3'Михаил Игнатов
28'Михаил Игнатов
32'Роман Зобнин
90'
55'Кристофер Мартинс
62'Кристофер Мартинс
77'Никита Чернов
84'Антон Зиньковский
87'Манфред Угальде

90 +1'Матч окончен. Крупная победа!

87'Гол! Счёт 0:5. Забивает Спартак! Отличился Манфред Угальде. Автор голевой передачи Антон Зиньковский. Зиньковский отдает пас под удар Угальде и наш новичок забивает первый мяч за красно-белых!

84'Гол! Счёт 0:4. Забивает Спартак! Отличился Антон Зиньковский. Вратарь соперника отразил удар Угальде, Зиньковский точен на добивании.

77'Желтую карточку получает игрок Никита Чернов из команды Спартак. Чернов получает карточку за срыв атаки.

73'Лайкин получил повреждение и покинул поле. Денисов уже был заменен, но снова вошел в игру.

62'Желтую карточку получает игрок Кристофер Мартинс из команды Спартак. Крупный Мартинс жестко сыграл против невысокого соперника и получил желтую.

55'Гол! Счёт 0:3. Забивает Спартак! Отличился Кристофер Мартинс. Мартинс забивает красивым ударом в нижний угол с передачи Зиньковского.

48'Зорин попадает в перекладину!

46'Начало второго тайма. Игра продолжается.

45 +1'Перерыв. Выигрываем 2:0 после первого тайма.

42'Денисов опасно бьет в дальний угол, немного не хватило точности.

32'В команде Спартак замена. Вместо Роман Зобнин на поле выходит Даниил Денисов. Двойная замена у "Спартака": Бозов и Денисов вместо Дуарте и Зобнина.

28'Гол! Счёт 0:2. Забивает Спартак! Отличился Михаил Игнатов. Автор голевой передачи Виктор Мозес. Дубль Игнатова! На этот раз головой после подачи Мозеса.

23'Умярову оказывают помощь врачи после жесткого стыка в центре поля.

18'"Спартак" владеет заметным преимуществом, хотя в самом начале встречи хозяева создали очень опасный момент - Селихов отразил удар в упор.

3'Гол! Счёт 0:1. Забивает Спартак! Отличился Михаил Игнатов. Автор голевой передачи Квинси Промес. Игнатов играет в "стеночку" с Промесом и открывает счет!

1'Матч начался. Матч начался!

0'Состав "Спартака": Селихов, Зобнин (к), Дуарте, Бабич, Классен, Медина, Пруцев, Умяров, Мозес, Промес, Игнатов. Запасные: Максименко, Свинов, Джикия, Чернов, Хлусевич, Денисов, Рябчук, Мартинс, Зорин, Лайкин, Зиньковский, Угальде, Быковский, Бозов.