10'Срджан Бабич
11'Сергей Божин
90'
60'Эсекьель Барко
65'Кристофер Мартинс
65'Тео Бонгонда
65'Антон Зиньковский
80'Манфред Угальде
80'Наиль Умяров
46'Дилан Мертенс
46'Михаил Щетинин
64'Мохамед Амине Брахими
64'Владимир Ильин
70'Евгений Марков
88'Абдула Багамаев

90 +3'Матч окончен. Еще одна крупная победа!

88'Желтую карточку получает игрок Абдула Багамаев из команды Факел Воронеж. Багамаев грубо сыграл против Рябчука на фланге.

87'Виллиан Жозе забивает, но был офсайд.

82'Маркиньос не использует шанс.

80'В команде Спартак замена. Поле покинул Манфред Угальде на поле выходит Виллиан Жозе. Виллиан Жозе меняет автора первого гола.

80'В команде Спартак замена. Поле покинул Наиль Умяров на поле выходит Даниил Зорин. Зорин выходит на замену.

70'В команде Факел Воронеж замена. Поле покинул Евгений Марков на поле выходит Абдула Багамаев. Пятибратов меняет форварда.

68'Угальде не использует выход один на один.

65'В команде Спартак замена. Поле покинул Кристофер Мартинс на поле выходит Данил Пруцев. Пруцев получает свои 25 минут игрового времени.

65'В команде Спартак замена. Поле покинул Тео Бонгонда на поле выходит Хесус Медина. Медина выходит на правый фланг атаки.

65'В команде Спартак замена. Поле покинул Антон Зиньковский на поле выходит Маркиньос. Сразу три замены у "Спартака".

64'В команде Факел Воронеж замена. Поле покинул Мохамед Амине Брахими на поле выходит Никита Моцпан. И замена в средней линии.

64'В команде Факел Воронеж замена. Поле покинул Владимир Ильин на поле выходит Хызыр Аппаев. Замена в атаке "Факела".

60'Гол! Забивает с пенальти игрок Эсекьель Барко команды Спартак Барко точно бьет в нижний угол!

58'Барко элегантно выводит на удар Угальде, и того сбивают в штрафной. Пенальти!

53'Бонгонда не попадает в створ из убойной позиции!

51'Судья назначает пенальти в в ворота "Факела", но после общения с ВАРом меняет решение: ранее был офсайд.

46'В команде Факел Воронеж замена. Поле покинул Дилан Мертенс на поле выходит Табо Целе. Южноафриканец Целе в игре.

46'В команде Факел Воронеж замена. Поле покинул Михаил Щетинин на поле выходит Николай Гиоргобиани. Двойная замена у гостей.

46'Начало второго тайма. Игра продолжается.

45 +2'Перерыв. 2:0 после первого тайма.

45'Классный удар Бонгонда из-за штрафной. Чуть мимо.

38'Зиньковский перехватывает мяч и убегает один на один с центра поля! Удар у Антона не получается...

32'"Факел" отвечает опасным ударом с близкого расстояния.

30'Мартинс едва не попадает в "девятку"!

11'Желтую карточку получает игрок Сергей Божин из команды Факел Воронеж. Божин убеждал судью, что Бабич нарушал правила. И получил желтую.

10'Гол! Счёт 2:0. Забивает Спартак! Отличился Срджан Бабич. Автор голевой передачи Эсекьель Барко. Бабич продавливает защитника после подачи с углового, и, положив корпус, бьет в цель!

9'Бонгонда получает отличный пас, обводит вратаря, но бьет в защитника.

3'Гол! Счёт 1:0. Забивает Спартак! Отличился Манфред Угальде. ГООООООООЛ! Угальде открывает счет точным ударом в дальний угол! Рябчук - автор голевой передачи.

1'Матч начался. Игра началась!

0'Стартовый состав "Спартака": Максименко (к), Денисов, Рябчук, Литвинов, Бабич, Умяров, Мартинс, Барко, Бонгонда, Зиньковский, Угальде. Запасные: Селихов, Довбня, Хлусевич, Маслов, Гузиев, Пруцев, Зорин, Медина, Маркиньос, Игнатов, Виллиан, Мелёшин.