57'Михаил Игнатов
57'Наиль Умяров
67'Даниил Хлусевич
68'Павел Маслов
73'Кристофер Мартинс
82'Манфред Угальде
82'Хесус Медина
46'Илья Самошников
50'Тимур Сулейманов
64'Марио Митай
64'Сергей Пиняев
72'Владислав Сарвели
84'Артём Карпукас

90 +5'Матч окончен. Победа!

90'Добавлено 5 минут.

84'В команде Локомотив Москва замена. Вместо Артём Карпукас на поле выходит Артём Дзюба. Дзюба выходит на концовку.

82'В команде Спартак замена. Вместо Манфред Угальде на поле выходит Александр Соболев. Соболев меняет Угальде в атаке.

82'В команде Спартак замена. Вместо Хесус Медина на поле выходит Виктор Мозес. Мозес на поле после долгого перерыва.

73'Желтую карточку получает игрок Кристофер Мартинс из команды Спартак. Мартинс срывает атаку гостей.

72'Гол. Счёт 3:2. Забивает Локомотив Москва! Отличился Владислав Сарвели. Сарвели отыгрывает один мяч.

68'В команде Спартак замена. Вместо Павел Маслов на поле выходит Данил Пруцев. Маслов покидает поле.

67'Гол! Счёт 3:1. Забивает Спартак! Отличился Даниил Хлусевич. Автор голевой передачи Тео Бонгонда. Хлусевич использует выход один на один!

64'В команде Локомотив Москва замена. Вместо Марио Митай на поле выходит Владислав Сарвели. Сарвели в игре.

64'В команде Локомотив Москва замена. Вместо Сергей Пиняев на поле выходит Рифат Жемалетдинов. Двойная замена у "Локо"

57'В команде Спартак замена. Вместо Михаил Игнатов на поле выходит Даниил Хлусевич. Хлусевич в игре.

57'В команде Спартак замена. Вместо Наиль Умяров на поле выходит Кристофер Мартинс. Умяров уходит с поля.

56'Гол! Счёт 2:1. Забивает Спартак! Отличился Хесус Медина. ГООООООЛ! Медина головой посылает мяч в сетку!

50'Гол. Счёт 1:1. Забивает Локомотив Москва! Отличился Тимур Сулейманов. Сулейманов сравнивает счет после углового.

49'Максименко спасает после удара со штрафного!

49'Желтую карточку получает игрок Наиль Умяров из команды Спартак. Умяров фолит недалеко от нашей штрафной.

48'Рябчук классно играет в отборе на чужой половине, Игнатов бьет мимо после быстрой контратаки.

46'В команде Локомотив Москва замена. Вместо Илья Самошников на поле выходит Тимур Сулейманов. Первая замена у гостей.

46'Начало второго тайма. Игра продолжается.

45'Перерыв. Ведем 1:0 после первого тайма.

43'Гол! Забивает с пенальти игрок Тео Бонгонда команды Спартак Бонгонда низом посылает мяч в сетку!

42'Спартак зарабатывает пенальти! Шанс у красно-белых! Бонгонда у мяча.

42'Отличный удар Угальде! Лантратов переводит над перекладиной!

1'Матч начался. Вперед, "Спартак"!

0'Стартовый состав "Спартака": Максименко, Рябчук, Маслов, Чернов, Зобнин (к), Литвинов, Игнатов, Умяров, Медина, Угальде, Бонгонда. Запасные: Селихов, Свинов, Бабич, Хлусевич, Денисов, Классен, Пруцев, Рощин, Зиньковский, Мозес, Мартинс, Соболев.