Спартак

45'
30'Максим Палиенко
41'Андрес Понсе
45 + 1'Никита Салтыков
23'Кейта Бальде
90'
52'Константин Савичев
63'Антон Килин
63'Андрес Понсе
90 + 3'Данил Полубояринов
90 + 2'Никита Салтыков
46'Даниил Денисов
46'Роман Зобнин
59'Михаил Игнатов
61'Алексис Дуарте
66'Кристофер Мартинс
77'Томаш Тавареш

90 +6'Матч окончен. Матч окончен.

90 +3'В команде ФК Акрон Тольятти замена. Вместо Данил Полубояринов на поле выходит Дмитрий Сасин. Двойная замена у хозяев.

90 +2'В команде ФК Акрон Тольятти замена. Вместо Никита Салтыков на поле выходит Павел Шакуро. Автор второго мяча также заменен.

90'"Спартак" активизировался и насел на ворота Волкова.

87'Опасная атака "Спартака"! У Дуарте не получается добить мяч в ворота.

77'Гол! Забивает Спартак! Отличился Томаш Тавареш. Автор голевой передачи Антон Зиньковский. Тавареш красиво забивает после подачи Зиньковского!

72'Вратарь отражает сильный удар Зиньковского под перекладину.

66'В команде Спартак замена. Вместо Кристофер Мартинс на поле выходит Павел Мелёшин. Абаскаль выпустил еще одного форварда.

63'В команде ФК Акрон Тольятти замена. Вместо Антон Килин на поле выходит Руслан Апеков. Калешин снял с игры капитана и автора первого гола.

63'В команде ФК Акрон Тольятти замена. Вместо Андрес Понсе на поле выходит Абу-Саид Эльдарушев. Двойная замена у "Акрона".

61'Желтую карточку получает игрок Алексис Дуарте из команды Спартак. Дуарте неаккуратно действует в верховой борьбе и получает желтую карточку.

59'В команде Спартак замена. Вместо Михаил Игнатов на поле выходит Даниил Зорин. Еще одна замена у "Спартака".

52'Желтую карточку получает игрок Константин Савичев из команды ФК Акрон Тольятти. Классену досталось по ногам на фланге.

46'В команде Спартак замена. Вместо Даниил Денисов на поле выходит Леон Классен. Классен вместо Денисова.

46'В команде Спартак замена. Вместо Роман Зобнин на поле выходит Павел Маслов. Маслов вместо Зобнина.

46'Начало второго тайма. Второй тайм начался.

45 +2'Перерыв. Уступаем после первого тайма 0:2.

45 +1'Гол! Забивает ФК Акрон Тольятти! Отличился Никита Салтыков. Автор голевой передачи Антон Килин. И второй мяч в наших воротах...

41'Гол! Забивает ФК Акрон Тольятти! Отличился Андрес Понсе. Автор голевой передачи Сергей Макаров. "Акрон" открывает счет. Понсе точно бьет головой.

35'А теперь Волков спасает "Акрон" после выпада Бальде.

33'Опасная контратака хозяев! Мяч пролетает выше ворот после выхода Понсе один на один.

30'В команде ФК Акрон Тольятти замена. Вместо Максим Палиенко на поле выходит Евгений Песегов. Замена у хозяев из-за травмы. Палиенко ушел, Песегов вышел.

23'Кейта Бальде (Спартак) не реализует пенальти! Бальде не забивает с 11-метровой отметки. Вратарь отражает его удар.

22'Спартак зарабатывает пенальти! Зобнина сбивают в штрафной.

15'Хозяева пока активнее в атаке, подали уже несколько угловых и нанесли пару опасных ударов. У Максименко хватает работы.

1'Матч начался. Игра в Жигулёвске началась! Вперед, "Спартак"!