Аль-Нахайян

Спартак
Спартак
45'
10'Александр Соболев
11'Данил Пруцев
13'Антон Зиньковский
38'Наиль Умяров
90'
46'Александр Максименко
55'Даниил Хлусевич
60'Александр Соболев
62'Квинси Промес
77'Никита Чернов
81'Квинси Промес
85'Виктор Мозес

90 +1'Матч окончен. Разгромили "Кайрат" и взяли первое место на турнире!

85'Гол! Счёт 6:0. Забивает Спартак! Отличился Виктор Мозес. Мозес подкараулил ошибку вратаря и забил еще один мяч!

81'Гол! Счёт 5:0. Забивает Спартак! Отличился Квинси Промес. Промес красивым ударом с линии штрафной делает дубль!

77'В команде Спартак замена. Вместо Никита Чернов на поле выходит Павел Маслов. Сразу целая группа игроков меняется у "Спартака". На поле вышли Маслов, Джикия, Денисов, Рябчук и Классен. То есть вся линия обороны.

62'Гол! Счёт 4:0. Забивает Спартак! Отличился Квинси Промес. Автор голевой передачи Манфред Алонсо Угальде Арсе. Угальде простреливает, Промес делает счет 4:0!

60'В команде Спартак замена. Вместо Александр Соболев на поле выходит Манфред Алонсо Угальде Арсе. На поле вышли Мозес, Промес и Угальде.

55'Гол! Счёт 3:0. Забивает Спартак! Отличился Даниил Хлусевич. ГОООООЛ! Хлусевич забивает третий мяч, прорвавшись через оборону "Кайрата".

46'В команде Спартак замена. Вместо Александр Максименко на поле выходит Александр Селихов. В перерыве у "Спартака" поменялся вратарь.

46'Начало второго тайма. Игра продолжается.

45 +2'Перерыв. Ведем 2:0 после первого тайма.

38'В команде Спартак замена. Вместо Наиль Умяров на поле выходит Даниил Зорин. Зорин меняет Умярова, который получил повреждение.

30'Оборона "Кайрата" не справляется с атаками "Спартака". Сначала Соболев, а затем Медина и Зиньковский могли забивать третий мяч.

13'Гол! Счёт 2:0. Забивает Спартак! Отличился Антон Зиньковский. Зиньковский забивает второй мяч, обыграв вратаря и поразив пустые ворота. Ассистент - Чернов.

11'Желтую карточку получает игрок Данил Пруцев из команды Спартак. Пруцев получает карточку за срыв атаки в центре поля.

11'И еще один шанс Соболева, но соперник отбивается.

10'Гол! Счёт 1:0. Забивает Спартак! Отличился Александр Соболев. Автор голевой передачи Михаил Игнатов. ГОООООЛ! Соболев забивает после паса Игнатова пяткой!

1'Матч начался. Матч начался!

0'Стартовый состав красно-белых: Максименко, Зобнин (к), Чернов, Бабич, Хлусевич, Пруцев, Умяров, Медина, Зиньковский, Игнатов, Соболев. Запасные: Селихов, Свинов, Тихомиров, Джикия, Дуарте, Маслов, Денисов, Рябчук, Классен, Зорин, Мозес, Промес, Угальде.

0'Всем привет! Сегодня в заключительном матче товарищеского турнира в Абу-Даби наша команда сыграет с казахстанским "Кайратом".