22'Иван Олейников
34'Гамид Агаларов
36'Бернард Бериша
26'Михаил Игнатов
36'Абаскаль Перес Гильермо
44'Антон Зиньковский
90'
47'Светослав Ковачев
69'Светослав Ковачев
69'Гамид Агаларов
88'Дарко Тодорович
88'Бернард Бериша
56'Михаил Игнатов
62'Руслан Литвинов
67'Роман Зобнин
67'Руслан Литвинов
77'Олег Рябчук

90 +5'Матч окончен. Терпим поражение в Грозном.

90'Добавлено 5 минут.

88'В команде ФК Ахмат замена. Вместо Дарко Тодорович на поле выходит Ризван Уциев. Опытный Уциев на поле.

88'В команде ФК Ахмат замена. Вместо Бернард Бериша на поле выходит Лечи Садулаев. Бериша уходит с поля.

83'"Спартак" оказывает давление на чужие ворота, но явных голевых моментов создать не получается.

77'В команде Спартак замена. Вместо Олег Рябчук на поле выходит Тео Бонгонда. Бонгонда выходит на последние 15 минут.

69'В команде ФК Ахмат замена. Вместо Светослав Ковачев на поле выходит Антон Швец. Ушли авторы двух голов в наши ворота.

69'В команде ФК Ахмат замена. Вместо Гамид Агаларов на поле выходит Мохамед Конате. А теперь две замены у хозяев.

67'В команде Спартак замена. Вместо Роман Зобнин на поле выходит Виктор Мозес. Мозес уже не раз спасал красно-белых в Грозном. Получится на этот раз?

67'В команде Спартак замена. Вместо Руслан Литвинов на поле выходит Кристофер Мартинс. Двойная замена у "Спартака".

62'Желтую карточку получает игрок Руслан Литвинов из команды Спартак. Карточка Литвинову за фол в центре поля.

61'Зиньковский классно проходит вдоль линии штрафной, а затем бьет выше цели.

60'Промес здорово освободился от соперников, но прострел получился неточным.

56'В команде Спартак замена. Вместо Михаил Игнатов на поле выходит Александр Соболев. Первая замена у красно-белых.

47'Гол. Счёт 2:1. Забивает ФК Ахмат! Отличился Светослав Ковачев. Ковачев снова выводит хозяев вперед.

46'Начало второго тайма. Игра продолжается.

45 +3'Перерыв. 1:1 после первого тайма.

44'Гол! Счёт 1:1. Забивает Спартак! Отличился Антон Зиньковский. ГОООООООЛ! Зиньковский сравнивает счет! Автор голевой передачи - Пруцев.

36'Желтую карточку получает игрок Бернард Бериша из команды ФК Ахмат. Бериша за странное поведение наказан только желтой.

36'Абаскаль Перес Гильермо (Спартак) получает красную карточку и покидает поле! Абаскаль удален за стычку с Беришей после гола. Игрок "Ахмата" прибежал праздновать мяч к спартаковской скамейке...

34'Гол. Счёт 1:0. Забивает ФК Ахмат! Отличился Гамид Агаларов. Автор голевой передачи Бернард Бериша. Агаларов открывает счет после классного паса на ход от Бериши.

29'Бабич опасно бьет головой после подачи Квинси с углового, Тодорович выносит мяч из ворот!

26'Желтую карточку получает игрок Михаил Игнатов из команды Спартак. Игнатов получил желтую и не сыграет в следующем туре против "Крыльев".

22'В команде ФК Ахмат замена. Вместо Иван Олейников на поле выходит Владислав Камилов. Вынужденная замена у хозяев: Олейникова меняет Камилов.

13'Желтую карточку получает игрок Артём Тимофеев из команды ФК Ахмат. Жесткий фол против Зобнина в центре поля. Кукуляк наказывает Тимофеева желтой карточкой.

6'Игнатов не использует отличный шанс, оказавшись перед воротами!

1'Матч начался. Вперед, "Спартак"!