Спартак
45'
22'Даниил Денисов
30'Леон Классен
33'Александр Соболев
90'
47'Леон Классен
64'Павел Маслов
64'Антон Зиньковский
64'Александр Селихов
79'Александр Соболев
79'Михаил Игнатов
84'Манфред Угальде

90 +2'Матч окончен. Матч окончен.

84'Гол! Счёт 4:0. Забивает Спартак! Отличился Манфред Угальде. Угальде точно бьет головой с близкого расстояния!

79'В команде Спартак замена. Вместо Александр Соболев на поле выходит Манфред Угальде. Угальде меняет Соболева.

79'В команде Спартак замена. Вместо Михаил Игнатов на поле выходит Квинси Промес. И еще две замены от Абаскаля.

64'В команде Спартак замена. Вместо Павел Маслов на поле выходит Данил Пруцев. Пруцев меняет Маслова в центре поля.

64'В команде Спартак замена. Вместо Антон Зиньковский на поле выходит Виктор Мозес. Зиньковский покидает поле.

64'В команде Спартак замена. Вместо Александр Селихов на поле выходит Илья Свинов. Тройная замена у "Спартака".

47'Гол! Счёт 3:0. Забивает Спартак! Отличился Леон Классен. Гооооол! Классен делает дубль!

46'Начало второго тайма. Игра продолжается.

45'Перерыв. 2:0 после первого тайма.

33'Александр Соболев (Спартак) не реализует пенальти! Соболев не реализует 11-метровый, вратарь соперника отражает удар.

32'Зиньковский зарабатывает пенальти!

30'Гол! Счёт 2:0. Забивает Спартак! Отличился Леон Классен. ГООООЛ! Классен из центра штрафной замыкает прострел.

22'Гол! Счёт 1:0. Забивает Спартак! Отличился Даниил Денисов. Денисов точно бьет в нижний угол с линии штрафной!

1'Матч начался. Матч начался!