Спартак
45'
19'Роман Зобнин
39'Евгений Чернов
41'Николай Комличенко
90'
46'Квинси Промес
46'Антон Зиньковский
46'Хесус Медина
46'Кристофер Мартинс
46'Данил Пруцев
46'Роман Зобнин
46'Алексис Дуарте
46'Срджан Бабич
46'Даниил Хлусевич
46'Александр Максименко
48'Наиль Умяров
67'Манфред Угальде
62'Кирилл Щетинин

90 +1'Матч окончен. Матч завершен.

67'В команде Спартак замена. Вместо Манфред Алонсо Угальде Арсе на поле выходит Максим Лайкин. Лайкин меняет Угальде.

62'Гол. Счёт 0:3. Забивает Ростов! Отличился Кирилл Щетинин. 0:3...

48'Желтую карточку получает игрок Наиль Умяров из команды Спартак. Еще одно предупреждение у «Спартака». На этот раз карточку перед собой увидел Умяров.

46'В команде Спартак замена. Вместо Квинси Промес на поле выходит Михаил Игнатов. Пару Угальде в атаке составит Михаил Игнатов.

46'В команде Спартак замена. Вместо Антон Зиньковский на поле выходит Виктор Мозес. На противоположном фланге вышел Виктор Мозес.

46'В команде Спартак замена. Вместо Хесус Медина на поле выходит Леон Классен. Справа в полузащите выходит Классен.

46'В команде Спартак замена. Вместо Кристофер Мартинс на поле выходит Даниил Зорин. В центре поля также сыграет вернувшийся из аренды Даниил Зорин.

46'В команде Спартак замена. Вместо Данил Пруцев на поле выходит Наиль Умяров. Умяров вышел вместо Пруцева.

46'В команде Спартак замена. Вместо Роман Зобнин на поле выходит Даниил Денисов. Справа в защите теперь играет Даниил Денисов.

46'В команде Спартак замена. Вместо Алексис Дуарте на поле выходит Никита Чернов. Пару Джикия в центре обороны составит Никита Чернов.

46'В команде Спартак замена. Вместо Срджан Бабич на поле выходит Георгий Джикия. С капитанской повязкой на второй тайм команду вывел Георгий Джикия.

46'В команде Спартак замена. Вместо Даниил Хлусевич на поле выходит Олег Рябчук. Вместо Хлусевича вышел Рябчук.

46'В команде Спартак замена. Вместо Александр Максименко на поле выходит Александр Селихов. В перерыве Селихов сменил Максименко.

46'Начало второго тайма. Второй тайм начался. Вперед, «Спартак»!

45 +1'Перерыв. Первая половина матча позади.

41'Гол. Счёт 0:2. Забивает Ростов! Отличился Николай Комличенко. Автор голевой передачи Роналду Сесар Соарес Дос Сантос. И тут же второй мяч влетает в наши ворота...

39'Гол. Счёт 0:1. Забивает Ростов! Отличился Евгений Чернов. Открывает счет «Ростов»

19'Желтую карточку получает игрок Роман Зобнин из команды Спартак. Первое предупреждение в матче. Роман Зобнин нарушил правила.

1'Матч начался. Матч начался. Вперед, «Спартак»!