Спартак
Спартак

РЖД Арена

45'
45 + 1'Дмитрий Баринов
38'Даниил Хлусевич
90'
49'Антон Миранчук
58'Даниил Куликов
64'Илья Самошников
64'Артём Дзюба
78'Максим Глушенков
46'Хесус Медина
53'Антон Зиньковский
59'Михаил Игнатов
60'Михаил Игнатов
73'Антон Зиньковский
88'Руслан Литвинов

90 +4'Матч окончен. Боевая ничья в Черкизове.

88'В команде Спартак замена. Вместо Руслан Литвинов на поле выходит Наиль Умяров. Литвинов покидает поле.

87'Квинси не попадает в дальний угол, убежав к воротам после паса от Пруцева!

83'Опаснейшая атака хозяев. Максименко спасает после удара Пиняева, а сделом Рыбчинский выше!

78'В команде Локомотив Москва замена. Вместо Максим Глушенков на поле выходит Тимур Сулейманов. Сулейманов выходит в атаку "Локо".

73'В команде Спартак замена. Вместо Антон Зиньковский на поле выходит Тео Бонгонда. Бонгонда вместо Зиньковского.

68'Мяч от ноги Мозеса едва не отскакивает в наши ворота.

64'В команде Локомотив Москва замена. Вместо Илья Самошников на поле выходит Дмитрий Рыбчинский. Еще одна замена у "Локо".

64'Гол. Счёт 1:1. Забивает Локомотив Москва! Отличился Артём Дзюба. Дзюба сравнивает счет.

60'В команде Спартак замена. Вместо Михаил Игнатов на поле выходит Кристофер Мартинс. Мартинс вместо Игнатова.

59'Желтую карточку получает игрок Михаил Игнатов из команды Спартак. Карточка Игнатову за затяжку времени.

59'Опасная контратака "Спартака", но у Промеса не получилось сделать точный пас партнеру.

58'В команде Локомотив Москва замена. Вместо Даниил Куликов на поле выходит Сергей Пиняев. Пиняев вместо Куликова.

53'Гол! Счёт 0:1. Забивает Спартак! Отличился Антон Зиньковский. Автор голевой передачи Квинси Промес. ГООООООЛ! Зиньковский забивает с передачи Промеса!

49'Желтую карточку получает игрок Антон Миранчук из команды Локомотив Москва. Карточка Миранчуку.

46'В команде Спартак замена. Вместо Хесус Медина на поле выходит Виктор Мозес. Мозес меняет Медину.

46'Начало второго тайма. Игра продолжается.

45 +2'Перерыв. 0:0 после первого тайма.

45 +1'Желтую карточку получает игрок Дмитрий Баринов из команды Локомотив Москва. Карточка Баринову за фол в атаке.

41'Максименко спасает ворота после удара с близкого расстояния!

38'Даниил Хлусевич (Спартак) получает красную карточку и покидает поле! Хлусевич получает красную карточку за фол последней надежды. Опасный штрафной у наших ворот.

35'Чернов бьет головой в падении, выше цели.

27'Плотный удар Зиньковского с линии штрафной, Лантратов ловит.

20'20 минут позади, а моментов пока нет. Осторожная игра с обеих сторон.

1'Матч начался. Дерби в Черкизове началось. Вперед, "Спартак"!