Стадион ФК Краснодар

Спартак
Спартак

45'
20'Джон Андрес Кордоба Копете
40'Джон Андрес Кордоба Копете
90'
58'Олакунле Олусегун Джуниор
79'Олакунле Олусегун Джуниор
79'Джон Андрес Кордоба Копете
84'Эдуард Сперцян
90 + 5'Кади Иури Борхес Малиновский
90 + 1'Никита Кривцов
46'Наиль Умяров
63'Михаил Игнатов
63'Тео Бонгонда
73'Георгий Джикия
80'Александр Селихов
86'Даниил Денисов
86'Хесус Медина

90 +7'Матч окончен. Матч окончен. Победа "Краснодара" со счетом 2:0.

90 +5'Желтую карточку получает игрок Кади Иури Борхес Малиновский из команды ФК Краснодар. Карточка Кади.

90 +1'В команде ФК Краснодар замена. Вместо Никита Кривцов на поле выходит Кевин Ленини Ленини Гонсалвес Перейра Де Пи. Еще одна замена у хозяев.

86'В команде Спартак замена. Вместо Даниил Денисов на поле выходит Павел Мелёшин. Мелёшин меняет Денисова.

86'Желтую карточку получает игрок Хесус Медина из команды Спартак. Медина фолит в атаке.

84'Гол. Счёт 2:0. Забивает ФК Краснодар! Отличился Эдуард Сперцян. Сперцян уверенно реализует пенальти.

80'Желтую карточку получает игрок Александр Селихов из команды Спартак. Селихов фолит в штрафной после неудачного паса от Денисова. Это пенальти в наши ворота.

79'В команде ФК Краснодар замена. Вместо Олакунле Олусегун Джуниор на поле выходит Кади Иури Борхес Малиновский. Ивич сменил форвардов.

79'В команде ФК Краснодар замена. Вместо Джон Андрес Кордоба Копете на поле выходит Александр Кокшаров. Первые замены у "быков".

73'В команде Спартак замена. Вместо Георгий Джикия на поле выходит Срджан Бабич. Бабич меняет капитана.

64'По сравнению с первым таймом красно-белые выглядят в атаке заметно активнее, подали несколько угловых, но хозяева пока справляются с натиском.

63'В команде Спартак замена. Вместо Михаил Игнатов на поле выходит Хесус Медина. Абаскаль освежил линию атаки.

63'В команде Спартак замена. Вместо Тео Бонгонда на поле выходит Антон Зиньковский. Двойная замена у красно-белых.

58'Желтую карточку получает игрок Олакунле Олусегун Джуниор из команды ФК Краснодар. Олусегун получает карточку за фол в атаке.

55'Селихов блестяще спасает команду от второго гола, бросаясь на мяч после удара в упор!

52'Соболев мощно бьет в перекладину с острого угла после заброса Бонгонда.

46'В команде Спартак замена. Вместо Наиль Умяров на поле выходит Руслан Литвинов. Замена в перерыве.

46'Начало второго тайма. Игра продолжается.

45 +4'Перерыв. Уступаем 0:1 после первого тайма.

43'Классная контратака "Спартака". Сафонов спасает хозяев после паса Промеса на Зобнина и сильного удара Ромы по центру.

40'Гол. Счёт 1:0. Забивает ФК Краснодар! Отличился Джон Андрес Кордоба Копете. Кордоба продавливает Дуарте и открывает счет из центра штрафной.

35'Промес убегает в контратаку, отдает пас Соболеву, который наносит удар из-под защитника. Сафонов на месте.

20'Желтую карточку получает игрок Джон Андрес Кордоба Копете из команды ФК Краснодар. Кордоба фолит в атаке на Джикии и получает желтую карточку.

13'Первый опасный момент в матче. Мяч проходит рядом со штангой ворот Селихова.

1'Матч начался. Игра началась! Вперед, красно-белые!