90'
46'Квинси Промес
66'Данил Пруцев
76'Михаил Игнатов
88'Антон Зиньковский
88'Хесус Медина
90 + 6'Кристофер Мартинс
46'Эдедем Эдем Эссьен
64'Хуан Мануэль Бозелли Граф
64'Эдгар Севикян
77'Владислав Карапузов
82'Кирилл Гоцук
89'Николай Калинский
90 + 1'Кирилл Гоцук

90 +7'Матч окончен. Победа 2:0!

90 +6'Гол! Счёт 2:0. Забивает Спартак! Отличился Кристофер Мартинс. Автор голевой передачи Виктор Мозес. Мартинс реализует выход один на один после паса Мозеса.

90 +1'Кирилл Гоцук (Пари Нижний Новгород) получает вторую желтую карточку и вынужден покинуть поле! Гоцук сбивает Мозеса и удаляется с поля!

89'В команде Пари Нижний Новгород замена. Вместо Николай Калинский на поле выходит Илья Кухарчук. Кухарчук в игре.

88'В команде Спартак замена. Вместо Антон Зиньковский на поле выходит Леон Классен. Классен вместо Зиньковского.

88'В команде Спартак замена. Вместо Хесус Медина на поле выходит Наиль Умяров. Умяров вместо Медины.

82'Желтую карточку получает игрок Кирилл Гоцук из команды Пари Нижний Новгород. Первая желтая в матче. "Спартак" получает право на опасный штрафной.

77'В команде Пари Нижний Новгород замена. Вместо Владислав Карапузов на поле выходит Дмитрий Стоцкий. И еще замена у "Пари НН".

76'В команде Спартак замена. Вместо Михаил Игнатов на поле выходит Виктор Мозес. Мозес вместо Игнатова.

66'В команде Спартак замена. Вместо Данил Пруцев на поле выходит Кристофер Мартинс. Мартинс меняет автора гола.

64'В команде Пари Нижний Новгород замена. Вместо Хуан Мануэль Бозелли Граф на поле выходит Николоз Кутателадзе. Бывший спартаковец Кутателадзе выходит в атаку волжан.

64'В команде Пари Нижний Новгород замена. Вместо Эдгар Севикян на поле выходит Жуниор Хосе Коррейа. Еще замены у гостей.

63'Медина хитро бьет со штрафного, вратарь переводит на угловой.

53'Опасная атака гостей. Мяч проходит рядом со штангой.

46'В команде Спартак замена. Вместо Квинси Промес на поле выходит Александр Соболев. Соболев вместо Промеса.

46'В команде Пари Нижний Новгород замена. Вместо Эдедем Эдем Эссьен на поле выходит Илья Жигулёв. Жигулёв вместо Эдедема.

46'Начало второго тайма. Игра продолжается.

45 +2'Перерыв. Выигрываем 1:0 после первого тайма.

43'Нигматуллин спасает гостей после удара Игнатова из убойной позиции!

42'Гол! Счёт 1:0. Забивает Спартак! Отличился Данил Пруцев. Автор голевой передачи Даниил Денисов. ГОООООЛ! Пруцев забивает после прострела Денисова!

33'Зиньковский мощно бьет под перекладину, но в итоге только угловой.

16'Дальний удар Промеса, вратарь в прыжке отражает.

7'Большое преимущество "Спартака" на первых минутах, было уже несколько опасных ударов по воротам Нигматуллина.

1'Квинси в первой же атаке бьет мимо вратаря, но Александров успевает вынести мяч из пустых ворот!

1'Матч начался. Матч начался! Вперед, красно-белые!