31'Георгий Джикия
35'Никита Чернов
11'Джон Кордоба
42'Кевин Пина
45 + 2'Вячеслав Литвинов
90'
46'Данил Пруцев
46'Кейта Бальде
63'Александр Соболев
64'Михаил Игнатов
67'Александр Соболев
79'Павел Маслов
80'Антон Зиньковский
84'Квинси Промес
88'Александр Селихов
58'Батчи
72'Эдуард Сперцян

90 +9'Матч окончен. Победа! 4:3! Это было незабываемо!

90'Резервный судья добавляет время 8 мин. 8 минут еще играть. Именно столько добавил судья.

88'Желтую карточку получает игрок Александр Селихов из команды Спартак. Селихов за затяжку времени получает желтую.

84'Гол! Забивает Спартак! Отличился Квинси Промес. КАМБЭЧИЩЕ!!!!!! И КТО? Квинси Промес! 4:3!

80'Гол! Забивает Спартак! Отличился Антон Зиньковский. Гоооооооооооооол! 3:3! Зиньковский рикошетом от Рамиреса забивает! Снова ничья!

79'В команде Спартак замена. Вместо Павел Маслов на поле выходит Шамар Николсон. Последняя замена в нашей команде. Николсон выходит вместо Маслова.

72'Гол! Забивает ФК Краснодар! Отличился Эдуард Сперцян. Вновь выходят вперед гости. 2:3.

67'Гол! Забивает Спартак! Отличился Александр Соболев. Автор голевой передачи Антон Зиньковский. Сработала замена! Зиньковский из-за пределов штрафной пробивает, Сафонов отбивает прямо на Соболева! Дубль Александра! 2:2!

66'Давит «Спартак»! Классен заработал штрафной у углового флажка, Промес навешивал на Джикия, не хватило точности удару капитана.

64'В команде Спартак замена. Вместо Михаил Игнатов на поле выходит Антон Зиньковский. Антон Зиньковский выходит вместо Михаила Игнатова. Четвертая замена у нас.

63'Гол! Забивает Спартак! Отличился Александр Соболев. Соболев сокращает отставание! Сам заработал пенальти Александр, сам же его реализовал! 1:2!

58'Гол! Забивает ФК Краснодар! Отличился Батчи. 0:2...

46'В команде Спартак замена. Вместо Данил Пруцев на поле выходит Даниил Денисов. И еще одна замена в перерыве. Вместо Пруцева появляется Денисов.

46'В команде Спартак замена. Вместо Кейта Бальде на поле выходит Квинси Промес. Вместо Кейта Бальде в перерыве появляется Квинси Промес.

46'Начало второго тайма. Второй тайм стартует. Вперед, «Спартак»!

45 +3'Перерыв. Первый тайм окончен. Будет еще 45 минут у «Спартака», чтобы исправить ситуацию. 0:1 пока.

45 +2'Желтую карточку получает игрок Вячеслав Литвинов из команды ФК Краснодар. Еще одно предупреждение у гостей. Литвинову пришлось фолить на Тавареше.

42'Желтую карточку получает игрок Кевин Пина из команды ФК Краснодар. За фол на Зобнине предупрежден Кевин.

35'В команде Спартак замена. Вместо Никита Чернов на поле выходит Роман Зобнин. Замена уже в первом тайме. Зобнин выходит вместо Чернова.

31'Желтую карточку получает игрок Георгий Джикия из команды Спартак. Джикия предупрежден за фол в центре поля.

11'Гол! Забивает ФК Краснодар! Отличился Джон Кордоба. Автор голевой передачи Эдуард Сперцян. Открывают счет гости. Отличился Кордоба.

1'Матч начался. Матч начался! Вперед, «Спартак»!

0'Стал известен стартовый состав «Спартака» на матч с «Краснодаром»: Селихов, Тавареш, Дуарте, Чернов, Джикия, Маслов, Классен, Пруцев, Игнатов, Соболев, Бальде.