45'Артем Самсонов
15'Кейта Бальде
19'Кейта Бальде
40'Руслан Литвинов
45 + 3'Даниил Денисов
45 + 1'Роман Зобнин
90'
90 + 2'Илья Стефанович
48'Руслан Литвинов
49'Кристофер Мартинс
64'Даниил Денисов
64'Михаил Игнатов
68'Руслан Литвинов
78'Кейта Бальде
89'Кристофер Мартинс
90'Антон Зиньковский

90 +6'Матч окончен. Матч окончен! Победа «Спартака» со счетом 2:1 благодаря голам Кейта Бальде и Романа Зобнина.

90 +2'Гол! Забивает Торпедо Москва! Отличился Илья Стефанович. Отыгрывает один гол «Торпедо». Отличился Илья Стефанович. 1:2.

90'В команде Спартак замена. Вместо Антон Зиньковский на поле выходит Мацей Рыбус. Антон Зиньковский покидает поле. Мацей Рыбус выходит.

90'Резервный судья добавляет время 4 мин. Еще 4 минуты играть командам.

89'Кристофер Мартинс (Спартак) получает вторую желтую карточку и вынужден покинуть поле! Еще одно удаление у «Спартака». Вторую желтую карточку получил Кристофер Мартинс.

78'В команде Спартак замена. Вместо Кейта Бальде на поле выходит Павел Маслов. Еще одна замена. Маслов сменил Бальде.

68'Руслан Литвинов (Спартак) получает вторую желтую карточку и вынужден покинуть поле! В меньшинстве остается «Спартак». Руслан Литвинов сфолил на Рейне и получил вторую желтую карточку.

64'В команде Спартак замена. Вместо Даниил Денисов на поле выходит Леон Классен. Классен выходит на левый фланг обороны, а справа теперь будет играть Тавареш.

64'В команде Спартак замена. Вместо Михаил Игнатов на поле выходит Антон Зиньковский. Двойная замена в составе «Спартака».

49'Желтую карточку получает игрок Кристофер Мартинс из команды Спартак. И следом еще одно предупреждение. Мартинс получил «горчичник».

48'Желтую карточку получает игрок Руслан Литвинов из команды Спартак. Вторая желтая карточка в составе «Спартака». Литвинов наказан за фол против Рязанцева.

46'Начало второго тайма. Перерыв окончен. Команды возвращаются на поле.

45 +6'Перерыв. Первый тайм завершен. 2:0 в пользу «Спартака» благодаря голам Кейта Бальде и Романа Зобнина с пенальти.

45 +3'Желтую карточку получает игрок Даниил Денисов из команды Спартак. Первое предупреждение в составе «Спартака». Даниил Денисов предупрежден за откидку мяча.

45 +1'Роман Зобнин (Спартак) реализует пенальти! Роман Зобнин уверенно забивает с «одиннадцатиметровой» отметки, 2:0 впереди «Спартак»!

45'Резервный судья добавляет время 6 мин. 6 минут добавлено к первому тайму.

45'Желтую карточку получает игрок Артем Самсонов из команды Торпедо Москва. Артем Самсонов получает желтую карточку за фол на Кейта Бальде.

45'Спартак зарабатывает пенальти! Третий пенальти назначен в ворота «Торпедо» за тайм! Снова зарабатывает Бальде, сфолил на нем Самсонов.

40'Руслан Литвинов (Спартак) не реализует пенальти! И снова не забивает «Спартак». На этот раз удар Литвинова отразил Бабурин. Счет остался прежним — 1:0 в пользу «Спартака».

38'Спартак зарабатывает пенальти! Еще один пенальти в ворота «Торпедо». Теперь его заработал сам Кейта Бальде. Бить будет Руслан Литвинов.

26'Обменялись команды опасными моментами. Сначала Бальде опасно бил после углового, а уже в следующей атаке Селихову пришлось спасать команду после удара Андре Фелипе.

19'Гол! Забивает Спартак! Отличился Кейта Бальде. Автор голевой передачи Данил Пруцев. А вот сейчас точно гол Бальде! Пруцев становится автором голевой передачи. 1:0 — выходит вперед «Спартак»!

15'Кейта Бальде (Спартак) не реализует пенальти! Кейта Бальде не реализовывает пенальти, мяч угодил в перекладину.

13'Спартак зарабатывает пенальти! После удара Дуарте мяч попадает в руку Нетфуллину. Судья после просмотра VAR назначает пенальти.

1'Матч начался. Матч начался.

0'Стал известен состав «Спартака» на матч с «Торпедо»: Селихов, Денисов, Чернов, Дуарте, Тавареш, Литвинов, Пруцев, Зобнин, Мартинс, Игнатов, Бальде.