Казань Арена

Спартак
Спартак

45'
39'Угочукву Ивву Кристус
19'Тео Бонгонда
35'Даниил Хлусевич
90'
58'Хесус Медина
67'Михаил Игнатов
73'Квинси Промес

90 +4'Матч окончен. Крупная победа в Казани!

73'Гол! Счёт 1:4. Забивает Спартак! Отличился Квинси Промес. Автор голевой передачи Кристофер Мартинс. Красивая комбинация "Спартака" завершается точным ударом Промеса с передачи Мартинса!

67'Гол! Счёт 1:3. Забивает Спартак! Отличился Михаил Игнатов. ГООООООЛ! Игнатов получает мяч в центре штрафной и технично бьет мимо вратаря!

65'Игнатов мощно бьет со средней дистанции, Дюпин спас "Рубин" от третьего пропущенного гола.

58'Гол! Счёт 1:2. Забивает Спартак! Отличился Хесус Медина. ГОООООЛ! Медина забивает чуть ли не первым касанием!!! Точный удар головой в противоход вратарю.

51'Мозес бьет головой выше цели после подачи Бонгонда.

46'Начало второго тайма. Игра продолжается.

45 +4'Перерыв. 1:1 после первого тайма.

39'Гол! Счёт 1:1. Забивает Рубин Казань! Отличился Угочукву Ивву Кристус. "Рубин" сравнивает счет. Максименко оказался бессилен из-за срезки от Хлусевича.

35'Желтую карточку получает игрок Даниил Хлусевич из команды Спартак. Хлусевич наказан карточкой за грубый фол в центре поля.

29'Соболев забивает, но арбитр фиксирует офсайд.

19'Гол! Счёт 0:1. Забивает Спартак! Отличился Тео Бонгонда. Автор голевой передачи Александр Соболев. ГОООООЛ! Бонгонда получает шикарный проникающий пас от Соболева, обыгрывает вратаря и открывает счет!

17'Несколько угловых подряд у ворот "Рубина".

15'"Спартак" сдержал стартовый натиск и перехватил инициативу.

7'Джикия спасает ворота, встав на пути мяча после опаснейшего удара Фамейе!

5'"Рубин" начал матч активнее и провел уже две опасных атаки на ворота Максименко.

1'Матч начался. Матч начался!

0'Стартовый состав "Спартака": Максименко, Денисов, Литвинов, Джикия, Хлусевич, Мартинс, Мозес, Зобнин, Соболев, Промес, Бонгонда. Запасные: Свинов, Чернов, Дуарте, Маслов, Классен, Умяров, Пруцев, Игнатов, Медина, Зиньковский, Бальде, Мелешин.