9'Александр Соболев
11'Срджан Бабич
39'Михаил Игнатов
90'
46'Жоао Пауло Де Соуза Марес
56'Фёдор Смолов
75'Дмитрий Скопинцев
75'Фёдор Смолов
78'Хорхе Андрес Карраскаль Гвардо
82'Луис Герардо Чавез Магалон
59'Данил Пруцев
64'Данил Пруцев
64'Тео Бонгонда
87'Александр Соболев
87'Кристофер Мартинс

90 +5'Матч окончен. Победа!

87'В команде Спартак замена. Вместо Александр Соболев на поле выходит Антон Зиньковский. Зиньковский в игре на концовку.

87'В команде Спартак замена. Вместо Кристофер Мартинс на поле выходит Наиль Умяров. Умяров меняет Мартинса.

82'В команде Динамо Москва замена. Вместо Луис Герардо Чавез Магалон на поле выходит Даниил Фомин. Фомин меняет Чавеса.

78'Желтую карточку получает игрок Хорхе Андрес Карраскаль Гвардо из команды Динамо Москва. Карраскаль наказан за фол в атаке.

75'В команде Динамо Москва замена. Вместо Дмитрий Скопинцев на поле выходит Денис Макаров. Макаров меняет Скопинцева в атакующей линии.

75'В команде Динамо Москва замена. Вместо Фёдор Смолов на поле выходит Вячеслав Грулёв. Грулёв вместо Смолова.

64'В команде Спартак замена. Вместо Данил Пруцев на поле выходит Хесус Медина. Медина в игре.

64'В команде Спартак замена. Вместо Тео Бонгонда на поле выходит Руслан Литвинов. Двойная замена у "Спартака".

59'Желтую карточку получает игрок Данил Пруцев из команды Спартак. Грубая игра Пруцева.

56'Желтую карточку получает игрок Фёдор Смолов из команды Динамо Москва. Смолов фолит на Чернове.

46'В команде Динамо Москва замена. Вместо Жоао Пауло Де Соуза Марес на поле выходит Константин Тюкавин. Замена у хозяев.

46'Начало второго тайма. Второй тайм начался.

45 +9'Перерыв. Ведем 2:0 после первого тайма!

45 +4'Селихов не дает Смолову реализовать выход один на один!

39'Гол! Счёт 0:2. Забивает Спартак! Отличился Михаил Игнатов. ГОООООЛ! После просмотра повтора ВАРом гол Игнатова мяч засчитан!

11'В команде Спартак замена. Вместо Срджан Бабич на поле выходит Павел Маслов. Маслов меняет Бабича, который получил травму.

9'Гол! Счёт 0:1. Забивает Спартак! Отличился Александр Соболев. Автор голевой передачи Михаил Игнатов. Соболев открывает счет!!! С навеса Игнатова Саша точно бьет головой.

1'Матч начался. Вперед, "Спартак"!