Вместо Ильнур Альшин на поле выходит Никита Моцпан. Еще одна замена у хозяев.

79'В команде Факел Воронеж замена. Вместо Евгений Марков на поле выходит Максим Максимов. Ташуев меняет автора гола.

73'В команде Спартак замена. Вместо Антон Зиньковский на поле выходит Хесус Медина. Медина вместо Зиньковского на левый фланг.

73'В команде Спартак замена. Вместо Данил Пруцев на поле выходит Никита Чернов. Чернов выходит в центр обороны.

71'Гол. Забивает с пенальти игрок Евгений Марков команды Факел Воронеж "Факел" выходит вперед.

70'Срджан Бабич (Спартак) получает вторую желтую карточку и вынужден покинуть поле! Удаление у красно-белых.

69'Пенальти в ворота "Спартака".

67'Желтую карточку получает игрок Алексис Дуарте из команды Спартак. Дуарте фолит в борьбе.

66'В команде Спартак замена. Вместо Михаил Игнатов на поле выходит Наиль Умяров. И Умяров вместо Игнатова.

66'В команде Спартак замена. Вместо Руслан Литвинов на поле выходит Кристофер Мартинс. Мартинс вместо Литвинова.

65'В команде Факел Воронеж замена. Вместо Федор Кудряшов на поле выходит Игорь Калинин. Первая замена.

65'Опасный удар Дуарте головой - Беленов на месте.

59'Хлусевич выбивает мяч на угловой после опасного прострела.

46'Начало второго тайма. Игра продолжается!

45 +2'Перерыв. 0:0 после первого тайма.

35'Желтую карточку получает игрок Срджан Бабич из команды Спартак. Срджан сорвал атаку хозяев.

29'Желтую карточку получает игрок Сергей Божин из команды Факел Воронеж. Первая желтая карточка в матче за фол на Соболеве.

16'"Факел" владеет преимуществом. Штанга спасает наши ворота.

1'Матч начался. Матч начался!